ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli! - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 00:19
ответ для Flamegirl , на сообщение « И мы мучаемся... между ЧГ и Ниццей...... »
  #1811
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Flamegirl Посмотреть сообщение
И мы мучаемся... между ЧГ и Ниццей... она ведь собирается покинуть шенген...
кто собирается покинуть шенген??
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:02
ответ для yuliena , на сообщение « Юля,Берлин в том году летал,я к нему... »
  #1812
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
Юля,Берлин в том году летал,я к нему присматривалась,только надо сначала спб-берлин долететь там берлин нюрнберг а потом в тиват,че та мне кажется сильно запарным это
по мне, старой кляче, так и с одной пересадкой запарно , но люди вон просчитывают такииие круговороты , лишь бы бюджетнее..

Эти стыковки кроме запарности - еще и риски опоздать-не улететь
Муж месяц назад не сел в свой самолет Мск-Тиват - самолет Россия СПб - Мск сначала задержали, потом всех запустили в самолет и еще час держали на борту, пока не выяснили, что все ж таки не полетят вообще.. на ближайший рейс из Пулково на Мск билетов не было, более поздние уже не подходили - не успел бы на регистрацию чг самолета.. Стыковка по расписанию была бы 2ч50м и вот оно как получилось..
В итоге домой прикатил. Хорошо, поменяли по телефону на след день черногорский самолет за +70 е..за наш счет, естественно, на за счет России Для пущей верности на след день ему устроила стыковку в 5ч , чтоб уж наверняка..

А из Чг последний раз летели - чуть не опоздали в Домодедово на регистрацию Мск-СПб... Но это я виновата - решила поэкспериментировать- взяла стыковку 2 часа.. Самолет S7 задержали в Чг на час - для несезона нонсенс, ИМХО, и в Дмо он еще по полю крутился черти сколько.. успели на регистрацию (бегом) благодаря только добрым людям, пропустили без очереди на паспортном контроле (километровая была)..

Так что, если есть хоть какая-то возможность, предпочитаю без всяких стыковок нафиг..
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:06
ответ для yuliena , на сообщение « ахаха,"аэропорт провел полноценную... »
  #1813
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
ахаха,"аэропорт провел полноценную подготовку" это они сверху повесили aerodrom tivat?
в том году было убийство когда они не успевали пропустить народ через паспортный контроль на вылет из тивата,люди сдавали багаж и становились в огромную очередь,в итоге опаздывали на посадку ,потом их пускали без очереди,была ужасная давка,все орали,реально было страшно с ребенком ,конечно и наши соотечественники "молодцы",вели себя по хамски,но если бы аэропорт справлялся такого не было
да, жаль в Подгорицу чартеры СПб не летают Я даже в несезон стараюсь из Подгорицы летать.
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:19
ответ для kaprizka , на сообщение « по мне, старой кляче, так и с одной... »
  #1814
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
Наташа, вам там понравится! не знаю, что должно такого произойти, чтобы не понравилось. Я до сих пор под впечатлением прошлогодней Италии , если б не собака, опять бы поехала сначала в Италию на пару недель, потом в Чг на море.
Юль, да я об этом особо не думаю, мне обычно везде все нравится, это муж весь такой влюбленный в ЧГ

Цитата:
Сообщение от Flamegirl Посмотреть сообщение
И мы мучаемся... между ЧГ и Ниццей... она ведь собирается покинуть шенген...
какой-то странный выбор

Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
по мне, старой кляче, так и с одной пересадкой запарно , но люди вон просчитывают такииие круговороты , лишь бы бюджетнее..
..
кажется, я в какой-то теме ваши фотки видела, старой клячи там не помню
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:36
ответ для песня , на сообщение « кто собирается покинуть шенген?? »
  #1815
Ptashkа
альфа
 
Аватар для Ptashkа
 
Регистрация: 09.02.2003
Адрес: Центр
Сообщений: 9 516


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
кто собирается покинуть шенген??
Кажется, я понимаю о чем речь Это Саркози в рамках предвыборной президентской компании тут намедни выступил: если европейские страны не пересмотрят свою иммиграционную политику в сторону ужесточения мер против нелегальных иммигрантов, то Франция покинет Шенген.
Ptashkа is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:43
ответ для Flamegirl , на сообщение « И мы мучаемся... между ЧГ и Ниццей...... »
  #1816
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Flamegirl Посмотреть сообщение
И мы мучаемся... между ЧГ и Ниццей... она ведь собирается покинуть шенген...
в Черногории пока не была,вот только собираемся (улететь бы ) Но в Ницце пляжный отдых никакой,кмк..Там классно и здорово,в Монако так вообще,но как-то пляж меня вообще не впечатлил даже прогуляться по нем-дорога прямо по нему проходит,народ болтается,никакого релаксу.
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:45
ответ для песня , на сообщение « Наташа, вам там понравится! не знаю,... »
  #1817
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
Наташа, вам там понравится! не знаю, что должно такого произойти, чтобы не понравилось. Я до сих пор под впечатлением прошлогодней Италии , если б не собака, опять бы поехала сначала в Италию на пару недель, потом в Чг на море.
мне,кстати,в общем в Италии не понравилось-объехали всю. Правда,на побережье отдыхали только на Сицилии-там обалденно,но ,если не были в Италии,то все равно туда просто НУЖНО поехать Каждый должен там побывать
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:27
ответ для Противная , на сообщение « мне,кстати,в общем в Италии не... »
  #1818
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
мне,кстати,в общем в Италии не понравилось-объехали всю. Правда,на побережье отдыхали только на Сицилии-там обалденно,но ,если не были в Италии,то все равно туда просто НУЖНО поехать Каждый должен там побывать
у меня как раз противоположное мнение мне на Сицилии категорически не понравилось )) такой помойки как там я нигде не видела. На общественный пляж было страшно зайти - горы мусора, толпы орущих людей, в море опять же мусор и грязь, и еще медузы

А вот север Италии - Гарда и городки вокруг просто чудо. Обязательно вернусь туда еще.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:34   #1819
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
в Черногории пока не была,вот только собираемся (улететь бы ) Но в Ницце пляжный отдых никакой,кмк..Там классно и здорово,в Монако так вообще,но как-то пляж меня вообще не впечатлил даже прогуляться по нем-дорога прямо по нему проходит,народ болтается,никакого релаксу.
вот с этим согласна - тоже не поняла юмора. Ницца просто огромный город, по сравнению с Чг городками, не поняла, как туда люди на пляжный отдых ездят. В самом городе - крупнющая галька и лежкаи по 50 евро , тут же оживленная дорога. В окрестностях большинство пляжей - необорудованные - ни туалетов, ни кафешек... Эх, не доросла я еще, наверное, до пляжного отдыха в Ницце
Хотя гулять и ездить мне там очень понравилось ( а еще поразило огромное кол-во негров как хорошо, что в ЧГ их нет )) )
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:36
ответ для Ptashkа , на сообщение « Кажется, я понимаю о чем речь:) Это... »
  #1820
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Ptashkа Посмотреть сообщение
Кажется, я понимаю о чем речь Это Саркози в рамках предвыборной президентской компании тут намедни выступил: если европейские страны не пересмотрят свою иммиграционную политику в сторону ужесточения мер против нелегальных иммигрантов, то Франция покинет Шенген.
а-а-а, вот в чем дело ну, такие дела быстро не делаются, не этим летом точно.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena