☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 887 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 13:14
ответ для Svirel , на сообщение « Всем привет! А какой мульт? ... »
  #8861
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Мда...
Мы пришли с массажа, наша массажистка нами не довольна. Руки не расслабляет, в шейном отделе тоже сильный тонус! Любимая рука правая, левой почти ничего не делает Невролог, кстати, тоже хотела назначить электрофорез, но сказала пока подождем. Я грею шейку и поясничку солевой грелкой и с сегодняшнего дня начну на ночь мазать траумелью. Надеюсь все наладится у нас
Ноги наши тоже не айс одна нога прямая, вторая стопой в бок, как бы подвернута(((
Короче, я начинаю загоняться но тут же гоню плохие мысли...


Катя, Автек, попробуй тоже траумель... Тебе не советовали такого?
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 23.03.2012, 13:20
ответ для Furo4ka , на сообщение « Мда...:010: Мы пришли с массажа, наша... »
  #8862
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Я вчера этим развлекалась )))
Нам фен по барабану - и не спит от него, и письки он не добывает. Я сначала пыталась в мочесборник. Кормила ее с голой попой и мочесборником между ног (( Потом он отклеялся и я приклеила новый. Потом с феном прыгала. Потом мокрой холодной рукой гладила ее. А потом тупо взяла баночку, водичку в ванной открыла и стала приговаривать "пись-пись-пись". Сама уже ЖУТЬ как хотела писать, а она ни в какую )))) А потом когда начала писать, то полилось на меня и я рефлекторно ее в строну дернула )))) Ну собрала сколько собрала. В прошлый раз в три раза меньше добыть удалось, тут хоть видно было, что в баночке письки, а в прошлый раз только на донышке...
Ань, как твой вчерашний "выходной"? удался?

Цитата:
Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
Про препарат читала, вроде отзывы по нему не плохие, но им лечат в тяжелых случаях, у нас пока вроде легкий.

Ань, да все именно так, мне уже и сны на этой почве дурные снятся.
Я пока склоняюсь к окончанию второго курса массажа, дальше хочу все таки глицин подавать, потом хочу узи переделать, там где первое узи делали и еще раз на консультацию к неврологу которому больше всех из 4-х верю.

Просто мне кажется уже, что и за игрушкой сын плохо следит и вообще слышит плохо, в общем я себе очень хорошо накручивать умею
Молодец! Разумно рассуждешь. Я бы такое же решение приняла ( ноя не видела твоего малыша)
И к одному неврологу! иначе очень сложно.

Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Мда...
Мы пришли с массажа, наша массажистка нами не довольна. Руки не расслабляет, в шейном отделе тоже сильный тонус! Любимая рука правая, левой почти ничего не делает Невролог, кстати, тоже хотела назначить электрофорез, но сказала пока подождем. Я грею шейку и поясничку солевой грелкой и с сегодняшнего дня начну на ночь мазать траумелью. Надеюсь все наладится у нас
Ноги наши тоже не айс одна нога прямая, вторая стопой в бок, как бы подвернута(((
Короче, я начинаю загоняться но тут же гоню плохие мысли...


Катя, Автек, попробуй тоже траумель... Тебе не советовали такого?
Лен, а ты ссылки, кот. вчера ирма скидывала - смотрела? там как раз про ручки было, та часть, где про 6 мес говорится. Правда, это еще одно мнение...

сыну тоже мы делали. сначала массаж. потом жлектрофорез, затем траумель и грелку на это место..
А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 23.03.2012, 13:21
ответ для Furo4ka , на сообщение « Мда...:010: Мы пришли с массажа, наша... »
  #8863
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Dusenok Посмотреть сообщение
Милые девочки, я рожала в Москве, там не дают прививочный сертификат. где б мне его получить?
Во 2 кабинете в 24 поликлинике . У нас его тоже пока нет, хотя БЦЖ в поликлинике ставили.

Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Катя, Автек, попробуй тоже траумель... Тебе не советовали такого?
Мы тоже греем и мажем Траумелем, так остеопат посоветовала
__________________
RoniKate is offline  
Старый 23.03.2012, 13:24
ответ для Furo4ka , на сообщение « Мда...:010: Мы пришли с массажа, наша... »
  #8864
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Svirel Посмотреть сообщение
Всем привет!

А какой мульт?


Зато к игрушкам тянетесь и в руки берете!
Ириш, мне уже кажется, что и это мы плохо делаем, правда в психическом развитии нам небольшое опережение ставят.

Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
узи делали, сказали все отлично) но врачиха, запротестовала, типо ничего не видно этим узистам, ничего их аппараты не показывают, проблемы глубже..
глицин да, аминокислота..
вообще запугивает она наверн, говорит, не будете делать последствия будут..и примеры приводитт..хз вообще
с ручками, когда как, спать ложу на живот, так может убрать..поиграть, вытаскивает когда захочет..устанет, то убирает ручки..
игрушки вообще не держит..на минутку, потом кидает


закрепи)))))))))
Мы узи делали в 1. 5 месяца там все ок было, но нам советовали в динамике смотреть, в итоге в 3 месяца вылезло расширение, остальное все супер. теперь будем в 4 переделывать. про глубже это да - нам как раз сейчас говорят про обменные процессы в клетках мозга, именно для улучшения этих процессов нам препараты и выписали

Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Мда...
Мы пришли с массажа, наша массажистка нами не довольна. Руки не расслабляет, в шейном отделе тоже сильный тонус! Любимая рука правая, левой почти ничего не делает Невролог, кстати, тоже хотела назначить электрофорез, но сказала пока подождем. Я грею шейку и поясничку солевой грелкой и с сегодняшнего дня начну на ночь мазать траумелью. Надеюсь все наладится у нас
Ноги наши тоже не айс одна нога прямая, вторая стопой в бок, как бы подвернута(((
Короче, я начинаю загоняться но тут же гоню плохие мысли...


Катя, Автек, попробуй тоже траумель... Тебе не советовали такого?
Лен, мы траумель гель в 1,5 месяца мазали, сейчас мне предлагают его же но в каплях попринимать внутрь
__________________
AvtEk is offline  
Старый 23.03.2012, 13:24
ответ для AvtEk , на сообщение « Девочки, можно я поплачусь!!!!! В... »
  #8865
pluha
Активный участник
 
Аватар для pluha
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
Девочки, можно я поплачусь!!!!!
В голове каша, что делать не знаю. Нас смотрело уже 4 невролога. Криминала сильного не находит никто, но в наши почти 3,5 голову держим плохова-то, иногда заваливает голову назад. Много мини недочетов. Лежа на живот руки вытаскивает, но как-то не так. Лежа на животе заваливается на правый бок, но не всегда. Клонусы и тремор ног ушел, но осталось вздрагивание ручек, правда редко (это типа рефлекс новорожденного - должен был уже уйти, правда раньше этого не было). Поворачивается на бок редко, но когда поворачивается делает это правильно (слова невролога). Ставят легкую задержку моторного развития.
в общем первый невролог говорит - просто делайте гимнастику и массаж, ну и электрофорез. все нормально.
второй невролог говорит, что это у нас наследственное, ничего кроме массажа и плавания не надо. Мы все будем делать позже.
третий невролог назначил лекарства - кавинтон и пантогам, электрофорез говорит не надо. ставит гипоксию, т.к. после родов сын лежал под кислородом 2 часа. четвертый невролог толкает гомеопатию.
Массаж делаем уже второй курс, положительная динамика вроде есть, но зато по узи нашли расширение межполушарной щели, в 1,5 месяца все ок было. Правда говорят это расширение может появиться из-за гипоксии в родах и как раз появляется к 3 месяцам.
В общем я запуталась, без лекарств вроде сильного улучшения нет, а лекарства давать как то не хочу. В общем не знаю, что делать.
Еще предлагают уколы поделать - *******ин. Девочке может кому назначали? Были улучшения?
У нас, была подобная проблема с дочкой. У меня есть хороший врач невролог-неонатолог, работает она в 17 больнице, на Театральной пл. ( в этой же больнице и дочь мою выхаживали). Они как раз и спецы по подобными проблемами. Нас в основном тоже гомеопатией лечили. Ну, и очень много массажа. Если нужно, скину в личку координаты. Она кстати и лактацию мне помогла сохранить, когда молоко стало пропадать.
__________________

Делай, что должен и будь, что будет
pluha is offline  
Старый 23.03.2012, 13:26
ответ для pluha , на сообщение « У нас, была подобная проблема с дочкой.... »
  #8866
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение


закрепи)))))))))
так я её обратно на спину, а она всё равно. Вот оставила посомтреть что делать будет, в итоге, перевернулась на 180 градусов и лежит довольная, это она пыталась на живот, а получилось не то а съела тока50 мл..
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline  
Старый 23.03.2012, 13:28
ответ для pluha , на сообщение « У нас, была подобная проблема с дочкой.... »
  #8867
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от pluha Посмотреть сообщение
У нас, была подобная проблема с дочкой. У меня есть хороший врач невролог-неонатолог, работает она в 17 больнице, на Театральной пл. ( в этой же больнице и дочь мою выхаживали). Они как раз и спецы по подобными проблемами. Нас в основном тоже гомеопатией лечили. Ну, и очень много массажа. Если нужно, скину в личку координаты. Она кстати и лактацию мне помогла сохранить, когда молоко стало пропадать.
Буду рада контактам, и спасибо
__________________
AvtEk is offline  
Старый 23.03.2012, 13:33
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #8868
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


ой, столько понаписали. И читать то некогда....Куча глажки, уборка, готовка. Жуть

Мы тоже не переворачиваемся, и на бок даже не можем повернуться... Жду ответа от массажистки - сможет ли она нас взять. Но пока не переживаю. И не думаю, что мы отстаем в развитии. Иначе загонюсь я.

Приехали вчера с отдыха. Должны были сегодня, да у нашего папы начались сопли ручьем. Решили, дома лучше будет поболеть. Сегодня поперся по делам. Весь больной

Гулять не пойдем сегодня, как-то грустно там совсем.
__________________
хаусбар is offline  
Старый 23.03.2012, 13:34
ответ для koffemanka , на сообщение « и я порекламирую ))) вообще я... »
  #8869
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
и я порекламирую )))
вообще я противник сетевого маркетинга, и товар, продаваемый таким образом не возникало желания покупать. но амвэй мне нравится, хотя всего несколько позиций.
беру порошки (и для белого, и для цветного, и для детского), сухой отбеливатель (очень нравится, его и для цветных вещей можно, лучше отстирывает что-то сложное), и кондиционер мне там нравится.
для дома беру ЛОК универсальный... вроде все.
для духовки мне ср-во вообще не понравилось, оооочень вонючее.
для сантехники - фигня полная. тот же санокс в разы лучше.
есть ср-во для душевых кабин, для самих штор как бы. его смывать не надо. ну вроде тоже ничего...
так как я беру и себе, и маме, и сестры иногда берут, я сама там зарегилась, чтобы дешевле брать.
А мне для духовки понравилось, как оно очищает, запах фигня, через 5 мин. ничего не чувствуется, я им как раз и микроволновку мою.
потом просто хорошо чистой-сырой тряпкой несколько пройти и нормуль, запаха нет. да я бы не сказала что он сильно воянет.
другая фирма шуманит-вроде-еще хуже воняет.
Liya08 is offline  
Старый 23.03.2012, 13:39   #8870
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
не дают?! а прививку в РД делали? куда записали ?
а в каком РД в москве рожала?
я обратно сюда уехала рожать ))
уговорили
Нель у тебя карта Амвей?
надо будет встречу организовать на Парк Победы.. и сходить затарится амвейем.)))))
Liya08 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena