~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 743 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 21:11
ответ для Helenok , на сообщение « Мы держали на ручках,т.к. горкам не... »
  #7421
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Сына бегает и комнаты в комнату с умным видом и размахивает руками,начинаю его зазывать,предлагаю почитать книжечку ,покидать мячик,поиграть в машинку,ноль эмоций,сын продолжает с невозмутимым видом всё также бегать мимо меня и не обращать внимания. Дожила

Кстати,девочки,а у вас детки все на свои имена откликаются??????? У меня Егор иногда полностью игнорирует когда я его зову и я начинаю сомневаться,а не глухой ли он
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 08.04.2012, 21:23
ответ для Конопатая , на сообщение « Гранатка!А вы сдавали на всяки... »
  #7422
Гранатка
Ветеран
 
Аватар для Гранатка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Дачный
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Гранатка!А вы сдавали на всяки внутрибольничные бяки.....ну стаф,клепсиеллу?Мы в 1,5 мес возили в Пастера, считается там лучшая лаба и к гастроэнтерологу туда ходили.А сейчас пошли поближе к дому, в ДКДЦ на О.Дундича.Врача хвалят, посмотрим.....
Сдали, результат ждем, но в обычном поликлинике. Нам бы тоже найти грамотного педиатора.

Смесь у нас сейчас Нутрилон комфорт, врачи и феи советывали. Состав прочитала только недавно. И сталачитать по этому поводу отзывы. Оказывается у нас практически во всех смесяц пальмовое и рабсовое масло! Ужас!
__________________
Счастье ЕСТЬ! 11.02.2012 года
Гранатка is offline  
Старый 08.04.2012, 21:23   #7423
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
о как...нас никто не спрашивает, можно ли дрелить в 21,30
c 7 утра до 23 вечера можно все!
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки,т.к. больше мне уже не быть Б,перебрала Масянькины вещи, может кому чего и нужно отсюда,но хотела конечно продать мешком. Все вещи от 6-9мес,но спальники носили почти до года.
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Поясняю почему не смогу больше быть Б, после всех моих обследований выяснилось,что у меня при повышении давления происходит гипертрофия левого желудочка(поэтому когда у меня давление скачет,мне нехватает воздуха как в Б). А вы все знаете,что у беременных сердце работает за двоих,моё может не выдержать,а лежать постоянно на ДО я не могу,так что в моей ситуации выбор очевиден
Эх Лена, жалко
Если вдруг будешь не пакетом продавать, мне понравиись песочники и слип на 10-й фотографии.
Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Лена, беспокоят наши каки. Они зеленые и с непереваренной смесью. Да и какаем мы не каждый день, что дочу очень волнует, и часто со свечкой, при этом каки жидкие, часто что-то типо пены, иногда, просто много воды. Сдавали програмки все хорошо, но сдавали в обычной поликлинике. Поменяли смесь, началась на неё сыпь, но быстро прошла, сейчас еще на ней, но думаю о смене, хотя понимаю, что часто менять плохо и какую смесь выбрать, почитала состав, ужаснулась, что ест моя красота(
У моего все это было до 2,5 месяцев. Ничего не проверяла и не лечила. Прошло само. Но мой на чистом ГВ.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 08.04.2012, 21:24   #7424
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Какой то праздник жизни видимо мимо нас проходит....
Иришка, привет! Рада тебя видеть!
птица_ Феникс is offline  
Старый 08.04.2012, 21:27
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #7425
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


А Егорка в этот момент думает: "Я уже полчаса бегаю вокруг мамы и пытаюсь ей рассказать, чтобы она мне купила машинку, как я буду на ней ездить, а она с невозмутимым видом мне книжку предлагает почитать. Дожил! "
Маргарита всегда знает, когда я ее зову, но, если в этот момент она вырывает кнопки в ноуте или мародерствует в моей косметичке, она делает вид, что не слышит.
Ruud is offline  
Старый 08.04.2012, 21:31
ответ для Ruud , на сообщение « А Егорка в этот момент думает: "Я уже... »
  #7426
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
Эх Лена, жалко
Если вдруг будешь не пакетом продавать, мне понравиись песочники и слип на 10-й фотографии.
.
Да в принципе можно и по отдельности продать,я ещё забыла про джинсовую рубашку в которую сына муж одел на фотках и трикотажную кофточку,но они сушаться(я их постирала),просто мы все живём в разных концах города,ты ведь не поедешь ко мне за этими вещичками
Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
А Егорка в этот момент думает: "Я уже полчаса бегаю вокруг мамы и пытаюсь ей рассказать, чтобы она мне купила машинку, как я буду на ней ездить, а она с невозмутимым видом мне книжку предлагает почитать. Дожил! "
Маргарита всегда знает, когда я ее зову, но, если в этот момент она вырывает кнопки в ноуте или мародерствует в моей косметичке, она делает вид, что не слышит.

Ага,значит не один мой в какой-то момент становится тухоухим
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 08.04.2012, 21:34   #7427
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Поясняю почему не смогу больше быть Б, после всех моих обследований выяснилось,что у меня при повышении давления происходит гипертрофия левого желудочка(поэтому когда у меня давление скачет,мне нехватает воздуха как в Б). А вы все знаете,что у беременных сердце работает за двоих,моё может не выдержать,а лежать постоянно на ДО я не могу,так что в моей ситуации выбор очевиден

все к лучшему, в любом случае!
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline  
Старый 08.04.2012, 21:35   #7428
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Девы, а до скольки соседям можно шуметь??? и со скольки?
закон о тишине
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Поясняю почему не смогу больше быть Б, после всех моих обследований выяснилось,что у меня при повышении давления происходит гипертрофия левого желудочка(поэтому когда у меня давление скачет,мне нехватает воздуха как в Б). А вы все знаете,что у беременных сердце работает за двоих,моё может не выдержать,а лежать постоянно на ДО я не могу,так что в моей ситуации выбор очевиден
А как ты это выяснила, Лен? У нас с тобой была похожая ситуация с давлением
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Кстати,девочки,а у вас детки все на свои имена откликаются??????? У меня Егор иногда полностью игнорирует когда я его зову и я начинаю сомневаться,а не глухой ли он
Когда он хочет-откликается на все, включая, "зайчик".
А когда не хочет (например, на его счастье, открыта дверь в туалет)-игнор полнейший
птица_ Феникс is offline  
Старый 08.04.2012, 21:45
ответ для птица_ Феникс , на сообщение « закон о тишине... »
  #7429
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
А как ты это выяснила, Лен? У нас с тобой была похожая ситуация с давлением

Когда он хочет-откликается на все, включая, "зайчик".
А когда не хочет (например, на его счастье, открыта дверь в туалет)-игнор полнейший
А вот делали экг когда мне плохо было и сейчас ходила к кардиологу перед операцией,она то мне это и рассказала и то что у меня всё плохо с сосудами вчера невролог-остеопат сказал. Когда я спросила: я теперь ваш пациент постоянно,он ответил,что я постоянный клиент фитнесс клубов и бассейнов,мне нужна растяжка и кардиотренажёры.

__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 08.04.2012, 22:07   #7430
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Сына бегает и комнаты в комнату с умным видом и размахивает руками,начинаю его зазывать,предлагаю почитать книжечку ,покидать мячик,поиграть в машинку,ноль эмоций,сын продолжает с невозмутимым видом всё также бегать мимо меня и не обращать внимания. Дожила

Кстати,девочки,а у вас детки все на свои имена откликаются??????? У меня Егор иногда полностью игнорирует когда я его зову и я начинаю сомневаться,а не глухой ли он
мой очень часто притворяется глухим
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena