Мамы жгут! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2009, 17:16
ответ для Челси , на сообщение « А у меня муж пошутил... Привезли... »
  #191
Лаго-Наки
Мега-элита
 
Аватар для Лаго-Наки
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 4 368


Цитата:
Сообщение от Бэлка-белка Посмотреть сообщение
А у меня муж пошутил...
Привезли сынишку из роддома, я его глажу и говорю: (кстати, зовут его Станислав) "Мальчик мой любимый, столько ласковых слов на букву "с" и все они про тебя - сыночек, Стасик, солнышко, сказка, сокровище, сердечко, сладенький" - слова закончились, я посмотрела с надеждой на мужа, ища поддержки, и он помог... Ласково глядя мне в глаза продолжает : "Сукин сын"... Но сказал это так нежно... Я не обиделась, похохотали...

У меня муж тоже как-то пошутил. Когда старший родился, мы ждали гостей, ну я что-то готовлю на кухне, а он носит ребенка, укачивает и приговаривает: "ну вот сынок, сейчас придут гости, мы положим тебя посреди стола, сунем тебе яблоко в рот и будешь ты иметь вид лихой и придурковатый...."
__________________
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Лаго-Наки is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 18:35
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #192
Nastasya
Элита
 
Аватар для Nastasya
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: около м. Василеостровская
Сообщений: 2 720


Девочки, вчера начиталась топика, звоню мужу (он у меня сейчсас во Франции) и он меня спрашавает, типа что ребнок нового говорит. А я на автомате отвечаю: который ребенок? Реакция мужа: а что у тебя их уже несколько?
Nastasya is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 18:35
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #193
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Ребенок болел, что-то я замоталась совсем, так сначала пыталась померить температуру сыну градусником прямо в защитном футлярчике. Причем сначала градусник стряхнула, обратно в футляр положила, потом ребенку под мышку сунула. И жду сижу когда темп-ру покажет...
А еще вот тесто на блины ставила, ну стою перемешиваю его, параллельно смотрю, что стол у меня грязный, тряпочкой стол протерла и всю эту бяку отжала в тесто.....
Когда Макс был маленький тоже часто не помнила кормила я его или нет....
В душе мылась прямо в одежде не однократно..
Но самое запоминающееся для меня было- меняла памперс, ну и ис пользованный куда-то сунула и забыла куда. Искала, искала.. Не нашла.. Нашла через день, когда собралась что-то запекать- вот он памперс-то лежит себе спокойненько в духовке...
__________________

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других...
Я себя не под плинтусом нашла (с)
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Каприzуля is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 19:43   #194
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
Девочки, вчера начиталась топика, звоню мужу (он у меня сейчсас во Франции) и он меня спрашавает, типа что ребнок нового говорит. А я на автомате отвечаю: который ребенок? Реакция мужа: а что у тебя их уже несколько?
я аж расплакалась от смеха
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 20:43
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #195
Lenchik 35
Старожил
 
Аватар для Lenchik 35
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: м.Коменданский Королёва 43
Сообщений: 1 082


Ну я тоже тогда раскажу.
Моя сестра оставила своего младшего на дедушку чтоб присмотрел пару часиков пока она по делам сбегает.
Приходит картина дедушка с книжкой на лице храпит (укатали сивку бурку)
А Юрик в холодильнике сидит покакал там ))))
долго сестра холодильник отмывала ))



Ещё навеяло,когда родился младший меня увезли в Мечникова но это несуть.
Муж остался с ребёнком один, выписывал с роддома его один.на 2 день после выписки он повёз егок моей маме и сестре показать.Родила его 23 января + 10 дней ну температурный режим вы представляете. Одел ребёнку ползунки кофточку сверху костюмчик штанишки кофточка шапочка трикотаж и положил в тонкий выписной (летний конверт).
Родственники возмутились сказали ему что ребёнок может заболеть на что он ответил в машине тепло, сестра-так из машины ты его по улице несёш.
Через некоторое время сестра - А чё он у тебя такой красный? Муж - а это ему жарко ))))
Славо богу ребёнок незаболел, но на следующий день моя мама срочно переехала к нам до моей выписки ))))
Lenchik 35 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 22:16   #196
Белена
Старожил
 
Аватар для Белена
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
я в детстве страшно обижалась когда мама нас с сестрой младшей по именам путала : маша и катя... теперь изумляется Сын когда я зову его МИЛЕЙ или дочку зову Димой...
Ага-ага А я поначалу очень удивлялась, как это свекровь иногда своих сыновей путает по именам.. , ну как же их можно перепутать?! У меня тогда еще двоих детей не было
А теперь тоже иногда дочку Витей зову, а старшего Анжеликой А ведь их невозможно перепутать, заговариваюсь просто
Топик позитивный, смеялась до слез
Белена is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 22:56
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #197
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Я на работе часто выражаюсь как-то по- детски, ну как будто с ребенком разговариваю.Ничего все привыкли, поэтому отучиться не могу.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 23:12
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #198
Тангеро
Мега-элита
 
Аватар для Тангеро
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 3 437


Покакал в холодильник,этот сильно!
Тангеро is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 23:38   #199
Snurik
Участник
 
Аватар для Snurik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Фрунзенский р-н, Бухарестская ул.
Сообщений: 252


Супер топик.
Когда сын был маленький, мой муж, как и многие родственники, часто выражался детскими выражениями. Особое удивление он вызвал у коллеги, уронив сейф (150 кг) себе на ногу и сказав "БАХ!". На что коллега прокомментировал: "БАХ?! Это не бах - это п...ц!"
Действительно, во многих рассказах видишь себя
Snurik is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 00:16
ответ для Snurik , на сообщение « Супер топик. :support: Когда сын был... »
  #200
Лаго-Наки
Мега-элита
 
Аватар для Лаго-Наки
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 4 368


Цитата:
Сообщение от Snurik Посмотреть сообщение
Супер топик.
Когда сын был маленький, мой муж, как и многие родственники, часто выражался детскими выражениями. Особое удивление он вызвал у коллеги, уронив сейф (150 кг) себе на ногу и сказав "БАХ!". На что коллега прокомментировал: "БАХ?! Это не бах - это п...ц!"
Действительно, во многих рассказах видишь себя
__________________
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Лаго-Наки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena