Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 695 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 19:28   #6941
Настик
Активный участник
 
Аватар для Настик
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Калининский
Сообщений: 333


федералов всего 141чел, правда девушка одна из нас хотела писать отказ, но это дела не меняет. Я думаю всех в одной комиссии рассмотрят, только вот когда????
Настик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:32   #6942
Alvin
Участник
 
Аватар для Alvin
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
Зависит от района... Петроградский не присоединял ребенка к очереди в такой ситуации, говорил ухудшение.
В Московском наоборот спросили - а чего это вы ребенка не пропишете к себе, субсидия же больше будет... И присоединили без проблем
Мама Алена! А про Невский район ничего не слышали?
__________________
Катя, Коля и Валерик.
Alvin is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:03   #6943
kleo77781
Активный участник
 
Аватар для kleo77781
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: У меня два дома (Весёлый посёлок и Красное Село)
Сообщений: 360
Петербург ждет новых жилищных программ



http://www.bn.ru/articles/2012/02/14...html?from=main
kleo77781 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:18
ответ для _tatiana_ , на сообщение « Я запуталась. На вознесенском мне... »
  #6944
kukuruku81
Участник
 
Аватар для kukuruku81
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: пока пр. Наставников
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
Я запуталась. На вознесенском мне сказали, что я должна выдел!ить доли КАЖДОМУ субсиденту. Т.е. если мы объединяем все субсидии, квартиру мы покупаем из расчета по 10м.кв на каждого члена семьи. Где вот эти доли прописываются? В ипотечном договоре или дкп. Маму и сестру (которым НАДО выделить доли) придется брать в созаемщики по ипотеки, т.к. приобретаемая квартира будет в кредите у банка. Основным заемщиком будет мой муж, т.к. у него большая ЗП, чем у каждой из нас.
Чего у меня в голове неустакенится все в одну цепочку =\
Есть банки, которые не разрешают выделять доли пока квартира в обременении!!! И жилищный кометет на это идет, сама с этим столкнулась! Мне Раевская на Островского сказала, что им по большей степени всеравно в общую совместную или долевую, сделают как скажут в банке. Она при мне звонила своей знакомой в банк и та ей подтвердила, что банки не разрешают выделять доли! Сейчас вам надо дождаться решения в банке. А о том за какие средства преобретается квартира пишется в пдкп для согласоаания в жк и в дкп. Содержание ипотечного договора по-другому выглядит.
__________________
kukuruku81 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:33
ответ для Aimera , на сообщение « так нет.вы не правы.не паникуйте.я там... »
  #6945
cherpa
Старожил
 
Аватар для cherpa
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 462


Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
так нет.вы не правы.не паникуйте.я там уже спрашивала.после истечения субсидии родителей вас снимут со второй, вы окажитесь в третьей.вы подаете заново на субс. родителей а потом на ускорение своей МДЖ.и вас ставят не в конец второй очереди! а туда где вы сейчас!
я спецом задала этот вопрос! они рассматривают заявления второй очереди не по дате написания заявление на ускорение а по дате пост.на гор.оч.!это то же что и любая льгота. в след месяце придет кто нить с обьединением но годом пост.на гор.оч раньше вас, его рассмотрят раньше. и так же вы будете на его месте когда заново подадите)))
.....
в таком случае мне по второй очереди никогда не получить, т.к. на гор. очередь удалось встать только в 2010 году. тогда бы уж сразу ограничивали ускорение годом постановки , не вселяли надежду людям.
перед постановкой в программы, и когда ускорение писала - на вознесенском в один голос твердили - месяц, два и ускоритесь....
cherpa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:46   #6946
Klicka
Ветеран
 
Аватар для Klicka
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Интересно, когда будут эти новшества и будут ли они полезны нам !
__________________
Klicka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:53
ответ для cherpa , на сообщение « в таком случае мне по второй очереди... »
  #6947
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от cherpa Посмотреть сообщение
в таком случае мне по второй очереди никогда не получить, т.к. на гор. очередь удалось встать только в 2010 году. тогда бы уж сразу ограничивали ускорение годом постановки , не вселяли надежду людям.
перед постановкой в программы, и когда ускорение писала - на вознесенском в один голос твердили - месяц, два и ускоритесь....
чет я не пойму вас(((с чего такой пессимизм?во второй очереди всего 1113 людей а она уже началась, всех первых льготников уже рассмотрели....вот если бы вы были в 3й очереди с 10 годом постановки на гор.оч. тогда да....

ну даже не знаю..во мне надежда еще есть...почти иссякла , но есть.и вам тоже желаю крепиться))все таки неизвестно как оно обернется...может новый презик много денег отвалит и всех сразу рассмотрят(особенно тех у кого коммуналки)
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:03
ответ для Aimera , на сообщение « чет я не пойму вас(((с чего такой... »
  #6948
fansi
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Лиговский пр
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
чет я не пойму вас(((с чего такой пессимизм?во второй очереди всего 1113 людей а она уже началась, всех первых льготников уже рассмотрели....вот если бы вы были в 3й очереди с 10 годом постановки на гор.оч. тогда да....

ну даже не знаю..во мне надежда еще есть...почти иссякла , но есть.и вам тоже желаю крепиться))все таки неизвестно как оно обернется...может новый презик много денег отвалит и всех сразу рассмотрят(особенно тех у кого коммуналки)
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕЕЕРИТЬ!!!!!!!!!!!
fansi is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:50
ответ для fansi , на сообщение « ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕЕЕРИТЬ!!!!!!!!!!! »
  #6949
hnulya
Частый гость
 
Аватар для hnulya
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщений: 38


Девчонки!!! Подскажите пожалуйста! Может кто уже подробно узнавал?? Какие агентства работают с субсидией по подбору квартиры?? мы хотим первичку покупать, ну на крайний срок вторичку будем рассматривать. Может у кого есть опыт, чтоб хороший отзыв об агентстве был??? Спасибо! Ну помимо известного АИЖК
hnulya is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:53
ответ для hnulya , на сообщение « Девчонки!!! Подскажите пожалуйста!... »
  #6950
hnulya
Частый гость
 
Аватар для hnulya
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщений: 38


Или может подскажете где об этом можно почитать, может топик какой есть?
hnulya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena