все о классической гомеопатии-2 - Страница 424 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 17:45
ответ для lubawa , на сообщение « Все, я поняла, где Вы катаетесь, там... »
  #4231
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
Если выйти не на Тамбасова, а на остановку дальше, у Балтийской жемчужины и зайти в парк, там есть еще несколько замечательных горок, одна еще чуть дальше возле Новознаменской усадьбы (голубое здание, сейчас в нем школа частная). Вот эта горка вообще классная, народу мало и спуск не в озеро.
вот туда-то мы и поедем в следующий раз, спасибо!

Цитата:
Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
Все, я поняла, где Вы катаетесь, там основная масса людей катается, только не поняла, у кого и где конкретно брать ватрушки напрокат.
а прямо на горе, тысяча рублей или документ в залог плюс стоимость проката
Покахонтас is offline  
Старый 20.03.2012, 17:50
ответ для smallbear , на сообщение « всем привет! ну, мне кажется, что... »
  #4232
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
всем привет!
ну, мне кажется, что тут предрасположенность в первую очередь роль играет....все-таки здоровому в сосновом парке города лучше, чем около трасс...

я когда в Сестрик приезжаю, то разницу в воздухе ощущаю колоссальную...продувается там все с залива, деревьев много...там Курорт стоит, санаторий....у меня даже первый день кислородное отравление наблюдается в виде больной головы....смысл есть...
ну Сестрик это курорт конечно, да.
__________________

sekunda is offline  
Старый 20.03.2012, 17:52
ответ для lubawa , на сообщение « Все, я поняла, где Вы катаетесь, там... »
  #4233
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
лес полезен, только не в близрасположении мегаполиса. У нас в Питере в принципе вредно дышать, особенно сейчас в оттепель. А заниматься спортом на улице тем более только вред. Другое дело лесочек в пригороде подальше от дорог, где действительно воздух другой, снежок белый- вот это будет на пользу. А еще лучше можжевеловая роща.
А про ЮЗ я вообще молчу
Я не знаю про какой именно неполезный лес сейчас говорится - про маленькие скопления деревьев а-ля парки в черте города? Или про Невский лесопарк в 5 км от города? Если про Невский - так это действительно огромный лес, а не просто парк. Более 600 гектаров и протяжённость местами до десятков километров.
Безусловно жить и дышать полезнее вообще где-нибудь в деревне подальше от АЭС, мегаполисов и прочей вредности. Но это - кардинальная смна места жительства и образа жизни. А мы вот в своё время просто хотели хотя бы 1 сотку иметь на свежем воздухе, но поближе к городу. И нашли этот вариант - наш участок граничит прямо с лесопарком. Когда мы первый раз остались тут ночевать, у меня сын 1-й раз в жизни спал всю ночь, ему было на тот момент 2,5 года. До этого за 2,5 года - никогда не спал всю ночь, у нас проблемы гипоксически-травматические-неврологические с рождения. И тогда я поняла - я буду здесь жить. Тут даже электричества ещё не было на тот момент. Ничего, меня это не пугало. Так что как вариант чуть более полезного проживания чем в городе, при этом всего в 4 км от него, меня очень устроил. Зимой здесь белый снег в отличие от города, и нет испарений от химии, которой дороги поливают. летом - нет такого кол-ва пыли и выхлопных газов.
Может когда-то созрею и до острова греческого доехать поселиться - всё может быть.
Одри Х. is offline  
Старый 20.03.2012, 18:01
ответ для smallbear , на сообщение « Я на пороге приема новой LM-дозы...... »
  #4234
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
Я на пороге приема новой LM-дозы... гомеопат сказал, что 20-го прием не делать....полнолуние...лучше 22-го... теперь у меня будет "из 3-го стакана"... в идеале нужно улучшение без обострений....
новолуние, а не полнолуние будет не 20-го, а 22-го
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline  
Старый 20.03.2012, 18:04   #4235
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение


а прямо на горе, тысяча рублей или документ в залог плюс стоимость проката
lubawa is offline  
Старый 20.03.2012, 18:10   #4236
katrina84
Старожил
 
Аватар для katrina84
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 019


Ко-нибудь знает как с Антоновой связаться?Позвонила на Полярников,она там только по субботам,меня(точнее ребенка)записали на 16.30,а нас на ДР позвали к 15.00Ещё спросила как с ней связаться можно,там меня послалиОна вроде на Энгельса принимает ещёМеня уже бесит,что с ней не связаться,состояние у ребя не очень то....Для меня приемы первый 1500,второй 1000 ,дороговаты,за такое качество обслуживания
katrina84 is offline  
Старый 20.03.2012, 18:12   #4237
Терешкова
Активный участник
 
Аватар для Терешкова
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Комендантский (Юбилейный квартал)
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
новолуние, а не полнолуние будет не 20-го, а 22-го
Вот-вот. я тоже с недавних пор частенько в лунный календарь заглядывать стала.
Терешкова is offline  
Старый 20.03.2012, 18:12   #4238
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Приёмы как раз-таки недорогие совсем по сравнению с остальными гомеопатами. А вот связь - это конечно надо заранее брать номера телефонов у врача. У меня нет к сожалению, не могу помочь.
А что не очень - высыпания? Высыпания - это по идее не не очень. Или что такого страшного сейчас происходит с дитём?
Одри Х. is offline  
Старый 20.03.2012, 18:26   #4239
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Я бы тоже сходила послушать Иванова, только не знаю, что буду делать в мае.... может мы будем опять болеть или уедем уже из города....
Кириника is offline  
Старый 20.03.2012, 18:28   #4240
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Я не знаю про какой именно неполезный лес сейчас говорится - про маленькие скопления деревьев а-ля парки в черте города? Или про Невский лесопарк в 5 км от города? Если про Невский - так это действительно огромный лес, а не просто парк. Более 600 гектаров и протяжённость местами до десятков километров.
Безусловно жить и дышать полезнее вообще где-нибудь в деревне подальше от АЭС, мегаполисов и прочей вредности. Но это - кардинальная смна места жительства и образа жизни. А мы вот в своё время просто хотели хотя бы 1 сотку иметь на свежем воздухе, но поближе к городу. И нашли этот вариант - наш участок граничит прямо с лесопарком. Когда мы первый раз остались тут ночевать, у меня сын 1-й раз в жизни спал всю ночь, ему было на тот момент 2,5 года. До этого за 2,5 года - никогда не спал всю ночь, у нас проблемы гипоксически-травматические-неврологические с рождения. И тогда я поняла - я буду здесь жить. Тут даже электричества ещё не было на тот момент. Ничего, меня это не пугало. Так что как вариант чуть более полезного проживания чем в городе, при этом всего в 4 км от него, меня очень устроил. Зимой здесь белый снег в отличие от города, и нет испарений от химии, которой дороги поливают. летом - нет такого кол-ва пыли и выхлопных газов.
Может когда-то созрею и до острова греческого доехать поселиться - всё может быть.
Ого вы там постоянно живете? Здорово!
__________________

sekunda is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena