Детки в жару - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 13:16   #1
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784
Детки в жару



Как ваши детки в жару себя чувствуют? как спят? как кушают? что вы одеваете дома\на прогулку (если конечно одеваете что-то )

Нам 3,5. И деть у меня днем почти не спит =\ минут 30 - час это вообще праздник =\\\ дома голопопим по полной. а вот на прогулку в подгузе. Обильно пьем водичку

и ещё такой вопрос - мы обитаем на полу. пока было не жарко - я все закрывала и выкладывала... а как теперь? с закрытыми окнами - не реально =\\\ с открытыми - сквозняка боюсь... как у вас?
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:26
ответ для egles-komen , на сообщение « Детки в жару »
  #2
oligynchik
Активный участник
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Ломоносовский р-он
Сообщений: 433


Мы пока нормально. Спим три раза по часу где то, нам правда почти 6. Дома в памперсе и футболке, на улицу памперс футболка штанишки панамка, иногда носки, или бодик просто. Водичку не пьем, у нас пока только ГВ. На пол выкладываю с открытыми окнами, сквозняка вроде нет, окна все по одной стороне.
oligynchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:29
ответ для egles-komen , на сообщение « Детки в жару »
  #3
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Дома только памперс , на прогулку выходим либо рано утром , либо уже вечером совсем= это в идеале, старшая дочка сейчас болеет к врачам приходиться ездить и днем одела вот сегодня песочник из машины вылезли мокрые, сегодня еще одна поездка предстоит думаю одену тоненькую футболочку .

Мы тусим на диване. воду не пьем =ГВ, а вот спим какими то урывками маленькими мин по 30-40.
Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:34
ответ для egles-komen , на сообщение « Детки в жару »
  #4
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


В прошлом году всю жару были в одном памперсе (без памперса не держала), когда было совсем уж невмоготу - клала на пол на одеяло, при этому были открыты все окна-двери, т.е. сквозняк был приличный. Водичкой допаивала, на поспать укачивала и пеленала (но мы тогда были совсем мелкие, месяц-два). На улице тогда просто ужасно спала вообще не спала, спали только дома
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:35
ответ для Кристин , на сообщение « Дома только памперс , на прогулку... »
  #5
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Дома только памперс , на прогулку выходим либо рано утром , либо уже вечером совсем= это в идеале, старшая дочка сейчас болеет к врачам приходиться ездить и днем одела вот сегодня песочник из машины вылезли мокрые, сегодня еще одна поездка предстоит думаю одену тоненькую футболочку .

Мы тусим на диване. воду не пьем =ГВ, а вот спим какими то урывками маленькими мин по 30-40.
о, мы тут на машине ездили - пот градом =\\\ в автокресле жарко =\\\\ но без него никак

поправляйтесь =)))
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:42
ответ для egles-komen , на сообщение « Детки в жару »
  #6
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


на улицу только панамка/косынка и легкий-легкий сарафанчик с босоножками на голую ногу. на улице иногда и босоножки ей снимаю чтоб пятками загорала. ну плюс памперс

дома вообще голенькая без памперса

спит не очень. засыпать стала похуже на ночь...просыпается чаще...
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:58
ответ для egles-komen , на сообщение « Детки в жару »
  #7
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Мы памперс носим только на прогулку. и то ,если будет еще жарче, то откажемся от него. Прошлым летом ходили без него, попку обдувало. дома в трусах и майке на полу, окна открыты.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:08
ответ для egles-komen , на сообщение « Детки в жару »
  #8
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Мы дома все в капризах,спать не хотим(ночью попрохладнее становится,вот тогда засыпаем),а на улице спим хорошо,2 раза по 2 часа(утром и вечером),но мы выходим почти голые(футболка+памперс).А еще я одеваю чепчик,но вот все думаю,а надо ли????????????
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:23
ответ для *Лю* , на сообщение « Мы дома все в капризах,спать не... »
  #9
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от rodoanna Посмотреть сообщение
Мы дома все в капризах,спать не хотим(ночью попрохладнее становится,вот тогда засыпаем),а на улице спим хорошо,2 раза по 2 часа(утром и вечером),но мы выходим почти голые(футболка+памперс).А еще я одеваю чепчик,но вот все думаю,а надо ли????????????
Я своей в прошлом году не одевала. Одевала осыночку, только если уж совсем на солнцепёке оказывались
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:25
ответ для egles-komen , на сообщение « Детки в жару »
  #10
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


А я вот как-то боюсь с короткими рукавами одеть. На улице ветренно, в тенечке не жарко. Да и иногда доставать приходится и носить на руках, т.к. стали плохо спать на улице. Наверное животик беспокоит. А дома в майке и в трусах (но трусов всегод двое, т.к. таких маленьких что-то не найти).
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena