Небедный Ёрик - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 14:20   #1031
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Уже привыкла бы, а если привыкает столь долгий срок - это, ИМХО_ИМХО_ИМХО, говорит о неустойчивой психике собаки и ей однозначно будет лучше в небольшой, тихой, спокойной семье без маленьких детей и разъездов
Да и тут ест-но понятно что с психикой не все в норме,она жила с хозяевами которые довели ее до такого состояния что смотреть без страха и слез было никак!
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:24   #1032
Alpha
Элита
 
Аватар для Alpha
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: район 4-х дураков
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
Сидит сейчас Аська и что-то чавкает,ну я решила что опять что-то нашла,она у нас такая,пылесосы Кирби отдыхают,полезла смотрю у нее клык уже совсем висит,болтается,ну я потрогала его он и выпал,а она на меня как на врага народа посмотрела,даже с кровати от меня ушла.
зубик отобрали)))) конечно обидно)))
__________________


Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!
Alpha is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:27
ответ для Venerkina , на сообщение « я по утрам просыпаюсь так: у мужа... »
  #1033
Alpha
Элита
 
Аватар для Alpha
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: район 4-х дураков
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
я по утрам просыпаюсь так:
у мужа звонит будильник. йорка втискивается между нами, начинает радостно лизать ему лицо и махать хвостом.. по моему лицу, конечно...
у нас также. звенит будильник. дочка открывает дверь и вносится чудо мохнатое с языком чмокающим, брызгая слюной. вскакивает на нас и начинает облизывать
__________________


Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!
Alpha is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:28
ответ для Alpha , на сообщение « зубик отобрали)))) конечно... »
  #1034
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
зубик отобрали)))) конечно обидно)))
Ага,мамка взяла и зуб оторвала
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:29   #1035
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Уже привыкла бы, а если привыкает столь долгий срок - это, ИМХО_ИМХО_ИМХО, говорит о неустойчивой психике собаки и ей однозначно будет лучше в небольшой, тихой, спокойной семье без маленьких детей и разъездов
Ты не права. У моей свекрови собака полностью привыкла через полгода.
Моя адаптировалась раньше, а привыкла, как я теперь понимаю, только через год.
Ей столько потребовалось, чтобы начать доверять всем остальным жителям моей квартиры, кроме меня.
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:35   #1036
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Уже привыкла бы, а если привыкает столь долгий срок - это, ИМХО_ИМХО_ИМХО, говорит о неустойчивой психике собаки и ей однозначно будет лучше в небольшой, тихой, спокойной семье без маленьких детей и разъездов
Согласна,собака быстрей привыкнет в спокойной обстановке!!! зачем лишние стрессы??? если можно найти спокойную семью и период адаптации не будет растянут на годы....
Для нее очень много сделали и делают в поисках новых хозяев,почему Кусь должна ее себе оставлять? не понимаю....человек вырвал собаку из страшных условий,привел в должный вид,пролечил,вложилась и ищет тех владельце с которыми собаке будет сразу комфортно
вот я тоже подобрала собаку,привела в божеский вид и пристроила,почему я должна ее себе оставлять????
Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
Может,но у нас тогда собака около года полностью привыкала к нашему активному семейству,ну жила на раньше одна в тишине. А потом привыкла и как будто родилась с нами,стала активным членом семьи
а если не привыкнет? если психика уже подорвана сильно, у собаки то уже возраст....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:43   #1037
frolova
антикварная
 
Аватар для frolova
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 19 824


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Для нее очень много сделали и делают в поисках новых хозяев,почему Кусь должна ее себе оставлять? не понимаю....человек вырвал собаку из страшных условий,привел в должный вид,пролечил,вложилась и ищет тех владельце с которыми собаке будет сразу комфортно
вот я тоже подобрала собаку,привела в божеский вид и пристроила,почему я должна ее себе оставлять????.
да это все понятно.
тон сообщения что то ни разу не человеческий.
если б Ира в свое время написала подобным образом, что ищет хозяев для Цили Моисеевны, то у меня б не было Цили. вот честно.
__________________
престарелая мать двух разрушителей дома
frolova is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:44
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Ты не права. У моей свекрови собака... »
  #1038
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Ты не права. У моей свекрови собака полностью привыкла через полгода.
Моя адаптировалась раньше, а привыкла, как я теперь понимаю, только через год.
Ей столько потребовалось, чтобы начать доверять всем остальным жителям моей квартиры, кроме меня.
зачем в конкретном случае растягивать адаптацию сложной собаки?
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:45   #1039
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Согласна,собака быстрей привыкнет в спокойной обстановке!!! зачем лишние стрессы??? если можно найти спокойную семью и период адаптации не будет растянут на годы....
Для нее очень много сделали и делают в поисках новых хозяев,почему Кусь должна ее себе оставлять? не понимаю....человек вырвал собаку из страшных условий,привел в должный вид,пролечил,вложилась и ищет тех владельце с которыми собаке будет сразу комфортно
вот я тоже подобрала собаку,привела в божеский вид и пристроила,почему я должна ее себе оставлять????


а если не привыкнет? если психика уже подорвана сильно, у собаки то уже возраст....
Человек сам писал что хочет оставить собаку
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:45   #1040
Милина
Частый гость
 
Аватар для Милина
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
Просто как пишет девушка то они хотят оставить собачку у себя,но ей тяжело в их семье. Я пишу что нужно время что собака привыкла к новой семье и ее ритму жизни. Просто сама все это проходила
В свое время,мне пришлось отдать собаку.Мастино,с совершенно устойчивой психикой.
Так она бедная,полтора года привыкала.А недавно на неделю отдала своего Есика,так он возвращаться ко мне
нихотел.
Вот и пойми собак после этого.
PS С удовольствием взяла бы Чучу,жалко что мы ей неподходим.
Милина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena