И со мной это случилось :( развод - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 22:28
ответ для Ясочка , на сообщение « Нет!!! Да перестаньте уже за него... »
  #561
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Да перестаньте уже за него переживать - не маленький, сам найдет, где поесть и переночевать! Да вспомните уже наконец, что Вы Женщина, а не друг-товарищ! Иначе так и останетесь на этом уровне, и никогда он не вернется к Вам. Поверьте, вот на собственном примере говорю, вот именно такими путями, как Вы сейчас, я навсегда закрыла все пути назад для своего мужа. Только когда я послала его, стала любить не его и нашу бывшую семью, а себя - тогда он вспомнил обо мне... только слишком поздно, я не хочу его возвращения. И ведь так же было - просиживал целыми днями у нас, я ему сопли вытирала, бедняжке, короче - лучший друг О да, он сейчас это оценил - а семьи нашей уже не будет НИ-КОГ-ДА. Вы этого хотите? Продолжайте тогда, давайте, пускайте переночевать, покушать, трусы постирайте, а он, отоспавшись в кровати, покушав и в чистой наглаженной одежде будет ходить к любимой и желанной ЖЕНЩИНЕ, настоящей Женщине, а не другу лучшему.

Простите, что так резко, но я из добрых побуждений, честно, потому что слишком хорошо понимаю Вашу боль и слишком хорошо вижу те же ошибки, которые приведут к печальному финалу - либо потеряете его навсегда, либо так и будете жить с ним, на правах подружки-жилетки, а где-то там будут волнующие, страстные, стервозные и невероятно желанные женщины...
Лена, ну прям какая молодец! ППКС!!!
Только все с опытом приходит. Мне кажется, любая старается сохранить брак, и делает все возможное для сохранения: пожалеть, приласкать, постирать, сопельки вытереть и пр. Это потом со временем понимаешь, что не надо было это делать.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 22:48   #562
myrlik1407
Активный участник
 
Аватар для myrlik1407
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 468


главное чтобы та с кем он сейчас "случайно" не забеременела. у моей сестры была такая ситуация. муж ушёл так же как и у автора,потом вроде бы стало казаться что он хочет вернуться как БАЦ а та тётенька ребеночка ждет.в итоге моя сестра расти сына одна а её "муж" уже растит другого ребенка в другой семье...(
myrlik1407 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:04
ответ для Ясочка , на сообщение « Нет!!! Да перестаньте уже за него... »
  #563
Nataxa
Элита
 
Аватар для Nataxa
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: USA, Virginia
Сообщений: 2 520


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Нет!!!

Да перестаньте уже за него переживать - не маленький, сам найдет, где поесть и переночевать! Да вспомните уже наконец, что Вы Женщина, а не друг-товарищ! Иначе так и останетесь на этом уровне, и никогда он не вернется к Вам. Поверьте, вот на собственном примере говорю, вот именно такими путями, как Вы сейчас, я навсегда закрыла все пути назад для своего мужа. Только когда я послала его, стала любить не его и нашу бывшую семью, а себя - тогда он вспомнил обо мне... только слишком поздно, я не хочу его возвращения. И ведь так же было - просиживал целыми днями у нас, я ему сопли вытирала, бедняжке, короче - лучший друг О да, он сейчас это оценил - а семьи нашей уже не будет НИ-КОГ-ДА. Вы этого хотите? Продолжайте тогда, давайте, пускайте переночевать, покушать, трусы постирайте, а он, отоспавшись в кровати, покушав и в чистой наглаженной одежде будет ходить к любимой и желанной ЖЕНЩИНЕ, настоящей Женщине, а не другу лучшему.

Простите, что так резко, но я из добрых побуждений, честно, потому что слишком хорошо понимаю Вашу боль и слишком хорошо вижу те же ошибки, которые приведут к печальному финалу - либо потеряете его навсегда, либо так и будете жить с ним, на правах подружки-жилетки, а где-то там будут волнующие, страстные, стервозные и невероятно желанные женщины...
Черт, как больно читать-то такое. Но насколько правда...
Ужасно больно осознавать, то как же так - ты такая добрая, такая заботливая, внимательная, хозяйственная?!!... а волнующая, страстная, невероятно желанная женщина - ТАМ. и это не ты. и не будешь для него уже никогда. А ты все еще пытаешься "сохранить семью", переступая через себя, надеясь, что вот эта доброта и тепло помогут ему понять, что его семья тут!
А в итоге... даже если вернется - это же будет ЕГО ПОДВИГ. Это Он будет ГЕРОЙ. Потому что он вернулся. И ты будешь жить в положении - будь мне благодарна. я вернулся!
Я не знаю, как вылезти теперь из этого...
__________________
Наташа (08.09.1976) и Макс (06.10.02)

**********************************
"Time is an illusion. Lunchtime doubly so." (с)
Nataxa is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:31
ответ для LenaBuh , на сообщение « Лена, ну прям какая молодец! :flower:... »
  #564
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от LenaBuht Посмотреть сообщение
Лена, ну прям какая молодец! ППКС!!!
Только все с опытом приходит. Мне кажется, любая старается сохранить брак, и делает все возможное для сохранения: пожалеть, приласкать, постирать, сопельки вытереть и пр. Это потом со временем понимаешь, что не надо было это делать.
К сожалению, да, каждый по своим граблям прыгает. ) Ну ведь реально, Лен - мужья по-настоящему возвращаются к женам, которые их со скандалом выставили к чертовой матери. Иначе - как в посте ниже - вернулся король на коне и жена теперь должна молится на него всю жизнь, что он ВЕРНУЛСЯ, принеся такую жертву... Это очень тяжело и больно...
Люди ценят больше всего то, что тяжело досталось.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:47
ответ для Ясочка , на сообщение « К сожалению, да, каждый по своим... »
  #565
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
К сожалению, да, каждый по своим граблям прыгает. ) Ну ведь реально, Лен - мужья по-настоящему возвращаются к женам, которые их со скандалом выставили к чертовой матери. Иначе - как в посте ниже - вернулся король на коне и жена теперь должна молится на него всю жизнь, что он ВЕРНУЛСЯ, принеся такую жертву... Это очень тяжело и больно...
Люди ценят больше всего то, что тяжело досталось.
В том то и дело, не понятно за что принесла себя в жертву. Она то в чем виновата, если мужу новизны захотелось. По-хорошему, отправить к любови своей, устроить взбучку, а не утирать сопельки. Со временем, когда муж поймет, что новизна прошла, а все тоже, начинает ностальгировать уже по БЖ. Может и можно в одну реку дважды, но только когда оба поймут, пострадают. А так , все предподнесли на блюдечке с золотой каемочкой, зачем меняться, жена и так все стерпит, как мамочка примет любого да еще и приголубит, приласкает.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 18:11   #566
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Больно мне, девчонки...
и грустно и тоскливо скучаю по нему безумно хочу позвонить

как бы это все пережить?
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 18:20   #567
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Больно мне, девчонки...
и грустно и тоскливо скучаю по нему безумно хочу позвонить

как бы это все пережить?
просто пережить... по другому - никак...

Главное - Вы умеете отпускать, так что определенно - буде счастливы и спокойны, при любом исходе Жизнь, она все по местам расставит. А сейчас надо просто жить...
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 18:34
ответ для Ясочка , на сообщение « просто пережить... по другому -... »
  #568
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
просто пережить... по другому - никак...

Главное - Вы умеете отпускать, так что определенно - буде счастливы и спокойны, при любом исходе Жизнь, она все по местам расставит. А сейчас надо просто жить...
да. потерпите.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 18:36   #569
Золотая Долина
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Больно мне, девчонки...
и грустно и тоскливо скучаю по нему безумно хочу позвонить

как бы это все пережить?
держитесь!

есть кому позвонить, кроме него? Маме, друзьям? Звоните им.
Золотая Долина is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 18:40   #570
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Больно мне, девчонки...
и грустно и тоскливо скучаю по нему безумно хочу позвонить

как бы это все пережить?
только не звоните, не надоедайте... эти звонки только раздражать будут...
Ваши родители далеко живут? Может к ним съездить?
шапокляк76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena