А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2007, 15:22
ответ для DeTKa , на сообщение « Девочки,я - тормоз :( нарисовала я... »
  #581
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
Девочки,я - тормоз нарисовала я себе чертеж кухни, сижу любуюсь.... а потом меня осенило, что то место, куда я холодильник поставила у меня под газом было давно еще у старых хозяев квартиры и там проходит труба, то есть она из стены выступает на несколько см, за счет этого мой шкаф, которых сейчас там стоит, немного выступает, нежели остальные. Но это незаметно, так как следующая плита. Короче не знаю, как теперь всё поствить поогите, плиз
У меня значит получается кухня угловая, стена 220 от окна к углу (как раз у окна и есть труба) и 165 от угла к двери. Надо разместить хол. 60, плита 50 скорее всего, это будет встройка, посудомойка (навернео самая узкая 45) мойка. Есть еще микроволновка и пароварка.
Попробую нарисовать чертеж позже.
У меня точно такая же кухня, как у вас, и труба на том же месте
Холодильник я все равно поставила в угол, по другому вообще никак не хотелось. Посмотрите на предыдуще странице мои фотки - холодильник почти не выпирает, в глаза особо не бросается.
ИМХО на таких кухнях это оптимальное место для холодильника. Во всех остальных местах он очень громоздко смотрится и мешает. Мы холодильник двигали-двигали по кухне - в итоге поняли, что он в угол к окну он просто идеально встал
Dalila is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2007, 15:34
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #582
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


а вот мне кто-нибудь посоветует? что делать если плита у окна и окно заканчивается прямо над ней, причём корабль, т.е. окно в длину 2,4??? жалюзи? короткие шторы? полгода живём с голым окном(
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2007, 16:05
ответ для Super_Fish , на сообщение « а вот мне кто-нибудь посоветует? что... »
  #583
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
а вот мне кто-нибудь посоветует? что делать если плита у окна и окно заканчивается прямо над ней, причём корабль, т.е. окно в длину 2,4??? жалюзи? короткие шторы? полгода живём с голым окном(
Я бы перенесла плиту и не стала мучаться!
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2007, 16:09
ответ для Dalila , на сообщение « У меня точно такая же кухня, как у вас,... »
  #584
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
У меня точно такая же кухня, как у вас, и труба на том же месте
Холодильник я все равно поставила в угол, по другому вообще никак не хотелось. Посмотрите на предыдуще странице мои фотки - холодильник почти не выпирает, в глаза особо не бросается.
ИМХО на таких кухнях это оптимальное место для холодильника. Во всех остальных местах он очень громоздко смотрится и мешает. Мы холодильник двигали-двигали по кухне - в итоге поняли, что он в угол к окну он просто идеально встал
Хол-ик действительно нормально стоит....
А у двери посудомойка?
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2007, 16:12
ответ для DeTKa , на сообщение « Я бы перенесла плиту и не стала... »
  #585
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
Я бы перенесла плиту и не стала мучаться!
а уже некуда(
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2007, 18:12
ответ для Super_Fish , на сообщение « а вот мне кто-нибудь посоветует? что... »
  #586
0803
Хранитель
 
Аватар для 0803
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 14 164


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
а вот мне кто-нибудь посоветует? что делать если плита у окна и окно заканчивается прямо над ней, причём корабль, т.е. окно в длину 2,4??? жалюзи? короткие шторы? полгода живём с голым окном(
Алюминиевые жалюзи!
Или заложите участок окна над окном.
0803 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2007, 19:18
ответ для Super_Fish , на сообщение « а вот мне кто-нибудь посоветует? что... »
  #587
terra
Элита
 
Аватар для terra
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: м. Гражд. пр-т
Сообщений: 1 960


У нас на кухне висит тюль разной длины (так раскроен): один край до середины окна, а другой почти до подоконника. Смотрится отлично и в Вашем случае, по-моему, будет хорошим вариантом.
Вот здесь видно.
terra is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2007, 22:15
ответ для DeTKa , на сообщение « Хол-ик действительно нормально... »
  #588
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
Хол-ик действительно нормально стоит....
А у двери посудомойка?
Ага, она родимая Открывается в сторону коридора, чтобы столешница по этой стене узкая была, ибо ширина ПММ 45 см.
Dalila is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2007, 15:34
ответ для Dalila , на сообщение « А вот и обещанные фотки. Для... »
  #589
Манюська
Guest
 
Сообщений: n/a


Можно вам вопрос? Вот мне понравилось, что шкафчики подвесные- не с дверцами. Я тоже хочу не с дверцами. Но все-таки не все, еще не придумала. А как вам- удоно- если дверей нет? Я просто не могу решиться заказать все без дверец.
Вообще у вас мне очень понравилось- и для тедлевизора, и для газет вертикальная полочка. Вам помогли или вы сами всю тксз конфигурацию придумали?
  Цитировать ·
Старый 11.04.2007, 23:08
ответ для Манюська , на сообщение « Можно вам вопрос? Вот мне понравилось,... »
  #590
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от Манюська Посмотреть сообщение
Можно вам вопрос? Вот мне понравилось, что шкафчики подвесные- не с дверцами. Я тоже хочу не с дверцами. Но все-таки не все, еще не придумала. А как вам- удоно- если дверей нет? Я просто не могу решиться заказать все без дверец.
Вообще у вас мне очень понравилось- и для тедлевизора, и для газет вертикальная полочка. Вам помогли или вы сами всю тксз конфигурацию придумали?
На самом деле мы просто фасады все заказать не можем: то ребенок болеет, то машина ломается. А так я собираюсь везде дверцы делать. У меня в шкафах всегда бардак - не хочу его на всеобщее обозоение выставлять, да и пыль копится. Вот на счет узких верхних еще думаю - там может и не надо дверцы. Сейчас-то уже две недели живем без дверей - привыкли, даже удобно уже Муж уже говорит - Давай так оставим

Спасибо за комплимент, очень приятно
Придумывала сама. Сколько времени на это ушло не передать. Единственное, верхние два узких уже по ходу дела вместе с мастером придумали. Сначала думали один широкий над плитой, но как-то так больше понравилось, да и под вытяжку удобней.
Dalila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
газовая колонка, кухня, кухонная мебель, маленькая кухня, планировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena