Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 12:25   #591
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


[QUOTE=Шкодливая;59038447 Могу узнать название фирмы, по которой летали родители крестной (они этим летом от нее же ездили в автобусный тур с Парижем,Прагой итд... ) Проверенная фирма=)))[/QUOTE]
Было бы здорово!напиши в личку, как узнаешь спасииибо)

Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Наши родители вообще советами не помогают, только поддержкой. Единственное, на чем настояли мы, а родители были против-то, что мы сами оплачиваем свадьбу. Оно и понятно, мы студенты. Но мы решили, что это НАШЕ решение, и нести ответственность за него НАМ. Работаем теперь.... много.
какие же вы молодцы!!!

Цитата:
Сообщение от MariKrissi Посмотреть сообщение
Нда, тема с родителями, это что-то... Вчера сходили к его родителям сказали, что подали заявление... Ну... Весь вечер семья говорила о чем либо только не о свадбе... Было жутко обидно... Я конечно понимаю для них это не супер новость так как 9 лет уже вместе и они и так привыкли... Но все равно... Я думала, что они меня закидают советами и т.д. А получилось все как будто мы пришли в гости просто так, посидеть поболтать...
не расстраивайся))они и правда-просто привыкли. это не мешает им радоваться вашему решению
Жили_Были is offline  
Старый 31.03.2011, 12:26
ответ для Hasti , на сообщение « а где учитесь?:103: ЗЫ:девочки,может... »
  #592
MariKrissi
Активный участник
 
Аватар для MariKrissi
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
а где учитесь?

ЗЫ:девочки,может никто не поддержит моё рвение,но...мне почему-то так хочется побольше обо всех узнатьа то мы общаемся-общаемся (пусть пока в основном на одну,но главную тему),а видны только буквы...ну имена друг друга знаем (если в табличку подглядывать)...можно было бы показаться друг другу,ну хотя бы фотки на один вечерок сюда повесить...себя любимой или себя с любимымникто не поддержит мою идею?
Почему, хорошая идея...
Я начну можно? )))
Немного о себе и БМ.
Меня зовут Марина мне 23 года, его зовут Александр ему 25 лет...
Оба ВЕСЫ ))))
Вместе мы уже как 9 лет, из них 8 живем вместе...
Любовь с первого взгляда!!! ДЕВОЧКИ ОНА РЕАЛЬНО БЫВАЕТ!!!
Детишек пока нет, очень хочеться в следующем году родить, может к осени...
Мы все время вместе, взрослели, учились, работаем (на разных работах) ...
Я работаю бухгалтером, он начальником IT отдела, все в жизни добились сами и добиваемся без участия кого либо, у меня вообще родственников нет... У него только Мама, сестра, бабуля и племяшка-богатырь ))) Свадьбу планируем ОЧЕНЬ бюджетную с помошью друзей... Когда подали заявление, вот здесь я очень сильно прочувствовала поговорку "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей"... Все сейчас помогают нам как могут, от души... Надеюсь и свадьба пройдет по дружному, душевно... Фотки не могу выложить... С работы пишу, а здесь все как то не так...
MariKrissi is offline  
Старый 31.03.2011, 12:27
ответ для Fangy , на сообщение « У них там скидки что ли? так недорого... »
  #593
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
У них там скидки что ли? так недорого обошлись колечки. нам тоже нужно самые простые из желтого золота Еще не дошли ни до одного ювелирного.
я думаю, это просто адекватная цена золоту. мы видели в ювелирном при Окее на Московском обычные колечки за 2 с небольшим тысячи. в 585, например,конкретная обдираловка с заманухой аля у нас всегда скидки
Жили_Были is offline  
Старый 31.03.2011, 12:36
ответ для Hasti , на сообщение « мы были в Русском Золоте в... »
  #594
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
мы были в Русском Золоте в Озерках...весь поход был минут 5 по принципу зашли-вышлиобручальных колец было очень мало...но говорили,что вроде будет пополнение
Жалко..мы тоже в озерках живем))) В Платину в озерках я как понимаю смысла идти тоже нет
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
Старый 31.03.2011, 12:37
ответ для Hasti , на сообщение « а где учитесь?:103: ЗЫ:девочки,может... »
  #595
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
может никто не поддержит моё рвение,но...мне почему-то так хочется побольше обо всех узнатьа то мы общаемся-общаемся (пусть пока в основном на одну,но главную тему),а видны только буквы...ну имена друг друга знаем (если в табличку подглядывать)...можно было бы показаться друг другу,ну хотя бы фотки на один вечерок сюда повесить...себя любимой или себя с любимымникто не поддержит мою идею?
хорошая идея
Жили_Были is offline  
Старый 31.03.2011, 12:37
ответ для lia-na , на сообщение « Жалко..мы тоже в озерках живем))) В... »
  #596
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от lia-na Посмотреть сообщение
Жалко..мы тоже в озерках живем))) В Платину в озерках я как понимаю смысла идти тоже нет
если вы ищете гладкие,то в Платине выбор кой-какой есть,если я не ошибаюсьв любом случае,если вы живете рядом,то чего бы и не прогуляться?
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 31.03.2011, 12:41
ответ для Жили_Были , на сообщение « хорошая идея :) »
  #597
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от MariKrissi Посмотреть сообщение
Почему, хорошая идея...
Я начну можно? )))
Немного о себе и БМ.
Меня зовут Марина мне 23 года, его зовут Александр ему 25 лет...
Оба ВЕСЫ ))))
Вместе мы уже как 9 лет, из них 8 живем вместе...
Любовь с первого взгляда!!! ДЕВОЧКИ ОНА РЕАЛЬНО БЫВАЕТ!!!
Детишек пока нет, очень хочеться в следующем году родить, может к осени...
Мы все время вместе, взрослели, учились, работаем (на разных работах) ...
Я работаю бухгалтером, он начальником IT отдела, все в жизни добились сами и добиваемся без участия кого либо, у меня вообще родственников нет... У него только Мама, сестра, бабуля и племяшка-богатырь ))) Свадьбу планируем ОЧЕНЬ бюджетную с помошью друзей... Когда подали заявление, вот здесь я очень сильно прочувствовала поговорку "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей"... Все сейчас помогают нам как могут, от души... Надеюсь и свадьба пройдет по дружному, душевно... Фотки не могу выложить... С работы пишу, а здесь все как то не так...
я до сих пор поражаюсь,столько лет вместе
и всегда и везде вместе,это так здорововот она любовь!

Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
хорошая идея разве что на денёк-вечерок, чтоб особо не светится)
Я Аня ,он Костя. мне 24, ему 29.
вместе чуть больше года, но...после слов MariKrissi я уже не оригинальна))) это была любовь с первого взгляда))))но всё усложнялось тем, что мы оба были несвободны. решились, я разошлась с МЧ, он развёлся. теперь мы строим нашу новую жизнь, заново, с чистого листа. а фото...
решительные!и молодцы,что решились
мне кажется,вы так похожитакие очаровательные!
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 31.03.2011, 12:42   #598
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
я думаю, это просто адекватная цена золоту. мы видели в ювелирном при Окее на Московском обычные колечки за 2 с небольшим тысячи. в 585, например,конкретная обдираловка с заманухой аля у нас всегда скидки
вот-вот. я только по дороге домой заглядывала в 585 и русские самоцветы. прикинула что 2 кольца просто золотые без камней выйдут в лучшем случае в 8 тыс и расстроилась....надо бежать в Платину)
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 31.03.2011, 12:45
ответ для Hasti , на сообщение « я до сих пор поражаюсь,столько лет... »
  #599
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


спасибо мы похожи характерами, а это самое главное)хотя ни в одном гороскопе не видела, чтоб нашей паре что-то хорошее пророчили))я рак, а он стрелец)))
так, а ты?
Жили_Были is offline  
Старый 31.03.2011, 12:50
ответ для Fangy , на сообщение « вот-вот. я только по дороге домой... »
  #600
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
вот-вот. я только по дороге домой заглядывала в 585 и русские самоцветы. прикинула что 2 кольца просто золотые без камней выйдут в лучшем случае в 8 тыс и расстроилась....надо бежать в Платину)
как думаешь, сейчас бежать?просто на данный момент у нас денег почти нет, самое начало накопления)лучше сразу кольца купить?взвинтят они цены летом, потому что это сезон свадеб?
Жили_Были is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena