в США на недельку. - Страница 373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 23:49   #3721
tan'cha
Активный участник
 
Аватар для tan'cha
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Девочки,есть шопинг спецы по Майями и Орландо?
посоветуйте аутлеты кроме Маршала(что бы можно было на нашу погоду вещи купить: ,лечу в понедельник,весь год деньги копила: 065:
Эйрфрансом Спб-майами летите?
__________________
tan'cha is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:48
ответ для Qyno , на сообщение « А кто-то пробовал билеты от нас в США... »
  #3722
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
А кто-то пробовал билеты от нас в США через систему аукционов прайслайна покупать? Конкретно интересует СПБ-NY-СПБ. Я вот думаю рискнуть или нет? У кого опыт есть, поделитесь. Я пока через них в темную только отели в США заказывала
не стала бы я так рисковать. Там нет ограничения в выборе по времени стыковок (раньше не было точно) Дадут вам билет на 300 баксов дешевле со стыковкой в 30 часов..или 15..такие билеты всегда есть,когда поиск задаешь,думаю,их и продают. Гостиницы,машины-это все ж другое
да и последнее время что-то он испортился сильно,только определенные направления стали выгодны.
лучше гостиницы сейчас на групоне или ливингсошал брат.там всегда они есть на крупные туристические города.
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:11
ответ для tan'cha , на сообщение « Эйрфрансом Спб-майами летите?;) »
  #3723
Ninna
Активный участник
 
Аватар для Ninna
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
А кто-то пробовал билеты от нас в США через систему аукционов прайслайна покупать? Конкретно интересует СПБ-NY-СПБ. Я вот думаю рискнуть или нет? У кого опыт есть, поделитесь. Я пока через них в темную только отели в США заказывала
Я не пользовалась, но вот решила проверить что они там выдают. На нужную мне дату у них самая низкая цена у Трансаэро, а я вчера купила у Аэрофлота дешевле. И к тому же я знаю, что это надежно, ни каких подвохов.
Ninna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:11
ответ для Ninna , на сообщение « Я не пользовалась, но вот решила... »
  #3724
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Ninna Посмотреть сообщение
Я не пользовалась, но вот решила проверить что они там выдают. На нужную мне дату у них самая низкая цена у Трансаэро, а я вчера купила у Аэрофлота дешевле. И к тому же я знаю, что это надежно, ни каких подвохов.
Ну,цену по аукциону нельзя просто посмотреть поэтому вполне возможно,ваш же аэрофлот будет дешевле на прайслайне,если торговаться. Другой вопрос,что в сезон вероятность,что компании перевозчики вдруг не продадут что-то и им будет выгоден прайслайн-стремится к нулую. С отелями все-таки проще,думаю,нет отеля,который всегда забит по уши,или в любом месте,в любой категории будет отель,в котором простаивают комнаты..с самолетом же сложнее.
мы отели бронировали очень много раз,иногда очень выгодно,иногда экономия 20-30 долларов за ночь,но я б никогда не поехала на резорт какой с прайслайном,ну и не полетела..Машину берем всегда через них,но там много подводных камней.
вообще система надежна.
есть еще hotware вроде,там наоборот работает,но суть та же.
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:15
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3725
Qyno
Старожил
 
Аватар для Qyno
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Наставников
Сообщений: 1 471


На прайслайне в сист аукцион они гарантируют что вылет будет с 6 утра и до 10 вечера и прилетишь в пункт назначения не позднее 12.30 следущего дня, а также 1 стоп в пути. Т.е поездка не может быть дольше 30 часов.
Мой расчет строиться на том что самые дешов билеты на интересующее направление у Аэросвитс (через Киев время в пути туда и назад по 14 часов) на нас с дочкой 9 лет стоят 36тыс. Все остальные билета даже по 28часов лета с 2мя стопами гораздо дороже. С 1 стопом который гарантирует прайслайн такого долгого времени в пути за относительно недорогие деньги не обнаружила (в обычной системе бронирования прайслайна).
Так вот я хочу поставить начальную цену за нас двоих на аукционе 18 тысяч(50% от полной цены) и как то надеюсь выиграть именно Аэросвитс.
Вообщето я за 18 тыс на двоих готова и перекантоваться в Аэропорту подольше, может в каком приличном городе удасться выйти посмотреть его, тоже плюс.
Qyno is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:20
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3726
Qyno
Старожил
 
Аватар для Qyno
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Наставников
Сообщений: 1 471


Вот еще вопрос
Обычно когда билет в Америку покупаешь сразу надо сообщить номер визы. В Прайслайне аукционе я этого окошка не нашла, может после покупки билета спросят?
Qyno is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:25   #3727
Qyno
Старожил
 
Аватар для Qyno
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Наставников
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
Ну,цену по аукциону нельзя просто посмотреть поэтому вполне возможно,ваш же аэрофлот будет дешевле на прайслайне,если торговаться. Другой вопрос,что в сезон вероятность,что компании перевозчики вдруг не продадут что-то и им будет выгоден прайслайн-стремится к нулую. С отелями все-таки проще,думаю,нет отеля,который всегда забит по уши,или в любом месте,в любой категории будет отель,в котором простаивают комнаты..с самолетом же сложнее.
мы отели бронировали очень много раз,иногда очень выгодно,иногда экономия 20-30 долларов за ночь,но я б никогда не поехала на резорт какой с прайслайном,ну и не полетела..Машину берем всегда через них,но там много подводных камней.
вообще система надежна.
есть еще hotware вроде,там наоборот работает,но суть та же.
Расскажите про подводные камни в сьеме машин, нам в Сиэтле нужна будет.

Вообще кто был в Сиэтле расскажите что там интересного, интересует не город а природа, какие экскурсии лучше и где что дешевле.
Qyno is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:25
ответ для tan'cha , на сообщение « Эйрфрансом Спб-майами летите?;) »
  #3728
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от tan'cha Посмотреть сообщение
Эйрфрансом Спб-майами летите?

нет)) Люфтганзой Я сначало в Чарльстон на пару дней,потом в Майями,греть кости
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:34   #3729
Qyno
Старожил
 
Аватар для Qyno
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Наставников
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
Ну,цену по аукциону нельзя просто посмотреть поэтому вполне возможно,ваш же аэрофлот будет дешевле на прайслайне,если торговаться. Другой вопрос,что в сезон вероятность,что компании перевозчики вдруг не продадут что-то и им будет выгоден прайслайн-стремится к нулую. С отелями все-таки проще,думаю,нет отеля,который всегда забит по уши,или в любом месте,в любой категории будет отель,в котором простаивают комнаты..с самолетом же сложнее.
мы отели бронировали очень много раз,иногда очень выгодно,иногда экономия 20-30 долларов за ночь,но я б никогда не поехала на резорт какой с прайслайном,ну и не полетела..Машину берем всегда через них,но там много подводных камней.
вообще система надежна.
есть еще hotware вроде,там наоборот работает,но суть та же.
Простите а что это такое?
Qyno is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:34
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3730
masla
Элита
 
Аватар для masla
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1 641


Вчера вернулись из NY. Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить.
masla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena