Абхазия-2011 - Страница 642 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 14:33
ответ для Лилиана , на сообщение « мы были с 6 по 25 мая примерно, с... »
  #6411
Evasash
Элита
 
Аватар для Evasash
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Московская
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
мы были с 6 по 25 мая примерно, с погодой повезло, было жарко, море холодное, купались считаные разы, но особо не жалела, компенсировалось низкими ценами на жилье, малым кол-ством народа и супер цветущими растениями, красота!!!

по большому опыту советую настоятельно: искать жилье на месте!!!
Никаких броней. Приедете, а вам не понравиться....Там жилья полно, в любой сезон можно найти по душе.
У меня там куча знакомых, но я у них не останавливаюсь, много не нравиться, то одно , то другое. У меня много пожеланий к жилью: рядом с морем, малое кол-ство комнат для сдачи в доме, ухоженный дом, адекватные хозяева, а лучше без них, территория дома с зеленью и не маленькая, горячая вода круглосуточно. Реальные цены.
Я такое жилье нашла в этом году. Но уже думаю, что можно и лучше найти.
К стати сменила 2 жилья, прежде чем третье найти, последнее. Вы бы знасли сколько жилья мы пересмотрели!!! Такие есть халупы сдают, цены....ужас, совсем не адекват, например нам не подходило жилье следующее: заходишь - двора нет совсем, крытая территрия выложенная кафелем, с детьми очень опасно, можно подскользнуться запросто.
Играть ребенку негде, нет не кустика, ни травинки, море рядом, на первом этаже комнаты 4-5 и на втором так же примерно. Мы не остались. Даже то, что комнаты вроде бы ничего, кафель и отсутствие какой либо зелени сделали выбор не в пользу этого дома.
Со второго жилья съехали по причине: очень сырая комната, с плесенью.
Советую внимательно смотреть жилье!!! Двор вроде бы ничего, все время тень, вроде бы в жару порадовало, но оказалось не плюсом, надо чтобы двор хоть иногда был на солнце. Комнаты сырые, на 4 комнаты две комфорки на плите. Съехали от туда.
Никгода не платите вперед за много дней, потом не вырвите денег обратно!
нашим соседям то же не понравилось в этом жилье, денег категорически не хотели отдавать. Ими было оплачено вперед за 10 дней, а прожили дня три. Отдали только свою часть, а то, что посреднику заплатили, не хотели отдавать. Отдыхающие взбесились. И я на их стороне. какая им разница, что хозяева платят посреднику! Не понравилось жилье - отдайте деньги все обратно!
Моя подруга с этого жилья привезла домой вшей!!!! Белье меняли только по просьбе, сами - нет. Типа 10 дней проходит, потом меняем.
Кому интересно ещё отзывы мои почитать. Спрашивайте, напишу ещё. очень не хотелось бы, чтобы и ваш отдых был испорчен такими ньюансами. По-этому не ленюсь, пишу.

Ездила с двумя маленькими детьми, но переехать не поленилась.

Вы все правильно пишите, но есть одно НО:
....мы будем с вещами и таскаться туда-сюда, конечно, не особо хочется...
потом, мы уже привыкли к более-менее сервису... приехали, распаковались и на море и тратить день на поиски не хотелось бы...
если у вас остались контакты того места, где вам понравилось - поделитесь пожалуйста)
спасибо заранее...
__________________
Evasash is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 15:21
ответ для Evasash , на сообщение « Вы все правильно пишите, но есть одно... »
  #6412
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от Evasash Посмотреть сообщение
Вы все правильно пишите, но есть одно НО:
....мы будем с вещами и таскаться туда-сюда, конечно, не особо хочется...
потом, мы уже привыкли к более-менее сервису... приехали, распаковались и на море и тратить день на поиски не хотелось бы...
если у вас остались контакты того места, где вам понравилось - поделитесь пожалуйста)
спасибо заранее...


А мой совет - прислушайтесь к Лилиане. Человек знает, о чем пишет. Полностью с ней согласна.
Сервис и Абхазия - это 2 вещи, к сожалению пока не взаимосвязанные. Так что лучше самим выбирать, не платить сразу за весь срок, осмотреться, понравиться - заплатить и отдыхать спокойно дальше.
Latira is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:38
ответ для Evasash , на сообщение « Вы все правильно пишите, но есть одно... »
  #6413
Лилиана
Мега-элита
 
Аватар для Лилиана
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 313


Цитата:
Сообщение от Evasash Посмотреть сообщение
Вы все правильно пишите, но есть одно НО:
....мы будем с вещами и таскаться туда-сюда, конечно, не особо хочется...
потом, мы уже привыкли к более-менее сервису... приехали, распаковались и на море и тратить день на поиски не хотелось бы...
если у вас остались контакты того места, где вам понравилось - поделитесь пожалуйста)
спасибо заранее...
мы приехали, остановились на сутки в одном месте, прям возле рынка, у армянки, там соооолько комнат..., прям общага, как то неуютно, хотя хозяйка нормальная рынок рядом всегда купил свежее и по нормальной цене и море рядом.... Заплатили ей на 200 р больше за сутки, чем договаривались. У неё просто страшно покусали моего сына комары, нигде и никогда не было столько укусов! Место тенистое то же было, комната очень маленькая((
Когда заезжали вообще не платили, сутки прожили , пришли и сказали на утро, что не устраивают условия, что она нас силой держать будет что ли? за это время подыскали жилье.
Она конечно не очень довольна была, и просили заплатить за двое!!! суток, но извините..., на мне где сел, там и вышел.
А сняли в итоге то что нам понравилось: три комнаты в доме под сдачу, домик отдельный стоит, на первом этаже комната, и на втором два номера. В одном из них мы и жили, гостиная, спальня, туалетная комната с ванной и балкончик. 1300 р в сутки, потому что на долго. Столовая хорошая. Внизу. Народа вообще никого. Если интересно, выложу фотки.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_15_12800637160.47214900_3_2_14140.833333333_FF3 399_f0d2c9cec3c5d3d3c520e4c9c1cecfdecbc5.png[/img]
Лилиана is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:41   #6414
lenchik1977
Мега-элита
 
Аватар для lenchik1977
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 3 232


Цитата:
Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
мы приехали, остановились на сутки в одном месте, прям возле рынка, у армянки, там соооолько комнат..., прям общага, как то неуютно, хотя хозяйка нормальная рынок рядом всегда купил свежее и по нормальной цене и море рядом.... Заплатили ей на 200 р больше за сутки, чем договаривались. У неё просто страшно покусали моего сына комары, нигде и никогда не было столько укусов! Место тенистое то же было, комната очень маленькая((
Когда заезжали вообще не платили, сутки прожили , пришли и сказали на утро, что не устраивают условия, что она нас силой держать будет что ли? за это время подыскали жилье.
Она конечно не очень довольна была, и просили заплатить за двое!!! суток, но извините..., на мне где сел, там и вышел.
А сняли в итоге то что нам понравилось: три комнаты в доме под сдачу, домик отдельный стоит, на первом этаже комната, и на втором два номера. В одном из них мы и жили, гостиная, спальня, туалетная комната с ванной и балкончик. 1300 р в сутки, потому что на долго. Столовая хорошая. Внизу. Народа вообще никого. Если интересно, выложу фотки.
фотки в студию
__________________
lenchik1977 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:44
ответ для Latira , на сообщение « А мой совет - прислушайтесь к Лилиане.... »
  #6415
Evasash
Элита
 
Аватар для Evasash
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Московская
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
А мой совет - прислушайтесь к Лилиане. Человек знает, о чем пишет. Полностью с ней согласна.
Сервис и Абхазия - это 2 вещи, к сожалению пока не взаимосвязанные. Так что лучше самим выбирать, не платить сразу за весь срок, осмотреться, понравиться - заплатить и отдыхать спокойно дальше.
так я и прислушиваюсь... просто не привыкла таскаться с чемоданами в самый разгар сезона, с ребенком... хочу заранее договорится... приехали, встретили, разместили...

поэтому и спрашиваю контакты.

Цитата:
Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
мы приехали, остановились на сутки в одном месте, прям возле рынка, у армянки, там соооолько комнат..., прям общага, как то неуютно, хотя хозяйка нормальная рынок рядом всегда купил свежее и по нормальной цене и море рядом.... Заплатили ей на 200 р больше за сутки, чем договаривались. У неё просто страшно покусали моего сына комары, нигде и никогда не было столько укусов! Место тенистое то же было, комната очень маленькая((
Когда заезжали вообще не платили, сутки прожили , пришли и сказали на утро, что не устраивают условия, что она нас силой держать будет что ли? за это время подыскали жилье.
Она конечно не очень довольна была, и просили заплатить за двое!!! суток, но извините..., на мне где сел, там и вышел.
А сняли в итоге то что нам понравилось: три комнаты в доме под сдачу, домик отдельный стоит, на первом этаже комната, и на втором два номера. В одном из них мы и жили, гостиная, спальня, туалетная комната с ванной и балкончик. 1300 р в сутки, потому что на долго. Столовая хорошая. Внизу. Народа вообще никого. Если интересно, выложу фотки.

и фотки, и желательно контакты... я просила
__________________
Evasash is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:13
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #6416
elena28051
Участник
 
Аватар для elena28051
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 104


всем привет! Собираемся с мужем отдохнуть в этом году в Пицунде.ехать дикарями как-то страшновато, может кто поделиться контактами хороших хозяев, требования к жилью стандартные чтобы не далеко от моря Заранее огромное спасибо всем кто откликнется!
elena28051 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:18
ответ для Evasash , на сообщение « так я и прислушиваюсь... просто не... »
  #6417
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Evasash Посмотреть сообщение
так я и прислушиваюсь... просто не привыкла таскаться с чемоданами в самый разгар сезона, с ребенком...
ППКС! Это для меня вообще не отдых, приехать и скакать от калитки к калитке в поисках жилья Поэтому я все заранее. Списывалась, уточняла, звонила, смотрела фотки, изучала инфу о местности, сравнивала карту В итоге единственное чем я осталась довольна в Абхазии - жильё 2ккв со всеми удобствами за 800 р/сутки
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:34
ответ для Anuta85 , на сообщение « ППКС! Это для меня вообще не отдых,... »
  #6418
lenchik1977
Мега-элита
 
Аватар для lenchik1977
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 3 232


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
ППКС! Это для меня вообще не отдых, приехать и скакать от калитки к калитке в поисках жилья Поэтому я все заранее. Списывалась, уточняла, звонила, смотрела фотки, изучала инфу о местности, сравнивала карту В итоге единственное чем я осталась довольна в Абхазии - жильё 2ккв со всеми удобствами за 800 р/сутки
Я ТОЖЕ ТАКОЕ ХОЧУ НАМ КАК РАЗ НА 4 ЧЕЛОВЕК ХВАТИТ!!)))))
__________________
lenchik1977 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:39
ответ для lenchik1977 , на сообщение « Я ТОЖЕ ТАКОЕ ХОЧУ НАМ КАК РАЗ НА 4... »
  #6419
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от lenchik1977 Посмотреть сообщение
Я ТОЖЕ ТАКОЕ ХОЧУ НАМ КАК РАЗ НА 4 ЧЕЛОВЕК ХВАТИТ!!)))))
Это Сухум, Синоп. Там песок. Вы вроде бы гальку хотели... Если что - пишите в личку, дам координаты.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:42
ответ для Anuta85 , на сообщение « Это Сухум, Синоп. Там песок. Вы вроде... »
  #6420
lenchik1977
Мега-элита
 
Аватар для lenchik1977
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 3 232


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Это Сухум, Синоп. Там песок. Вы вроде бы гальку хотели... Если что - пишите в личку, дам координаты.
да , очень хочу на гальку , предположительно едем в ГАГРУ, но координаты в личку плиз!
__________________
lenchik1977 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena