Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 13:47   #111
balearia
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Palma de Mallorca
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от ~~Маруся~~ Посмотреть сообщение
А где их искать не подскажите? В агентствах?
отправьте запрос на www.balearia.ru и они найдут вам подходящий вариант
balearia is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 13:54
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #112
Нюська
Banned
 
Аватар для Нюська
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 973


Девочки, кому интересно, есть телефон собственника в Порт Соллере, у которого мы в прошлом году снимали апарты
3х-спальневые, большие, чистые, со всеми удобствами, 150 метров до пляжа.
вотт ссыль на них http://www.kenyonstricklandassociates.com/ps40.html

кому надо, пишите

Стоимост, за 2 месяца заплатила 4500 евро (нам дали очень хорошую скидку)
За сентябрь знакомые платили 2500 за месяц
Нюська is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 01:11
ответ для ~~Маруся~~ , на сообщение « А у меня вопрос для Наташи... »
  #113
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от ~~Маруся~~ Посмотреть сообщение
А у меня вопрос для Наташи (spanishgirl). Подскажите пожалуйста как можно на Майорке найти няню? И реально ли вообще найти русскоговорящую или анлоязычную? Мы хотим с детьми на лето поехать отдыхать. Я буду одна с двумя маленькими детьми, нужна будет помощь. Вот задумались имеет ли смысл отсюда няню везти или можно там кого-нибудь подыскать..
к вопросу о русскоязычнои няне - у меня летом всегда гостит мама.

а так как мои мелкии пристроен в местныи садик то моя мама с удовольствием подработает время от времени нянеи
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 01:17
ответ для mon , на сообщение « Ого, забастовка? вот это новости... Ну... »
  #114
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
Ого, забастовка? вот это новости... Ну хорошо, что не сильно вас подвели и деньги вернули. А туда вы с ними ехали (может писали, а я забыла уже)? как впечатления?
да,помню было дело с этои забастовкои!!

причем самолеты в этот день тоже не летали а мне на след день утром надо было в Цурих-я понервничала..

но на след день все как ни в чем ни бывало-все спокоино уехали и улетели куда им было надо
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 15:52   #115
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
да,помню было дело с этои забастовкои!!

причем самолеты в этот день тоже не летали а мне на след день утром надо было в Цурих-я понервничала..

но на след день все как ни в чем ни бывало-все спокоино уехали и улетели куда им было надо
хе, вот молодцы они - побастовали и баста!
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 16:28
ответ для mon , на сообщение « хе, вот молодцы они - побастовали и... »
  #116
стас
Активный участник
 
Аватар для стас
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: СПб, Кировск ЛО
Сообщений: 407


Мы купили сегодня билеты у Люфтганзы за 34000 руб 09.06.11-01.07.11. Очень долго мучилась с покупкой, поскольку надеялась на акцию АВ. В итоге муж позвонил и вказал, что Люфтганзы есть дешевые перелеты на конкретные даты, вообще мы уже арендовали квартиру с 14.06.11 по 03.07.11. Пришлось писать хозяину, он прислал ответ, что все ОК, и мы решились на покупку. Для сравнения в прошлом гору летели АВ за 32000 руб (2 взрослых, 1 реб и 1 инфант)(могли по акции 14.02 купить дешевле), и стыковка была 3 и 4 часа, прилетали поздно в Хельсинки и еще как назло рейс задержали и мы прилетели в 1,30 ночи. Теперь хотим посмотреть на Люфтганзу. У нас вылет будет днем и через 5 часов мы на Майорке, стыковка всего 1,20, а поскольку таможенный контроль мы пройдем в Хельсинке нам этого времени должно хватить. Вот обратно прилетает поздно, аж в 01,30. Муж сказал, что нормально, поедим сразу домой и стыковка опять всего 1,30.Добавлю, что летит 2 взрослых и еже 2 детей - льгот никаких нет! Надеюсь, самолет не будут задерживать!
Теперь вопрос тем, кто летал этой авиакомпанией - как там кормят и кормят ли вообще?
стас is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 16:49   #117
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от стас Посмотреть сообщение
Мы купили сегодня билеты у Люфтганзы за 34000 руб 09.06.11-01.07.11. Очень долго мучилась с покупкой, поскольку надеялась на акцию АВ. В итоге муж позвонил и вказал, что Люфтганзы есть дешевые перелеты на конкретные даты, вообще мы уже арендовали квартиру с 14.06.11 по 03.07.11. Пришлось писать хозяину, он прислал ответ, что все ОК, и мы решились на покупку. Для сравнения в прошлом гору летели АВ за 32000 руб (2 взрослых, 1 реб и 1 инфант)(могли по акции 14.02 купить дешевле), и стыковка была 3 и 4 часа, прилетали поздно в Хельсинки и еще как назло рейс задержали и мы прилетели в 1,30 ночи. Теперь хотим посмотреть на Люфтганзу. У нас вылет будет днем и через 5 часов мы на Майорке, стыковка всего 1,20, а поскольку таможенный контроль мы пройдем в Хельсинке нам этого времени должно хватить. Вот обратно прилетает поздно, аж в 01,30. Муж сказал, что нормально, поедим сразу домой и стыковка опять всего 1,30.Добавлю, что летит 2 взрослых и еже 2 детей - льгот никаких нет! Надеюсь, самолет не будут задерживать!
Теперь вопрос тем, кто летал этой авиакомпанией - как там кормят и кормят ли вообще?
смело летите Люфами и не боитесь !!!
отличная авиакомпания.все на хорошем уровне!
они ориентированны как раз преимущественно на стыковочные реисы - все по минутам,багаж перегрузят- оглянуться не успеете.
вспоминаю как где то за полчаса до приземления обьявление капитана из серии - я извиняюсь но летим с 5ти(!!) минутным опозданием но по возможности обещаю нагнать .. и нагнал таки
вот так!!
последнии раз у меня была стыковка 40 мин(!),с учетом прохождения паспортного контроля- так еще успела нога за ногу заглянуть в местныи дютик..
на борту-приличная кормежка,вина.
перед приземлением на телевизорах -карты со схемами аэропортов,вся инфа для транзитников - куда и как идти к каждому конкретному следующему реису - безумно удобно,автобус привезет сразу в транзитную зону так что проблем не воникнет.

для меня Люффы и Свисс-авиакомпании номер 1 .
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 16:52
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #118
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


а КАКИЕ У ЛЮФФОВ стыковки? там же одна или две?
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 16:56   #119
стас
Активный участник
 
Аватар для стас
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: СПб, Кировск ЛО
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
а КАКИЕ У ЛЮФФОВ стыковки? там же одна или две?
Там одна стыковка во Франкфурте
стас is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 16:58
ответ для стас , на сообщение « Там одна стыковка во Франкфурте »
  #120
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от стас Посмотреть сообщение
Там одна стыковка во Франкфурте
Чета я смотрю у меня на другие даты в июне 60 т выходит на 3-х.....
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena