Phyto - здоровые волосы - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 14:20
ответ для AlexandraS , на сообщение « Phyto - здоровые волосы »
  #11
kлёвик
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 164


пробовала фитожоба, яйчный, фитоаксил (жидкий) и еще много чего.
Уход их не брала. Но однозначно могу сказать, что даже при окрашенных волосах при этом шампуне не требовалось кондициоеров никаких. При обесцвеченых - уже требуется..

Я не берусь утверждать, что это самая хорошая марка по шампуням, я постоянно пробую еще - чи, лореаль, шисайду.. хочу сейчас голдвелл, алтерну бамбуковую, мароканойл (говорят штука супер), но так или иначе в какой-то момент возвращаюсь к фите.
kлёвик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:27
ответ для AlexandraS , на сообщение « Phyto - здоровые волосы »
  #12
kлёвик
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 164


на маме испытывала ампулы фитоаксил - приобрела с хорошей скидкой в аптеке в честь норвого года. однозначно могу сказать - ДА. ситуация была печальна, редкие, слабые безжизненные и выпадающие.
конечно вышли мы на сегодняшний уровень не только за счет ампул, но еще шампунь от фиты в комплексе, волосы заставила ее обрезать до каре, но когда я ее увидела после 3-х недель курса, была поражена. волосы стали сильнее у корней, их состояние улучшилось. выпадать меньше намного стали. маме 56. хочу еще ей купить.
kлёвик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:28
ответ для Pusya , на сообщение « похоже на рекламу »
  #13
kлёвик
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Pusya Посмотреть сообщение
похоже на рекламу
похоже что Вы попросту не разбираетесь в нормальной косметике. Данная марка в рекламе не нуждается.
kлёвик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:30
ответ для AlexandraS , на сообщение « Phyto - здоровые волосы »
  #14
kлёвик
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 164


еще пробовала к-то разглаживающее ср-во (все-таки купилась на уход)- вспомнила))) )
он в железном тюбике, как паста забная стоячая. не в восторге. тяжеловат для мкеня оказался.

Ребенку покупала детский фито. неплох. но дорого.

краской пользовалась мама подруги - она была довольна.
kлёвик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:06   #15
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от kлёвик Посмотреть сообщение
похоже что Вы попросту не разбираетесь в нормальной косметике. Данная марка в рекламе не нуждается.
есть много других достойных марок
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:31   #16
kлёвик
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
есть много других достойных марок
кто спорит? читайте меня выше) есть - есть))
но при этом тот, кто говорит, что этот топик - ради реклами, дальше съйоса не ходил
kлёвик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:27   #17
AlexandraS
Частый гость
 
Аватар для AlexandraS
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Домашний очаг
Сообщений: 58


Ой! Какой активный рассказчик)
рада что не я одна такая довольная)
но я совсем тоже забыла рассказать чем же я пользуюсь!!! и пробовала пользоваться!

Фитоцитрус шампунь (жить теперь уже года 4 не могу без него), маску тоже обожаю - правда кусается по цене иногда) волосы у меня мелированные + тонированные. после фитоцитруса (экпериментировала) цвет изумительный блестящий.
как уже говорила фитобом бальзам для всех типов не очень понравился - буду пробовать новинки... по разделениям...
Фитомист - очень нравится, летом на море пользоваться - это спрей увлажняющий - очень надолго хватает.

а еще пробовала Фитором (запах как ликера Адвокат)тонизирующий шампунь - понравилось, что волосы после мытья погуще, но как-то редко пользуюсь.

а вот послеродов на голове оставались волосинки три)( - ну тут то я вложиласьв программу от выпадения - и вернула шевелюру - теперь если вижу что начинают волосы на расчески больше обычноого оставаться - так в качестве профилактики мою Фитолиум (не так давно вышел этот шампунь и что больше нравиться Фитоциана, что он густой, фитоциан конечно жидковатый, но им приноровится пользоваться и всё отлично - тетка моя только его и признает)

детскую серию пока не пробовала (пользуемся пока только пенящимся кремом), а вот сестра покупает своему ребенку и шампунь фито детский и спрей от распутывания -детский мастер - обрадовалась, что ребенку волосы подлечили.

пока вроде всё...
что еще вспомню напишу.

а то, что действительно в рекламе не нуждается - это правда, а ВОТ В ОБСУЖДЕНИИ - очень нуждается и интересно и полезно!
AlexandraS is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:28   #18
AlexandraS
Частый гость
 
Аватар для AlexandraS
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Домашний очаг
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
есть много других достойных марок
не спорю, но топик создан по интересу и по именно лечебной косметике для волос!!!
скажите что вы пробовали и что вам больше нравится...
AlexandraS is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:30   #19
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от kлёвик Посмотреть сообщение
кто спорит? читайте меня выше) есть - есть))
но при этом тот, кто говорит, что этот топик - ради реклами, дальше съйоса не ходил
логика убийственная
а с самомнением так вообще все настолько хорошо....
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:32   #20
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


[QUOTE=AlexandraS;76694131]не спорю, но топик создан по интересу и по именно лечебной косметике для волос!!!
[QUOTE]
выражение "похоже что Вы попросту не разбираетесь в нормальной косметике" я считаю неуместным
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena