"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 01:33   #2021
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Мы стоим с 84 года. Можем присоединиться к написанию писем...
AnnyG is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 13:07
ответ для Шушик , на сообщение « То IDreamer давайте писать, выложите... »
  #2022
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Шушик Посмотреть сообщение
То IDreamer
давайте писать, выложите сюда пожалуйста рыбу, напишите от себя пример своего письма. мы напишем свои ситуации. сюда выложить или лучше в личку сбрасывать?
"рыбу" вконтакте потерли
хорошо успела сохранить
в группе "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" много интересного

может сюда не будем выкладывать, а?
или и здесь можно??
могу выслать на почту пока
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 13:10
ответ для IDreamer , на сообщение « "рыбу" вконтакте потерли:001: хорошо... »
  #2023
cherpa
Старожил
 
Аватар для cherpa
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 462


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
"рыбу" вконтакте потерли
хорошо успела сохранить
в группе "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" много интересного

может сюда не будем выкладывать, а?
или и здесь можно??
могу выслать на почту пока
группа жилищные сертификаты мноооооого правильных писем уже написала, и поняла, что это политика правителства города. Сама Матвиенко издает распоряжения в которых сокращаются размеры соц. выплат, и с её благословения, как главы Правителства в бюджете урезали все программы.
cherpa is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 13:22   #2024
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от cherpa Посмотреть сообщение
группа жилищные сертификаты мноооооого правильных писем уже написала, и поняла, что это политика правителства города. Сама Матвиенко издает распоряжения в которых сокращаются размеры соц. выплат, и с её благословения, как главы Правителства в бюджете урезали все программы.
это я поняла
только писать всё таки я думаю надо, так как всё равно это лучше чем сидеть и ничего не делать
выше ВИМ надо писать, может хоть какое колебание будет
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 13:25   #2025
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


http://zil-programmy.narod2.ru/otkri...bernatoru_spb/

Молодежи доступное жилье — В бюджете на 2011 год сокращениее на 48,7 % (2млрд. вместо 3,9 млрд) в сравнении с Законом о Пограмме. Финансирование, закладываемое на 2011 2012 года уже сейчас не оxватывает около 2 тыс. участников.
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 16:39
ответ для IDreamer , на сообщение « http://zil-programmy.narod2.ru/otkritoe_... »
  #2026
Шушик
Активный участник
 
Аватар для Шушик
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
http://zil-programmy.narod2.ru/otkri...bernatoru_spb/

Молодежи доступное жилье — В бюджете на 2011 год сокращениее на 48,7 % (2млрд. вместо 3,9 млрд) в сравнении с Законом о Пограмме. Финансирование, закладываемое на 2011 2012 года уже сейчас не оxватывает около 2 тыс. участников.
просто писать надо не Матвиенко, а президенту и в прокуратуру.

IDreamer, думаю, ничего страшного, если выложить рыбу письма сюда
Шушик is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 16:48   #2027
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Управление по работе с обращениями граждан и организаций
Президенту РФ
Дмитрию Анатольевичу Медведеву
103132, Москва, ул. Ильинка, д. 23
Копия:
Губернатору Санкт-Петербурга
Матвиенко Валентине Ивановне
191060, Санкт-Петербург, Смольный
Копия:
Спикеру Законодательного собрания Санкт-Петербурга председателю регионального политсовета "Единой России"
Тюльпанову Вадиму Альбертовичу
190107 Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., 6
Копия:
Генеральному прокурору РФ
125993, ГСП-3, Россия, Москва ул. Б. Дмитровка, 15а
Копия:
Уполномоченному по правам ребенка в Санкт-Петербурге
Агапитовой Светлане Юрьевне
190 000, Санкт-Петербург, BOX 1163
Копия:
Председателю комиссии Общественной палаты по социальным вопросам и демографической политике
125993, г. Москва, ГСП-3, Миусская пл., д. 7, стр. 1
Копия:
Государственная дума РФ, Председателю Государственной Думы РФ, Руководителю фракции ВПП «Единая Россия»
Борис Вячеславович Грызлов.
103265, г. Москва, ул. Охотный ряд, д. 1.

от (Ваши ФИО)
прож. (ИНДЕКС, ГОРОД, УЛИЦА, ДОМ, КВАРТИРА)

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Я (ДОПИСАТЬ, КТО ЕЩЕ НУЖДАЕТСЯ ) нужда(ЕМСЯ / ЮСЬ) в улучшении жилищных условий и являемся очередниками на улучшение жилищных условий . Для решения жилищного вопроса мы зарегистрировалась в долгосрочной программе «Молодежи - доступное жилье» далее МДЖ.
В октябре 2010г. в программу МДЖ решением правительства Санкт-Петербурга были внесены изменения, существенно уменьшающие объем выплат очередникам. Эти изменения коснулись и нашей семьи, несмотря на то ,что мы зарегистрировались в программе до октября 2010г. Сокращение планируемых выплат свели на нет эффективность разработанных программ по улучшению жилищных условий и сделали невозможным покупку квартиры для молодой семьи ,имеющей двух несовершеннолетних детей, даже с привлечением ипотечного займа т.к. планируемой выплаты по данной программе теперь не хватает даже на первый взнос (30 % от стоимости жилья).
Вы, как Гарант соблюдения Конституции Российской Федерации, проконтролируйте , пожалуйста, на каком основании правительством Санкт-Петербурга были внесены изменения в программу МДЖ. В Бюджетном кодексе РФ ст. 179 не указано, что в долгосрочные программы можно вносить изменения. Каким образом в этой ситуации соблюдаются права граждан, особенно детей, которые гарантирует конституция РФ? [Статья 179. Долгосрочные целевые программы (в ред. Федерального закона от 26.04.2007 N 63-ФЗ)
Я и моя семья являемся гражданами РФ и требуем соблюдения прав молодой семьи на улучшение жилищных условий . т.к. на каждого члена семьи в т.ч. детей приходится менее 10 кв. м общей площади.
Просим Вас, восстановить в полном объеме финансирование долгосрочной программы МДЖ .
Ответ направить по адресу:
(ИНДЕКС), г.Санкт-Петербург,
(УЛИЦА, ДОМ, КВАРТИРА)
(ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО)

С уважением, (ИМЯ ОТЧЕСТВО ПИСАТЬ РУЧКОЙ!)

(ДАТА) (ПОДПИСЬ)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 17:51
ответ для IDreamer , на сообщение « Управление по работе с обращениями... »
  #2028
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Давайте не забывать что наш топик о квартирах от партнерства!
Письмо о субсидиях, но я готова под ним подписаться, нам тоже может придется перейти на них.

Вот кто бы о партнерстве сочинил...
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 19:30
ответ для d_nn , на сообщение « Давайте не забывать что наш топик о... »
  #2029
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Давайте не забывать что наш топик о квартирах от партнерства!
Письмо о субсидиях, но я готова под ним подписаться, нам тоже может придется перейти на них.

Вот кто бы о партнерстве сочинил...
так я и выложила, чтобы адаптировать под Партнерство
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 20:27   #2030
cherpa
Старожил
 
Аватар для cherpa
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 462


придут отписки, что это не в их компетенции. т.к. бюджет формирует правительство спб (15 чел) а голосуют за него депутаты ЗАКС СПб. бюджет на след. год уже принят..
примерно в феврале-марте будут какие-то правки бюджета, поэтому надо писать каждому депутату ЗАКС, и правительству (во главе с Матвиенко), . в бюжетно-финанс. комиссию ЗАКС СПб тоже... с обоснованиями...

для начала напишите в жил.комитет и ОАО запросы об отчетах реализации этой программы. чтобы было понятносколько домов, денег, квартир и чего ждать не ждать.... потом по итогам следующие письма. Иначе будут отписки...
cherpa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena