Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 13:36   #661
Yulka-Kareglazka
Активный участник
 
Аватар для Yulka-Kareglazka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 405


Вчера была в Пискаревском.
По площади не маленький, но в большом аэробном зале вчера на вечернем Степе было около 15 человек - не сказать, что много места... А это лето, что будет осенью-зимой - неизвестно
Совместная Спа - зона, я правда в ней не была вчера - видела только надпись...
Душевая небольшая, тоже могут быть проблемы при наплыве народу... Но может быть в самой зоне там еще что-то есть... - надо будет посмотреть)
Так, по ощущениям - ок, пространства много, приветливый персонал, в раздевалке много места вроде)

Хоть и ближе всего к дому Пискаревский, пока не откроют бассейн, буду ездить в любимый Гарден, наверное
Yulka-Kareglazka is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 20:53   #662
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Yulka-Kareglazka Посмотреть сообщение
Вчера была в Пискаревском.
По площади не маленький, но в большом аэробном зале вчера на вечернем Степе было около 15 человек - не сказать, что много места... А это лето, что будет осенью-зимой - неизвестно
Совместная Спа - зона, я правда в ней не была вчера - видела только надпись...
Душевая небольшая, тоже могут быть проблемы при наплыве народу... Но может быть в самой зоне там еще что-то есть... - надо будет посмотреть)
Так, по ощущениям - ок, пространства много, приветливый персонал, в раздевалке много места вроде)

Хоть и ближе всего к дому Пискаревский, пока не откроют бассейн, буду ездить в любимый Гарден, наверное
А бассейн откроют не скоро(((
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 14:35
ответ для MARKYP , на сообщение « А бассейн откроют не скоро((( »
  #663
Yulka-Kareglazka
Активный участник
 
Аватар для Yulka-Kareglazka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 405


Это точно(( К новому году по прогнозам...
Yulka-Kareglazka is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 11:47
ответ для Yulka-Kareglazka , на сообщение « Это точно(( К новому году по... »
  #664
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Yulka-Kareglazka Посмотреть сообщение
Это точно(( К новому году по прогнозам...
на Комендантском тоже раньше октября и не ждем даже
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 00:36
ответ для Yulka-Kareglazka , на сообщение « Это точно(( К новому году по... »
  #665
serega2k
Активный участник
 
Аватар для serega2k
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Yulka-Kareglazka Посмотреть сообщение
Это точно(( К новому году по прогнозам...
а какой на Пискаревском диапазон цен на абонементы?
serega2k is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 21:24
ответ для Yulka-Kareglazka , на сообщение « Это точно(( К новому году по... »
  #666
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
А бассейн откроют не скоро(((
Цитата:
Сообщение от Yulka-Kareglazka Посмотреть сообщение
Это точно(( К новому году по прогнозам...
Я сегодня была на Пискаревском на экскурсии. Завтра последний день покупки абонемента по акции на свободное посещение, то есть не только в утренние часы. Стоимость около 15 т. Бассейн не готов. Я краем глаза глянула. Там чаши еще нет, заливают только Не уверена, что откроют в сентябре, хоть меня и уверяли в этом. Планируют 3 бассейна - 25 метров, для акваэробики и детский. СПА-зона, действительно, совмещенная. ИМХО, это жесть! (((( Инфракрасная сауна функционируетт, финская и турецкая. 3-й этаж - тренажеры и залы фитнеса. В зал сайкла еще не завезли оборудование. Больше всего меня интересовала возможность посещения с ребенком. пока не могут сказать даже приблизительно стоимость абонемента детского. будут занятия айкидо, тайквандо и современный танец, а также можно посещать бассейн (еще не построенный) Также непонятно где дети будут переодеваться. Мультикарта дает возможность посещать разные клубы, но только по утрам.
В общем, я думаю до завтра......
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 01:00   #667
R@y
Старожил
 
Аватар для R@y
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Ленинский,Ветеранов
Сообщений: 1 158


Эх, купила абонемент на ленинском, походила пару занятий и узнала что беременна вторым. Если с одним ребенком я еще как-то представляла себе посещения, то с двумя вообще нереально, худеть называется собралась
R@y is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 12:08
ответ для sebos , на сообщение « Я сегодня была на Пискаревском на... »
  #668
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Я сегодня была на Пискаревском на экскурсии. Завтра последний день покупки абонемента по акции на свободное посещение, то есть не только в утренние часы. Стоимость около 15 т. Бассейн не готов. Я краем глаза глянула. Там чаши еще нет, заливают только Не уверена, что откроют в сентябре, хоть меня и уверяли в этом. Планируют 3 бассейна - 25 метров, для акваэробики и детский. СПА-зона, действительно, совмещенная. ИМХО, это жесть! (((( Инфракрасная сауна функционируетт, финская и турецкая. 3-й этаж - тренажеры и залы фитнеса. В зал сайкла еще не завезли оборудование. Больше всего меня интересовала возможность посещения с ребенком. пока не могут сказать даже приблизительно стоимость абонемента детского. будут занятия айкидо, тайквандо и современный танец, а также можно посещать бассейн (еще не построенный) Также непонятно где дети будут переодеваться. Мультикарта дает возможность посещать разные клубы, но только по утрам.
В общем, я думаю до завтра......
на комендантском все тоже самое в плане бассейна. Кстати, абонемент тоже около 15 тыс стоит со скидкой в честь открытия. Получается без скидки он будет стоит порядка 30 тыс. ? что то мало верится, что он этих денег стоит . Интересно, сколько в реале будет стоить абонемент после окончания акции
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 12:11   #669
serega2k
Активный участник
 
Аватар для serega2k
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
на комендантском все тоже самое в плане бассейна. Кстати, абонемент тоже около 15 тыс стоит со скидкой в честь открытия. Получается без скидки он будет стоит порядка 30 тыс. ? что то мало верится, что он этих денег стоит . Интересно, сколько в реале будет стоить абонемент после окончания акции
я звонил вчера на пискаревский, они сказали, что цены только завтра смогут сказать, после окончания акции, но похоже что да, около 30 тыс будет стоить абонемент
по мне так слишком дорого, пусть и с бассейном
serega2k is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 13:33   #670
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Я тоже думаю, что 30 000 - это слишком дорого для этого клуба. А и за 15-то напрягаюсь... И даже не в том дело, что денег жалко, а потому что там реально неудобно.
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena