метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем? - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 01:08
ответ для Claudine , на сообщение « меня беспокоит, что я летом в... »
  #2341
whitemouse
Активный участник
 
Аватар для whitemouse
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Приморский район, Дуэль
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
меня беспокоит, что я летом в командировку в другой город до середины сентября уеду, и усё... вообще нервничаю... Может, и правда - не стоит?
По подписи вам уже сейчас 1год и 5, в сентябре будет 1 год и 11. Обычно в маленькие ясли немного желающих, как раз на 1 группу, а так сходите к заведующей в часы приема, пообщайтесь аккуратненько. Я со старшей только этот сад указывала (он поблизости), и без проблем попала, а про другие сады слышала, как там мамочки бьются за место под солнцем...(правда, группы от 2 до 3).
Заведующая, может и пристрожит в первый визит (она человек настроения ИМХО), вы аккуратненько так, без нажима... Может и получите какую-нибудь информацию )))
__________________
Я и мое второе Я, и третье Я тоже подрастает...
whitemouse is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:10
ответ для whitemouse , на сообщение « По подписи вам уже сейчас 1год и 5, в... »
  #2342
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от whitemouse Посмотреть сообщение
По подписи вам уже сейчас 1год и 5, в сентябре будет 1 год и 11. Обычно в маленькие ясли немного желающих, как раз на 1 группу, а так сходите к заведующей в часы приема, пообщайтесь аккуратненько. Я со старшей только этот сад указывала (он поблизости), и без проблем попала, а про другие сады слышала, как там мамочки бьются за место под солнцем...(правда, группы от 2 до 3).
Заведующая, может и пристрожит в первый визит (она человек настроения ИМХО), вы аккуратненько так, без нажима... Может и получите какую-нибудь информацию )))
уже говорили с обеими - и в 16, и в 17. В 16 сказали, что в принципе могут взять, мол, Вы ищите заявление и просите ко мне в папку положить. В 17 сказали, что должны взять, потому что мы их по адресу =)
Но нас так и нет ни в одном, ни в другом - из РОНО не передавали даже
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:33   #2343
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от кареглазка123 Посмотреть сообщение
Девочки, нам нужно вставать на очеред в саидк, кто какой посоветует. Рядом с домом 6.
Так у Вас слева наш 11 д/с, после ремонта, с бассейном и с ясельными группами. И справа другой садик, не знаю какой номер.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:24
ответ для Claudine , на сообщение « уже говорили с обеими - и в 16, и в 17.... »
  #2344
whitemouse
Активный участник
 
Аватар для whitemouse
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Приморский район, Дуэль
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
уже говорили с обеими - и в 16, и в 17. В 16 сказали, что в принципе могут взять, мол, Вы ищите заявление и просите ко мне в папку положить. В 17 сказали, что должны взять, потому что мы их по адресу =)
Но нас так и нет ни в одном, ни в другом - из РОНО не передавали даже
Ну, не знаю даже... Наш 17-й всегда "спит" по распределению мест... Ну подайтесь в РОНО, только поможет ли?
А вообще Лариса Александровна любит тень на плетень навести. Она нам так говорю, весь март, апрель и май говорила. Да видела заявление, но оклнчательные списки будут вывешены на след.неделе. Повесили в июне. Сад дежурный летом - можно доооолго места делить...
__________________
Я и мое второе Я, и третье Я тоже подрастает...
whitemouse is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:02
ответ для whitemouse , на сообщение « Ну, не знаю даже... Наш 17-й всегда... »
  #2345
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от whitemouse Посмотреть сообщение
Ну, не знаю даже... Наш 17-й всегда "спит" по распределению мест... Ну подайтесь в РОНО, только поможет ли?
А вообще Лариса Александровна любит тень на плетень навести. Она нам так говорю, весь март, апрель и май говорила. Да видела заявление, но оклнчательные списки будут вывешены на след.неделе. Повесили в июне. Сад дежурный летом - можно доооолго места делить...
завтра иду к Ларисе Александровне - сегодня она позвонила - пригласила с уведомлением =)))) Сказала, что вероятнее всего, мы попадаем к ней =)
Что бы это значило - шансы велики?)))) и еще - у неё завтра прием. А в каком корпусе, куда идти-то?)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 08:49
ответ для Claudine , на сообщение « завтра иду к Ларисе Александровне -... »
  #2346
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
завтра иду к Ларисе Александровне - сегодня она позвонила - пригласила с уведомлением =)))) Сказала, что вероятнее всего, мы попадаем к ней =)
Что бы это значило - шансы велики?)))) и еще - у неё завтра прием. А в каком корпусе, куда идти-то?)
Если она пригласила, то считайте, что попали. Прием ведет в новом корпусе, каб. на втором этаже.
__________________
Я всё могу - тогда, когда не надо.

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
кАза брянская is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:38   #2347
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
Если она пригласила, то считайте, что попали. Прием ведет в новом корпусе, каб. на втором этаже.
спасибо) утром сходили - её не было. Прием с 15 часов - пойдём снова =)))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:42   #2348
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Может кто знает, объясните, пожалуйста, для чего сегодня вырубили кусты у к-т "Максим"? Я несколько в недоумении. Столько лет люди за ними ухаживали, растили. Вроде и к-т отвоевали, не дали застраивать. А зелёную зону уродуют... Где можно узнать, кто и зачем это делает?
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:45   #2349
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Может кто знает, объясните, пожалуйста, для чего сегодня вырубили кусты у к-т "Максим"? Я несколько в недоумении. Столько лет люди за ними ухаживали, растили. Вроде и к-т отвоевали, не дали застраивать. А зелёную зону уродуют... Где можно узнать, кто и зачем это делает?
Как жалко Сделают скорее всего парковку
__________________
Я всё могу - тогда, когда не надо.

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
кАза брянская is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:48   #2350
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
Как жалко Сделают скорее всего парковку
Я тоже подумала о парковке. Очень расстроена. Мне так нравились кустарники там. А их сегодня прямо под корень...
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena