безоперационная липосакция-нужны отзывы - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 21:14   #71
Dinarick
Элита
 
Аватар для Dinarick
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: пр. Луначарского, Озерки
Сообщений: 2 568


я сделала недавно. результата 0

заплатила 11,5 тыщ.
8 тыщ - кавитация + 3 лимфодренажа (вакуумный массаж)
3500 - мезотерапия, перед кавитацией уколов наставили.
Делала галифе,изменений вообще никаких. А вес даже увеличился на полкило.
Очень жалею, лучше бы абонимент купила в фитнес, разочаровываюсь в косметологии.
Dinarick is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 00:13
ответ для Тунтуся , на сообщение « кстати Body tite появился еще в одной... »
  #72
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
кстати Body tite появился еще в одной клинике ,там дешевле
про смарт липо погуглите
А про клинику Хрусталевой что думаете? Там тоже этот аппарат появился.
В клинике Куприна не нашла на их сайте информации про Body Tite.
__________________
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 16:10
ответ для Namaste , на сообщение « Хороший массаж ну не может не помочь))... »
  #73
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Хороший массаж ну не может не помочь)) Особенно в сочетании с диетой. Я делала медовый и баночками. Это конечно жесть, но оно того стоит))
так где найти хороший массаж? я последний раз ходила к массажисту, у которого свой сайт и типо, супер супер, вообще эффекта 0, даже кожа не подтянулась, и диету соблюдала и пешком долго ходила итд, а баночный массаж и медовый, мало того, что очень многим противопоказан, из-за звездочек сосудистых и много другого, так еще и не каждый такой любит да и если нарушен обмен вещест, сахар и тд, массаж не поможет, надо идти к грамотному эндокринологу, а с ними вообще проблем
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 16:11
ответ для Dinarick , на сообщение « я сделала недавно. результата 0 :(... »
  #74
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
я сделала недавно. результата 0

заплатила 11,5 тыщ.
8 тыщ - кавитация + 3 лимфодренажа (вакуумный массаж)
3500 - мезотерапия, перед кавитацией уколов наставили.
Делала галифе,изменений вообще никаких. А вес даже увеличился на полкило.
Очень жалею, лучше бы абонимент купила в фитнес, разочаровываюсь в косметологии.
а вы делали одну процедуру? надо же минимум 5
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 16:39
ответ для mamba77 , на сообщение « так где найти хороший массаж? я... »
  #75
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
так где найти хороший массаж? я последний раз ходила к массажисту, у которого свой сайт и типо, супер супер, вообще эффекта 0, даже кожа не подтянулась, и диету соблюдала и пешком долго ходила итд, а баночный массаж и медовый, мало того, что очень многим противопоказан, из-за звездочек сосудистых и много другого, так еще и не каждый такой любит да и если нарушен обмен вещест, сахар и тд, массаж не поможет, надо идти к грамотному эндокринологу, а с ними вообще проблем
есои эффекта ноль- плохой значит массажист, и сайт тут совсем не показатель в личку напишу Вам)
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 19:11
ответ для Namaste , на сообщение « есои эффекта ноль- плохой значит... »
  #76
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
есои эффекта ноль- плохой значит массажист, и сайт тут совсем не показатель в личку напишу Вам)
я на массаж ходила, много раз и к разным массажистам про сайт я написала, так там море отзывов и фотографии, а как узнать что хороший? на ЛВ тоже море рекламы и отзывов, а как посмотришь, озывы многие пишит друг другу или находятся в друзьях )) синяки есть после массажа? многиесчитаю, что они должны быть, а хорошие спецы, нет ) спасибо. жду
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:02
ответ для mamba77 , на сообщение « я на массаж ходила, много раз и к... »
  #77
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
я на массаж ходила, много раз и к разным массажистам про сайт я написала, так там море отзывов и фотографии, а как узнать что хороший? на ЛВ тоже море рекламы и отзывов, а как посмотришь, озывы многие пишит друг другу или находятся в друзьях )) синяки есть после массажа? многиесчитаю, что они должны быть, а хорошие спецы, нет ) спасибо. жду
Ох, у меня синяков не было) но у меня их и не бывает впринципе, кожа не неженка)
Про массаж - отзывы читать -бесполезно - нужно попробовать один разок сходить - и сразу станет все ясно, ху из ху))
А вообще я твердо уверена, что без правильного питания и занятий спортом - ничего не сделать. И все эти "космические кавитации" - развод на бабки народа, который хочет ничего не делая заполучить стройную фигуру, и желательно еще продолжать при этом есть всякие вкусности))) . Ну, а как показывает рынок, спрос есть)) Поле чудес форевер
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:10   #78
amurfox
Ветеран
 
Аватар для amurfox
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Турку
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
А кто нибудь делал мезотерапию на зоны живота, бедер, на бока? Если делали, интересует эффект и где. У подруги знакомая делала - эффект супер, но делала она года 2 назад и сейчас с ней связи нет, а где делала забылось
Эффект есть, но не долгий перед отпуском на море да! но делают их минимум 10 уколов с промежутком не более 7 дней. Обязательно нужен прямой липолитик который и разбивает жировую клетку. И готовьтесь это минимум 50 проколов за раз!!!
__________________
Грех предаваться унынию, когда есть множество других грехов!
amurfox is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 22:57
ответ для Namaste , на сообщение « Ох, у меня синяков не было) но у меня... »
  #79
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Ох, у меня синяков не было) но у меня их и не бывает впринципе, кожа не неженка)
Про массаж - отзывы читать -бесполезно - нужно попробовать один разок сходить - и сразу станет все ясно, ху из ху))
А вообще я твердо уверена, что без правильного питания и занятий спортом - ничего не сделать. И все эти "космические кавитации" - развод на бабки народа, который хочет ничего не делая заполучить стройную фигуру, и желательно еще продолжать при этом есть всякие вкусности))) . Ну, а как показывает рынок, спрос есть)) Поле чудес форевер
а никто и не говорит, что нужно ходить на мезо например, есть булки тоннами и ждать результата ))) но почему, если есть финансовая возможность и время, не пойти + ко всему не пойти на процедуры? эффект будетбыстрее и кожа подтянется итд. я хоила давно еще на миостимуляции итд, кожу подтягивает очень хорошо! а что бы быть уверенной на 100% что все бред, надо на себе опробывать все процедуры )

Единственное, к сожалению в нашей стране, специалисты, косметика итд, +цены, желают лучшего.... Никто никогда например в Штатах, не разрешит, без образования, квалификации и тд делать массажи, тем более дома да еще и колоть мезо и делать ультразвук )
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 23:22
ответ для mamba77 , на сообщение « а никто и не говорит, что нужно ходить... »
  #80
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
а никто и не говорит, что нужно ходить на мезо например, есть булки тоннами и ждать результата ))) но почему, если есть финансовая возможность и время, не пойти + ко всему не пойти на процедуры? эффект будетбыстрее и кожа подтянется итд. я хоила давно еще на миостимуляции итд, кожу подтягивает очень хорошо! а что бы быть уверенной на 100% что все бред, надо на себе опробывать все процедуры )

Единственное, к сожалению в нашей стране, специалисты, косметика итд, +цены, желают лучшего.... Никто никогда например в Штатах, не разрешит, без образования, квалификации и тд делать массажи, тем более дома да еще и колоть мезо и делать ультразвук )
ну если дело только в том чтоб кожу подтянуть и денег много - то можно и моиостимуляцию, и мезо и еще что -благо много всего на рынке)) и опять же все это, как Вы правильно подметили со знаком + к питанию и физ. нагрузкам
Кстати я потому и уверенно так говорю - что все эти -мезо и -мио на себе испробовала в недалекой юности)) вот, правда, кавитации бог миловал
надеялась - а ну как не придецца в спортзале корячится)), нет - все одно приходится)) и дешевле и бодрячком, кстати))
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena