Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1770 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2010, 15:24   #17691
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Заглянула я в тот магазинчик белорусской косметики ,на Художников...оказалось,что это не полноценный магазин(как виделось мне))),а маленький закуток в магазине,где продают трикотаж и т.п...ничего из того,что мне хотелось там не нашла((ни сыворотки,ни линии Теебаум(хвалили тут),ни бальзама,кот мне нравится,ни пилинга для губ.((купила только маску для глаз,но тоже не ту,что хвалила Света,а от темных кругов
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 16:36   #17692
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


девочки, кто-нибудь пробовал китайские маски Dizao? у сестры взяла одну на пробу, вроде она в Фармакоре купила. они там с гиалуронкой, еще с чем-то, 2-этапные.
Изображения
Тип файла: jpg маски.jpg (51.4 Кб, 319 просмотров)
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 18:10   #17693
Петровка2010
Участник
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Я в институте когда училачсь (ооочень давно) мне препод.высшей мат. посоветовала нос водой с солью промывать (у меня хронический был, я даже зимой с мальчиками встречаться смущалась из-за насморка). Пила по одному стакану носом каждый час. Всего 1 день и до сих пор никакого насморка. ТТТЧНС
Оччень актуально! А Вы не подскажите сколько соли на стакан, морской или обычной и вода какой температуры должна быть? Заранее благодарю
Петровка2010 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 18:47   #17694
Анталия
Наш человек
 
Аватар для Анталия
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Южный Полюс
Сообщений: 8 014


Цитата:
Сообщение от Петровка2010 Посмотреть сообщение
Оччень актуально! А Вы не подскажите сколько соли на стакан, морской или обычной и вода какой температуры должна быть? Заранее благодарю
я тоже только так насморк лечу и себе, и детям.
чайная ложка соли (лучше морской без добавок) на стакан теплой воды.
набираю воду в большой шприц (без иголки есс-но) и вперед. можно спринцовкой или вообще Долфин купить.
__________________
Туфли могут изменить всю Твою жизнь! Спроси у Золушки
Анталия is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 19:00
ответ для pumochka , на сообщение « Заглянула я в тот магазинчик... »
  #17695
annajanna
Элита
 
Аватар для annajanna
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: север
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Заглянула я в тот магазинчик белорусской косметики ,на Художников...оказалось,что это не полноценный магазин(как виделось мне))),а маленький закуток в магазине,где продают трикотаж и т.п...ничего из того,что мне хотелось там не нашла((ни сыворотки,ни линии Теебаум(хвалили тут),ни бальзама,кот мне нравится,ни пилинга для губ.((купила только маску для глаз,но тоже не ту,что хвалила Света,а от темных кругов
ой, а где такой магазин? в спектре? вообще белорусскую косметику регулярно закупают в оптовых закупках, там все белорусские фирмы есть
annajanna is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 21:23   #17696
Всё равно Ума
Элита
 
Аватар для Всё равно Ума
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
девочки, кто-нибудь пробовал китайские маски Dizao? у сестры взяла одну на пробу, вроде она в Фармакоре купила. они там с гиалуронкой, еще с чем-то, 2-этапные.
Я пользовалась очень многими из их серии. Давно начала,их только начали тогда привозить,я в аптеке работала. Сначала побоялась (иероглифы какие-то ,предвзято отнеслась),а потом фармацевты похвалили и я рискнула. Очень понра. Там сначала маску тканевую держишь,а потом мажешь коллагеном с добавками. Я много какие из них пробовала,понра все. Увлажняющая хороша. Эффект моментальный. Вот если надо вечером выглядеть,то можно днем сделать какую-нибудь с лифтинг эффектом.Оч посвежеете. Я периодически покупаю.
__________________
Твою рубашку глажу по руке.
Твою подушку глажу по щеке.
Целую пряжку твоего ремня.
Любовь моя, переживи меня.
Всё равно Ума is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 21:34
ответ для pumochka , на сообщение « Васильковая вода из "Для души и... »
  #17697
Галстук
Наш человек
 
Аватар для Галстук
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Александровская Ферма+ пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 8 695


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Васильковая вода из "Для души и душа"отеки снимает хорошо...
кстати!!! и у меня была, отличная вещь.. надо будет прикупить.. гляну в понедельник в меге
__________________
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!!!
"Да, таков уж неизъяснимый закон судеб: умный человек - или пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси" (с)
"Говорят, что плачущего Путина на Манежной сыграл Безруков"
Галстук is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 22:34
ответ для Ася™ , на сообщение « Дурацкий вопрос... где купить... »
  #17698
oksanoo
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Лиговка
Сообщений: 690


ТЦ Южный Полюс, первый этаж, это угол пр. Славы и ул. Пражская (Купчино). Сама Миррой пользуюсь, но подходит не все((( Случайно открыла для себя крем Фруктовая симфония, в Ашане в наборе с жидким мылом. Мажу иссохшие руки и треснутые пятки-лучше пока не нашла, 250 мл рублей за 45-50, очень бюджетненько.
oksanoo is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 00:15   #17699
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Фея ОС Посмотреть сообщение
Я пользовалась очень многими из их серии. Давно начала,их только начали тогда привозить,я в аптеке работала. Сначала побоялась (иероглифы какие-то ,предвзято отнеслась),а потом фармацевты похвалили и я рискнула. Очень понра. Там сначала маску тканевую держишь,а потом мажешь коллагеном с добавками. Я много какие из них пробовала,понра все. Увлажняющая хороша. Эффект моментальный. Вот если надо вечером выглядеть,то можно днем сделать какую-нибудь с лифтинг эффектом.Оч посвежеете. Я периодически покупаю.
спасибо за инфу! присмотрюсь в аптеке к их видам)))
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 00:19   #17700
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Девочки,а где Вы эти бигуди на липучках покупаете?
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena