---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 20:15
ответ для atevs , на сообщение « :)) а мы раньше и не думали,маленькие... »
  #6501
casalinga
Элита
 
Аватар для casalinga
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 902


Цитата:
Сообщение от setasha Посмотреть сообщение
Мы врачей всех прошли уже. А как можно подписать карту? Прийти в любой платный медцентр детский к педиатру с картой и она поставит подпись?
В садике не обязательно,чтобы подпись была местного врача из поликлиники? ( Я просто не сталкивалась с этим еще)
Нет, у педиатра потом можно не подписывать. В мед. центре вам должны всё заполнить и подписать, и сделать заключение, что ребёнок может посещать ДДУ. Другое дело, что в школе-саду требуют подпись иммунолога, поэтому надо посетить этого специалиста. А зав. поликлиникой вообще тут ни при чем получается.
casalinga is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:43
ответ для atevs , на сообщение « [QUOTE=atevs;78595054]:)) а мы раньше и... »
  #6502
Страшилище
Активный участник
 
Аватар для Страшилище
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: В асфальтовых полях.
Сообщений: 348


А нам пришлось привиться, так-бы без сада остались и без средств к существованию,,как привились-месяц и болеем, температура,рвота,понос и так по кругу.
__________________
вот так
Страшилище is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:51
ответ для casalinga , на сообщение « Нет, у педиатра потом можно не... »
  #6503
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от casalinga Посмотреть сообщение
Нет, у педиатра потом можно не подписывать. В мед. центре вам должны всё заполнить и подписать, и сделать заключение, что ребёнок может посещать ДДУ. Другое дело, что в школе-саду требуют подпись иммунолога, поэтому надо посетить этого специалиста. А зав. поликлиникой вообще тут ни при чем получается.
Они много чего требуют: то иммунолога, то фтизиатра, то рентген. Чтобы требовать, надо иметь на это формальное право, а тут его нет.
Я сначала каждый раз разговаривала с медиками, а потом просто стала игнорировать. Дети приносят бумажки с направлениями и требованиями, складывают их мне стопочкой...
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:52   #6504
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Страшилище Посмотреть сообщение
А нам пришлось привиться, так-бы без сада остались и без средств к существованию,,как привились-месяц и болеем, температура,рвота,понос и так по кругу.
Печально.
Хотя не факт, что только прививка виновата: сейчас вирусов полно по городу бродит.
Поправляйтесь!
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:43   #6505
Свекровь без стажа
Частый гость
 
Аватар для Свекровь без стажа
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Колпино
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Страшилище Посмотреть сообщение
А нам пришлось привиться, так-бы без сада остались и без средств к существованию,,как привились-месяц и болеем, температура,рвота,понос и так по кругу.
А с чем Вы теперь? С садом? С зарплатой? Может это ротавирус, а не последствия прививки?
__________________
Чтение детерминирует вербальную аддитивность
Свекровь без стажа is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:47
ответ для setasha , на сообщение « Да я вроде и так довольно серьезно... »
  #6506
NATUSA
Ветеран
 
Аватар для NATUSA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: м.звенигородская
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от setasha Посмотреть сообщение
Да я вроде и так довольно серьезно разговаривала,там ничего не сделать было. Они смотрят,как на стенку и талдычат свое. Причем,было сказано,что сейчас в городе серьезная ситуация с корью и каждый день новые заболевания регистрируются до сих пор и много .
А на мои слова,что две трети заболели в 1 ДГБ и сейчас новых случаев нет,на меня так посмотрели

Я вообщем-то никогда не обольщалась относительно свободы,заботы и законности...., сегодня в очередной раз в этом убедилась. Такой цинизм и равнодушие...не могу понять,им орден что ли дают за каждую прививку.
И вообще,я не поняла, они что ли имеют право не подписывать мне карту без прививок? Я ведь не завтра в д/с иду,а в сентябре. А карты надо сдать в сад в апреле.
Мне кажется стоит обольщаться, народ российский ленивый...а нужно читать законы и просвещать неосведомленных, в том числе и работников здравохранения. Под лежачий камень вода не течёт. Они же тоже люди, на них давят, а мы их словом и законом !!!
__________________
закон что дышло, как повернул, так и вышло
без бумажки, ты к...шка
NATUSA is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:24
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6507
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


вот ведь жжёт форумчанка.честное слово-так обидно иногда становится за себя. http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=193
надеюсь,не забанят меня.просто прям накипело
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:32
ответ для polch82 , на сообщение « вот ведь жжёт форумчанка.честное... »
  #6508
NeNeNastya
Ветеран
 
Аватар для NeNeNastya
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
вот ведь жжёт форумчанка.честное слово-так обидно иногда становится за себя. http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=193
надеюсь,не забанят меня.просто прям накипело
Не обращайте внимания. Вы- то тут причём?
NeNeNastya is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:38
ответ для polch82 , на сообщение « вот ведь жжёт форумчанка.честное... »
  #6509
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
вот ведь жжёт форумчанка.честное слово-так обидно иногда становится за себя. http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=193
надеюсь,не забанят меня.просто прям накипело
Понимаю Вас, Полин, но отпустите ..... просто её злорадство ей "вернется" в другом прецеденте.......
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:41
ответ для vasyatkina , на сообщение « Понимаю Вас, Полин, но отпустите ........ »
  #6510
NeNeNastya
Ветеран
 
Аватар для NeNeNastya
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Понимаю Вас, Полин, но отпустите ..... просто её злорадство ей "вернется" в другом прецеденте.......
По-моему, этой Ванили можно только посочувствовать...
NeNeNastya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena