ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli! - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 03:17   #2061
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
В Бечичи так и есть - огромные отели. Можно посмотреть вот тут в разделе объявлений, может что-то подходящее найдете: http://www.chernogoriya-club.ru/chas...ype-apartment/
Спасибо! Только там, увы, без адресов, нам некогда уже с ними списываться, нопокрайней мере, поняли уровень цен и поняли, что нам хочется.
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:07
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #2062
yanas
Активный участник
 
Аватар для yanas
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 452


Девоньки, а подскажите, плиз! Мне придется покупать в ЧГ мобильный интернет (в смысле модем с сим-картой)- придется с работой связь держать почти постоянную. Трафик, правда, не безумный ожидается, но по времени много. Какой лучше-выгоднее? И еще вопрос: это и в маленьких городках реально купить или нужно прямо по выходе из аэропорта озаботиться? Спасибо!
yanas is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:43
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #2063
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Ну вот, остановились мы в Петровце. Нашли на вышеуказанном сайте апарты, которые понравились со спутниковой картой и пошли их искать. Те не нашли, но с первого раза нашли другие. И просто в восторге. По цене той же гостиницы в Бечече (30 еврико ночь), но 2 комнаты, все абсолютно есть на кухне, уютно, все новенькое. И самое главное - балкон прямо на променад. Сидим сейчас на балконе, попиваем кофе и алкоголь, а море шумит, вот оно, прямо под нами. И такой подарок - дождь кончился! В общем, отдыхаем дня 3 и домой.
Девочки, подскажите еще, пожалуйста, где лучше покупать оливковое масло домой: в супермаркете или где-то домашнее найти, то же и про вино. Хочется домой привезти местного вина. Какое лучше и где покупать? И какие подарки покупать родственникам, что тут есть из местной экзотики?
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:48
ответ для Alen , на сообщение « Ну вот, остановились мы в Петровце.... »
  #2064
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


рынок в Петроваце, наверное, сейчас не работает, я обычно на рынке масло покупаю. Может, в Баре тогда? Там большой рынок.

Вино - съездите в ресторан Нарцисс, у них хорошее домашнее вино и водка айвовая

как там сейчас? Все цветет и птички поют? тепло?
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:05   #2065
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
рынок в Петроваце, наверное, сейчас не работает, я обычно на рынке масло покупаю. Может, в Баре тогда? Там большой рынок.

Вино - съездите в ресторан Нарцисс, у них хорошее домашнее вино и водка айвовая

как там сейчас? Все цветет и птички поют? тепло?
Рынок сегодня видели, работает. Может, по случаю воскресения, надо сбегать. А где ресторан Нарцисс?
Да, кое-что цветет сейчас, листики совсем распустились. Пару дней назад было совсем тепло, даже загорали, правда еще в Хорватии. А сейча градусов 14. Хорошо еще, что дождя нет, а то вчера приехали под дождем и всю ночь и утро шел. Когда тепло, такой запах... Настоящего лета, а сейчас все же прохладно, но я посмотрела прогноз, везде похолодало, по всей Европе, здесь еще хорошо!
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:37
ответ для Alen , на сообщение « Рынок сегодня видели, работает. Может,... »
  #2066
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Нарцисс в 3-4 км в сторону Будвы. Видовой ресторанчик, о-о-очень вкусная ягнятина под колпаком, рекомендую
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:53
ответ для песня , на сообщение « Нарцисс в 3-4 км в сторону Будвы. ... »
  #2067
ternia
Активный участник
 
Аватар для ternia
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от yanas Посмотреть сообщение
Девоньки, а подскажите, плиз! Мне придется покупать в ЧГ мобильный интернет (в смысле модем с сим-картой)- придется с работой связь держать почти постоянную. Трафик, правда, не безумный ожидается, но по времени много. Какой лучше-выгоднее? И еще вопрос: это и в маленьких городках реально купить или нужно прямо по выходе из аэропорта озаботиться? Спасибо!
Так, а вроде одинаково стоит. Покупаете у оператора модем и сразу карточку на то количество дней, что вам необходимо. Работает вполне сносно, мы даже скайпились вполне прилично.

На счет маленьких городков не знаю, мы в Херцег-Нови жили.
ternia is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:43
ответ для Alen , на сообщение « Ну вот, остановились мы в Петровце.... »
  #2068
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Ну вот, остановились мы в Петровце. Нашли на вышеуказанном сайте апарты, которые понравились со спутниковой картой и пошли их искать. Те не нашли, но с первого раза нашли другие. И просто в восторге. По цене той же гостиницы в Бечече (30 еврико ночь), но 2 комнаты, все абсолютно есть на кухне, уютно, все новенькое. И самое главное - балкон прямо на променад. Сидим сейчас на балконе, попиваем кофе и алкоголь, а море шумит, вот оно, прямо под нами. И такой подарок - дождь кончился! В общем, отдыхаем дня 3 и домой.
Девочки, подскажите еще, пожалуйста, где лучше покупать оливковое масло домой: в супермаркете или где-то домашнее найти, то же и про вино. Хочется домой привезти местного вина. Какое лучше и где покупать? И какие подарки покупать родственникам, что тут есть из местной экзотики?
Хоть нам еще не скоро ехать, но тоже интересно.
__________________
Моему ковбою 4 года и 3 месяца
Моей маленькой фее 2 года 4 месяца
dibennat is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:48
ответ для yanas , на сообщение « Девоньки, а подскажите, плиз! Мне... »
  #2069
ksysha1
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от yanas Посмотреть сообщение
Девоньки, а подскажите, плиз! Мне придется покупать в ЧГ мобильный интернет (в смысле модем с сим-картой)- придется с работой связь держать почти постоянную. Трафик, правда, не безумный ожидается, но по времени много. Какой лучше-выгоднее? И еще вопрос: это и в маленьких городках реально купить или нужно прямо по выходе из аэропорта озаботиться? Спасибо!
у меня флешка-симка там...очень удобно...безлимитка стоит 1 евро в сутки 6 евро в неделю...пополняешь как обычный телефон...покупаеш в салоне связи.установка легкая. в любом городе они есть. у меня лично теленор. вот в этом году полечу опять востонавливать буду. связь нормальная...
ksysha1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:49   #2070
ksysha1
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
рынок в Петроваце, наверное, сейчас не работает, я обычно на рынке масло покупаю. Может, в Баре тогда? Там большой рынок.

Вино - съездите в ресторан Нарцисс, у них хорошее домашнее вино и водка айвовая

как там сейчас? Все цветет и птички поют? тепло?
какая температура мы скоро летим
ksysha1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena