Амвей!чем вы пользуетесь? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 19:49   #1
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767
Амвей!чем вы пользуетесь?



сегодня в первый раз попробовала Амвей, девочка с работы так расхвалила,что я не смогла устоять))купила у нее какую то штуку для сильных загрязнений. Так мой подоконник ,который я ничем оттереть не могла, отмылся на раз Честно говоря,задумалась, что же там намешано,раз так хорошо отмывает?
а чем вы пользуетесь из этой серии, что вас в шок повергло?) Говорят,это средство еще и духовки отмывает легким движение руки но я пок ане пользуюсь духовкой,пока не проверить
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 20:08
ответ для Малявкина , на сообщение « Амвей!чем вы пользуетесь? »
  #2
Карапуша
Старожил
 
Аватар для Карапуша
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 1 335


реклама...
Карапуша is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 21:00
ответ для Малявкина , на сообщение « Амвей!чем вы пользуетесь? »
  #3
Elizabetha
Участник
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 121


пользовалась разными средствами, в общем, довольна.
Elizabetha is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:08
ответ для Малявкина , на сообщение « Амвей!чем вы пользуетесь? »
  #4
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Ну если Вы не для рекламы, то:
Несколько лет пользуюсь средством для мытья посуды. Довольна! Отмывает хорошо, смывается легко. Но дело было не в этом, а в том, что у меня была аллергия на руках на моющие средства. От Амвея все в порядке.
Пользуюсь стиральным порошком, с начало была очень довольна, экономией и результатом чистоты. А сейчас мне кажется что результат одинаков, что у амвея, что у тайда например.
Пользуюсь универсальным средством "лок" - локом мою все! туалет, ванну, мою им полы, протираю мебель (на кухне например после готовки мужа) мою им плиту, подруга брала - заливала в моющий пылесос, после этого купила себе тоже этот Лок. Ну в общем-то он отмывает...
Есть еще баллончик для выведения пятен, пару раз им пользовалась, ну кое что вывел, а кое где остались пятна от этот средства (на подобии..чем вывести пятна от пятновыводителя) .
Есть еще ....пудра, шампуни, лосьоны, кремы.
Шокировало меня то, что я не хотела все это покупать! Но уж на столько интересно и с опытами все это мне показали, как все растворяется, какое все безопасное и экономичное. Но главное конечно, что совершенно не токсичное, что в первый раз купила я себе там кучу вещей. (Правда по стоимости их магазина, т,е. без наценки).
Потом со временем я остановилась на средстве для мытья посуды, локе, пудре и иногда шампуни покупаю.
И уже давно не рассматриваю эту фирму как что необыкновенное! Средства как средства!
Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:08
ответ для Малявкина , на сообщение « Амвей!чем вы пользуетесь? »
  #5
jul1982
Активный участник
 
Аватар для jul1982
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 339


Пользуюсь почти всем, кроме косметики (дорого мне). Довольна очень, выходит действительно дешевле
jul1982 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:11
ответ для Xelli , на сообщение « Ну если Вы не для рекламы, то:... »
  #6
jul1982
Активный участник
 
Аватар для jul1982
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 339


а кое где остались пятна от этот средства (на подобии..чем вывести пятна от пятновыводителя) .

Такая же была фигня, удалила с помощью замачивания в усилителе порошка на несколько часов, затем в машинку с порошком
jul1982 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 00:06
ответ для Малявкина , на сообщение « Амвей!чем вы пользуетесь? »
  #7
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
Элита
 
Аватар для ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 2 503


Пользуюсь "ЛОК" и стиральным порошком. Не в восторге. На мой взгляд ничего особенного. Средства мне подарили. Сама не куплю, когда закончатся.
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 00:47   #8
verius
Мега-элита
 
Аватар для verius
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 295


Цитата:
Сообщение от ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА Посмотреть сообщение
На мой взгляд ничего особенного. Средства мне подарили. Сама не куплю, когда закончатся.
+1

Пользовалась подаренными: средством для посуды (кстати на него у меня тоже был аллергия. PS: от аллергии я нашла "Фэйри сенситив" (прозрачный с перышком на этикетке) в финке - вот это ВЕЩЬ!) стиральным порошком, какими то влажными салфетками и еще освежителем для полости рта.
Ничего потрясного не увидела совершенно.
verius is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 10:37
ответ для Малявкина , на сообщение « Амвей!чем вы пользуетесь? »
  #9
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


мне мама моя подарила для стекла средство и пятновыводитель. Стекло хорошо отмывает, но думаю обычное средство из супермаркета также отмоет, пятновыводитель вообще ничего не выводит, хотя мама очень нахваливала. Короче, по мне так ерунда этот амвей
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 11:29
ответ для Малявкина , на сообщение « Амвей!чем вы пользуетесь? »
  #10
iriska777
Частый гость
 
Аватар для iriska777
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 88


Пользуюсь универсальным "Лок" и еще салфетки все время покупаю "Лок", а еще средство для духовки нравится. Удивления никакого нет, давно эту фирму знаю, средства как средства, а покупаю потому что по магазинам бегать что-то искать некогда, а тут домой приносят)))
__________________
__________________________________________________ ____________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного!
iriska777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
амвей, бытовая химия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena