Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 09:53   #3521
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
на ночь не кормила,интересно как пройдёт она
И как ночь прошла?
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 09:55
ответ для тереха , на сообщение « я пошла гулять с собакой,она в... »
  #3522
Таня Куницина
Элита
 
Аватар для Таня Куницина
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщений: 1 595


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
я пошла гулять с собакой,она в попоне,идем не спеша,на встречу идет мама моей бывшей одноклассницы,женщина весьма пожилая,увидела нас и спрашивает что с нами,я говорю,она спрашивает "а за операцию платили?" я говорю что платили и не мало,тогда она хмыкает и говорит "лучше бы усыпили,дешевле обошлось бы,еще деньги тратить!!!"
Девочки! я не хамка,тем более пожилым людям,тем более знакомым,но тут не сдержалась ,говорю " себя усыпите!" а то она вечно жалуется на непутевую доченьку...
она обиделась и покатила дальше....
а я разревелась,вот все дни держалась,ни слезинки не было,верила в что все будет хорошо,а тут как прорвало,видимо накопилось.....присела около собаки,обняла за шею и реву,а собака стала слезы мои языком слизывать...ну тут у меня вообще истерика навзрыд!
....не поверите...подходит тоже пожилой мужчина,женщина с ним была,в сторонке стоит и он меня спрашивает " у вас собачка видимо после операции? идти не может? ВАМ ПОМОЧЬ???"
я горячо поблагодарила ,сказала что это у меня просто нервы...нам пожелали поправится и мы потопали не спеша домой...
Грустно всё это... я тоже сталкивалась с таким "вниманием". Моей собаке удалили глаз. На прогулке он срезал себе подушечку, отчего ходил на трёх лапах. Знаете, сколько знакомых - даже мои родители - говорили, что я маюсь дурью, что собаку надо было усыпить, а не лечить.
А недавно у меня появился шпиц, так опять спрашивают: "Вы маленькую собачку взяли, а старого усыпили?" На вопрос "Почему вы так решили?" ответ "Но он же СТАРЫЙ уже!" Вот и вся логика(((
Поправляйтесь!
Таня Куницина is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 10:13   #3523
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Таня Куницина Посмотреть сообщение
А недавно у меня появился шпиц, так опять спрашивают: "Вы маленькую собачку взяли, а старого усыпили?" На вопрос "Почему вы так решили?" ответ "Но он же СТАРЫЙ уже!" Вот и вся логика(((
Мне тоже похожее не так давно ляпнул сосед, увидел, что у меня ещё щенок есть, спросил возраст старшей овчарки, узнав, говорит, что, так, а на фига тебе две овчарки, отдай кому-нибудь или усыпи старшую и радуйся щенку
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:12   #3524
Иришенька83
Старожил
 
Аватар для Иришенька83
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Читаю Вас, а у самой слёзы
и у меня.........
хочется добавить банальность: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Иришенька83 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:27
ответ для Дарина(СПБ) , на сообщение « И как ночь прошла? »
  #3525
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
И как ночь прошла?
Затолкала ей 2таблетки Линекса и Лоперамида таблетку,до сих пор не просилась.И не кормила вчера.Вот думаю может это она воды в канавах в парке напилась???т.к сожрать ничего не сожрала...
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:22
ответ для Калёсик , на сообщение « Затолкала ей 2таблетки Линекса и... »
  #3526
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
реву до сих пор.....видимо напряжение прошлых дней сказывается....а собака жрать просит,а еще не время....пойти джину хряпнуть что ли....если сын тоник весь не выдул....
бедняжка Поскорее песе поправиться !!!! и тебе - не нервничать !
Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
А мою поноситцелый день.Ничего не помогаетна ночь не кормила,интересно как пройдёт она
надеюсь не повториться !
Цитата:
Сообщение от Таня Куницина Посмотреть сообщение
А недавно у меня появился шпиц, так опять спрашивают: "Вы маленькую собачку взяли, а старого усыпили?" На вопрос "Почему вы так решили?" ответ "Но он же СТАРЫЙ уже!" Вот и вся логика(((
Поправляйтесь!
ага , прикинь КАК некоторые на меня смотрели увидев моих 2их- Рада на свои 18 выглядела а Рей в 16 казался подростком. "Вот , правильно щенка подрощенного взяли" Я - "...." они - "Скооолько ему ??? да их 2их оказывается усыплять пора "
Занавес ....
Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Мне тоже похожее не так давно ляпнул сосед, увидел, что у меня ещё щенок есть, спросил возраст старшей овчарки, узнав, говорит, что, так, а на фига тебе две овчарки, отдай кому-нибудь или усыпи старшую и радуйся щенку
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:05   #3527
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Какое такое полотенце? Отставить! Вы дискредитируете авторитет СЕРЬЕЗНОЙ СОБАКИ!
Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Чего пристали к собаке? Она сама знает, как сушиться
Так холодно ещё купаться...вода ледяная

Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Затолкала ей 2таблетки Линекса и Лоперамида таблетку,до сих пор не просилась.И не кормила вчера.Вот думаю может это она воды в канавах в парке напилась???т.к сожрать ничего не сожрала...
Моя тоже из пруда воду лакает ...а она сейчас грязная в пруду...не чистили ещё после зимы.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:11   #3528
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Сейчас ещё один прикол...я смеялась до слёз думаю, где там у меня Туська...пойду гляну...выхожу на веранду...а она в кресле развалилась и такая морда...типа "ну, ладно...не ругайся...дай хоть на даче человеком себя почувствовать"
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:24   #3529
Флория
Участник
 
Аватар для Флория
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Васкелово
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Наша Туська...любопытная морда ...сегодня в пруд нырнула, пока я выскочила из дома...она сама вылезла и давай гонять, как электровеник...я с полотенцем за ней...еле поймала
наша в том году отказывалась плавать, потом по осени сама забегала в озеро, но не плавала, а бродила по воде.....этой весной она лезет во все пруды, и в озере уже искупалась
Флория is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:26   #3530
Флория
Участник
 
Аватар для Флория
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Васкелово
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
ейчас ещё один прикол...я смеялась до слёз думаю, где там у меня Туська...пойду гляну...выхожу на веранду...а она в кресле развалилась и такая морда...типа "ну, ладно...не ругайся...дай хоть на даче человеком себя почувствовать"
у наших есть свой диван... но грешат залезть на хозяйский
Флория is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena