☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 775 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 17:04
ответ для NIHAL , на сообщение « :041::041::041:мы были сейчас на узи... »
  #7741
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
мы были сейчас на узи головы,у нас жидкость между мозгов и один желудочек какойто увеличен,короче одну сторону перелижали,а жидкость спрашивает у вас была внутриутробная инфекция,я говорю нет.надо к неврологу идти чтоб лечение назначила,и контрольное узи через 2 месяца
Кать, ты не переживай заранее!!! Нам тоже на УЗИ головы наговорили - и желудочек увеличен, и ПЭП... и т.д. типа, надо лечиться. А невролог сказала, все ОК, что это все мелочи!!
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 20.03.2012, 17:06   #7742
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
Девчонки, поздравляю вас с днюшками малышей!!!
Настя, Неля, Аня, ловите горячие приветы!!!
Пусть все малыши растут здоровыми и счастливыми!!!
спасибо
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 20.03.2012, 17:09
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #7743
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


я тут поймала себя на мысли, когда порезалась, что я сама себе про себя(те не вслух) начинаю шипеть и петь песенки
клиника
Мельда is offline  
Старый 20.03.2012, 17:11
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #7744
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


девочки, спасибо всем за поздравления

всем именинников и мамочек тоже поздравляю
koffemanka is offline  
Старый 20.03.2012, 17:11
ответ для Мельда , на сообщение « я тут поймала себя на мысли, когда... »
  #7745
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
я тут поймала себя на мысли, когда порезалась, что я сама себе про себя(те не вслух) начинаю шипеть и петь песенки
клиника
Свет, я также, особенно когда вечером спать ложусь, в голове все "Антошка" поется, мне муж говорит, пора новопассита попить
__________________
AvtEk is offline  
Старый 20.03.2012, 17:15
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #7746
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


сегодня педиатр нас померил - 66 см!
стопа - 8 см. говорит, что обычно в три месяца у девочек стопа 6см. якобы по стопе и рост значит высокий будет. ну это понятно, есть в кого ) ну или просто нога большая
тоже, понятно, в кого

родились мы 50 см, а педиатр и сказала, что на самом деле все детки рождаются на 3-4 см больше, чем указанный при рождении рост, потому что рост при рождении - это рост от малого родничка, то есть почти от затылка. измеряют оттуда, а не от макушки из-за родовой опухоли.
__________________
koffemanka is offline  
Старый 20.03.2012, 17:18
ответ для Esmeralda , на сообщение « Тюбик!!! Какие классные фотки)))) »
  #7747
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
мы были сейчас на узи головы,у нас жидкость между мозгов и один желудочек какойто увеличен,короче одну сторону перелижали,а жидкость спрашивает у вас была внутриутробная инфекция,я говорю нет.надо к неврологу идти чтоб лечение назначила,и контрольное узи через 2 месяца
Может и правда перепроверить у другого спеца
Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!



А я думала, что моя самая мелкая. Мы в 7 лет и 8 мес 22 кг и 120 см ростом. Вообще она совсем худенькой не выглядит, просто мелкая.



Я в своей жизни больше ни от какого врача не получала столько положительных эмоций и уверенности, что все хорошо, как от него .
Если бы еще раз была беременна, то только к нему.
Ну и все таки цены устанавливает не он, а организация, где он работает.
Как вспомню Гаевскую в МГЦ в 2004 г, так вздрогну, хотя все ОК было....



Поздравления и от нас с Егоркой!!!!



Катюш, @@@@@@@! В этом возрасте все компенсируется! Главное - грамотный врач!

не знаю меня Махаева в мгц каждый раз облизывает в прямом смысле этого слова, переживает за меня если я переживаю, успокаивает и все все все рассказывает.

смысл обсуждать? хочется понять за что такие деньги, когда есть точно такие же спецы просто менее разрекламированные.
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline  
Старый 20.03.2012, 17:19
ответ для KotKit , на сообщение « Нашла кого слушать, в таком случае!!! »
  #7748
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
А что наехала? С тобой не пошел?
А мне вот муж нафиг не нужен, все равно ничего не знает, а врачи как скажут какой-нибудь термин, самой бы не пасть, а он же потом переживать будет, на ЛВ то не сидит
Сейчас вообще детки большие смотрю я. Ты ж знаешь, "ребенок никому ничего не должен" .
Вы ж на ГВ?
Ага, а у меня не берет, потому что скорпион
Эт как??? Про сына...
да, он сходил к педиатру со мной, а к ортопеду не пошел, т.к. у него было мероприятие.... (на которое сходить было хорошо, но не так уж обязательно). я расстроилась, т.к. была не готова к такому раскладу, и наехала, т.к. дура
да, у нас полное ГВ, даже не пьем ничего пока.

А про моего старшего сына, да, отожгли. Записали его в карту Леды, как папу

Цитата:
Сообщение от KotKit Посмотреть сообщение
Нашла кого слушать, в таком случае!!!
тут главное, чтобы бред на благодатную почву сомнений упал.. так и вышло - я сама вижу, что девушка у меня плотная... вот чуток и засомневалась
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 20.03.2012, 17:22
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #7749
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


привет!!!
малышей и мамочек с датками!!!
а мы за городом отдыхаем. хорошо.

вчера... спускаясь с мелкой с лестницы соскользнула. просто чудом мелкая не получила ни царапинки. зато я проскакала копчиком метра два. сидеть больно. ноги в синяках. так испугалась за мелкую,т.к. летели сначала с ней,что б на нее упала. нокак-то удалось мне ее вытащить удачно и она осталась на весу в моей руке. вчера даже наклоняться было больно.
хаусбар is offline  
Старый 20.03.2012, 17:22
ответ для NIHAL , на сообщение « :041::041::041:мы были сейчас на узи... »
  #7750
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
мы были сейчас на узи головы,у нас жидкость между мозгов и один желудочек какойто увеличен,короче одну сторону перелижали,а жидкость спрашивает у вас была внутриутробная инфекция,я говорю нет.надо к неврологу идти чтоб лечение назначила,и контрольное узи через 2 месяца
Катя, не паникуй. эта жидкость есть почти у многих, но в идеале, к вашему возрасту должна проходить или хотя бы уменьшаться.
у моей подруги так было, у ее ребенка. уже пол годика, теперь жидкости уже нет, хотя два месяца назад еще была... назначили им какие-то сильные препараты - название сейчас не вспомню, но тогда сразу поняла, что и взрослые это от давления пьют. в общем, они пошли к остеопату, он сказал, что попробуют без лекарств обойтись. пока вроде все хорошо, лекарства не пьют....
__________________
koffemanka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena