Билеты в Мюзик-Холл на завтра 15 ноября 19-30 танцевальное шоу "Парни и куклы" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2009, 13:42   #1
Hellena
Ветеран
 
Аватар для Hellena
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 628
Билеты в Мюзик-Холл на завтра 15 ноября 19-30 танцевальное шоу "Парни и куклы"



Пропадают билеты в Мюзик-Холл на 15 ноября в 19-30 на танцевальное шоу "Парни и куклы". 2 билета в партере 4 ряд места центральные. Брала за 1000 руб. продаю за 800!
Отзыв с сайта :http://verybigdisaster.livejournal.com/15874.html
"Новое шоу от Мюзик-холла.
В присланном мне пресс-релизе описание представления звучало так: "Новая скандальная танцевальная шоу-фантазия «Парни и куклы» - это фантастическая история взаимоотношений парней и кукол". Также там был написан небольшой рассказ о создании первой куклы и подводка к самому мероприятию. Больше я о сюжете спектакля ничего не узнала. А зря. Шоу было настолько красивым и эмоциональным, что заслуживало, если не восхищенных отзывов всех критиков поголовно, то, хотя бы, достойного описания.

Светка чуть не убила меня, когда я пересказа ей сюжет, вычитанный из пресс-релиза. Она ворчала до самого начала шоу. Вернее, до того момента, когда пятеро мускулистых красавцев в обтягивающих боксерах начали демонстрировать безупречное знание танцевальных ПА. Каждый танец символизировал некоторые моменты отношений между мужчиной и женщиной, а также просто жизненные ситуации. Костюмы танцоров менялись также стремительно, как и сами номера. За полтора часа представления актеры успели выступить как в костюмах больших начальников, так и в стрингах телесного цвета, изображая лучики солнца (последнее вызвало в зале довольно неоднозначную реакцию).
Лично у меня шоу оставило массу положительных эмоций. Их даже не испортила отвратительная Питерская погода, сопровождавшая нас как по пути на спектакль, так и обратно домой.
Шоу "Парни & куклы" безусловно понравится любителям красивых мужских тел и стройных женских ножек. Советую всем его посмотреть! " Звоните 964-369-26-15
Hellena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena