Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 17:01
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #1561
ЕВГЕНИУС
Активный участник
 
Аватар для ЕВГЕНИУС
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Гражданочка)
Сообщений: 488


Привет, девчонки!
Не знаю, какой там отвес на этом молокочае- еле вчера до кровати добралась...Сегодня подорвалась с утра- детям сырников нажарила, себе чайку с имбирем( прикупила, кстати, в Унции, Наташ, вкусняшка!), Активию йогурт, колбаски кружочек и сырка, хрустика 2- и побежала в автошколу(учусь на права по выходным)...Там выпила за 6 часов поллитровую бутылочку воды без газа, а сейчас пришла и не знаю, что бы съесть побыстрей)))Муж-добрый человек картошки нажарил, но я, как герой, варю стручковую фасоль с курочкой! Надо поесть поплотнее, чтоб на д.р. так поклевать для приличия...Какой-то суперторт обещали, не знаю)) Думаю, что все равно попробую, не просто же какой-нибудь там, а СУПЕР торт
Ладно, пошла собираться...
Всем хороших выходных!
ЕВГЕНИУС is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 23:23
ответ для ЕВГЕНИУС , на сообщение « Привет, девчонки!:flower: Не знаю,... »
  #1562
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИУС Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!
Не знаю, какой там отвес на этом молокочае- еле вчера до кровати добралась...Сегодня подорвалась с утра- детям сырников нажарила, себе чайку с имбирем( прикупила, кстати, в Унции, Наташ, вкусняшка!), Активию йогурт, колбаски кружочек и сырка, хрустика 2- и побежала в автошколу(учусь на права по выходным)...Там выпила за 6 часов поллитровую бутылочку воды без газа, а сейчас пришла и не знаю, что бы съесть побыстрей)))Муж-добрый человек картошки нажарил, но я, как герой, варю стручковую фасоль с курочкой! Надо поесть поплотнее, чтоб на д.р. так поклевать для приличия...Какой-то суперторт обещали, не знаю)) Думаю, что все равно попробую, не просто же какой-нибудь там, а СУПЕР торт
Ладно, пошла собираться...
Всем хороших выходных!
Рада, что понравился чаек, мне он тоже нравится, я правда его уже закончила, и пока допиваю свои зеленые чаи и просто режу свежего имбиря тоже. Мне тоже нравится!
Автошкола круто! Я вот тоже все в теории хочу пойти учисяю Но все не как не собирусь! Я вообще не фанат машин, может потому что у родитеей не было, и сейчас только у нас жена брата водит! Но с появление сына, вернее с отказом коляски, иногда подумываю, ходит он медленно хотя на длительные дистанции! И вот особенно когда ездим намаршрутке в бассеин то тогда подрывает меня сдать на права! Ну и как твои ощущения от машины?
Молодчина, что от картошуи отказалась!
А тортика обязательно попробуй за нас
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 23:33
ответ для nata77 , на сообщение « Рада, что понравился чаек, мне он тоже... »
  #1563
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


отчет.
9.10 творог и порезала 2 киви туда. И ничего за сыном не доела сегодня

11.00 яблоко и 2 кусочка сыра с хлебом цельнозерновым

Потом поехали с племяшками и женой брата в Эрмитаж! Всем понравились, ходили долго! Особенно понравился галерея Рафаэля так там фрески полны зверей, так мы там минут 30 ходили разглядывали, а потом еще пошли в рыцарский зал - писку было, сынуля как истенный джигит вообще восхищался!

14.20 пришли домой обед не успела приготовить, поэтому ряженку слопала с мюсли, сыра 3 кусочка с хлебушком! и огурчик!

потом пыталась уложить сына, не вышло!
Пошла отвела к родителям и пошла на выставку по работе.
19.15 пришла к родителям и съела творога с изюмом и 4 орешками.

и еще в 21- 00 кусочек маленький курочки и мандаринку.

Вообще я чувствую что заболеваю, голова болит целый день, горло к вечеру начало болеть, и тело ломит, ну вот завтра разболеюсь и раскленой встречу супруга!
__________________

Последний раз редактировалось nata77; 30.03.2010 в 21:17.
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 00:02
ответ для nata77 , на сообщение « Ух ты как здорово, 6 кг! Клас! Молодец!... »
  #1564
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496



Наташик!!! нельзя болеть!!!
вот тебе, чтобы все было отлично!!! @@ @@ @@ @@ @@

У меня сегодня муж приехал, и КД начались раньше вот засада!!! не пошалить
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 16:14
ответ для MigNat , на сообщение « Наташик!!! нельзя болеть!!!... »
  #1565
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Наташик!!! нельзя болеть!!!
вот тебе, чтобы все было отлично!!! @@ @@ @@ @@ @@

У меня сегодня муж приехал, и КД начались раньше вот засада!!! не пошалить
Да уж болеть сосем не хочется! Но вот расклеялась, но сегодняполучше, но сопли текут и горло побаливает! Но ничего прорвемся!
Сегодня сделали сюрприз и встретили с сынулей папу в аэропорту! Вот уложила всех мужчин спать! И к вам

А вот вес у тебя прибавился может из-за К.Д тоже
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 16:14
ответ для nata77 , на сообщение « Да уж болеть сосем не хочется! Но вот... »
  #1566
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Ой вспомнила только что у нас же отчет сегодня
73.6 мой вес, объемы забыла но завтра измерюсь!

Так девушки жду отчетиков, ну на крайний случай завтра с утра
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 16:49
ответ для nata77 , на сообщение « Ой вспомнила только что у нас же отчет... »
  #1567
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Пока тут мои мужики спят, я тут такую класную статью ншла в соседнем топе! супер! Читать всем

http://www.hudeemvmeste.ru/subscribe/vypusk37.htm

вот маленький кусочек из нее!


Так вот, «забыть слово «диета» - значит раз и навсегда, ценой неимоверного душевного труда и волевых усилий, изменить свои пищевые привычки. Те сложились в течение жизни и привели к лишним килограммам. Это значит раз и навсегда урезать свои порции до физиологического минимума, но минимумом не считать. Наоборот, искренне, на самом деле, без самообмана и самовнушения ВЕРИТЬ, что ты ешь все, что тебе хочется и столько сколько хочешь, как это делают худые люди, у которых никогда в жизни не было проблемы лишнего веса.
Это неимоверно тяжело. Пожалуй, это самая трудная задача, с которой мне пришлось столкнуться в жизни. Чтобы её решить, надо на самом деле очень сильно захотеть измениться. Не похудеть, а измениться. Не влезть в маленькие джинсы, а поменять своё сознание, образ мысли и образ жизни. Надо принять решение и запастись мужеством, чтобы ни при каких обстоятельствах от него не отступиться. Иначе все ваши усилия, какими бы титаническими они ни были, пойдут прахом. Как только вы слезете с диеты и вернетесь к «норме», вернется и ваш вес. Единственный способ выйти из этого заколдованного круга – изменить понятие «нормы». Принять «пищевой образ жизни» стройного человека, усвоить его и считать своим собственным.
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 17:10
ответ для nata77 , на сообщение « Пока тут мои мужики спят, я тут такую... »
  #1568
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


В этой статье на данный период моего состояние, мне показалось очень важный этот момент!


Вопрос № 3: «Что я буду с этим делать?».
Мое первое похудение было исключительно триумфальным. Люди, знавшие меня, не уставали высказывать изумление и восхищение. Фразы что-то вроде: «Ты единственный человек, которому удалось так быстро похудеть, из всех, кого я знаю», сыпались со всех сторон. Окружающие восхищались моей волей, а продавцы фигурой. У меня даже что-то вроде звездной болезни случилось. Я стала высокомерно глядеть на толстых людей, считая их лентяями и слабаками. Никто так не жесток по отношению к полным, как бывшие полные. Уверенность, в том, что я, если захочу, всегда смогу похудеть настолько, насколько пожелаю, была абсолютной. Я воспринимала, свое похудение как триумф, выигранную войну, после которой можно, наконец, «зажить мирно».
Как известно, гордыня – смертный грех.
Каждое утро, по привычке влезая на весы, я видела цифры 54 кг и любовалась на них, с трудом переводя дыхание от распирающей гордости. Теперь, когда мне больше не надо было худеть, можно чуть увеличить количество потребляемых калорий. Ведь одно дело худеть, а другое поддерживать… Теперь, приходя в кофейню, можно с чистой совестью, ничего не стесняясь, взять себе кусок торта. Можно пойти с друзьями в клуб и выпить пива, попутно сжевав тарелку чипсов. На отдыхе можно спокойно приналечь на деликатесы местной кухни. Подумаешь, наберется пару килограммчиков! Что мне пара, когда тридцать девять успешно побеждены? Да я эту пару за день сгоню!...
Через полгода мой вес составлял 83 кг.
Часть новой одежды, которую я скупала, как сумасшедшая, носясь по магазинам и примеряя все то, что раньше было недоступно (короткие юбки, брюки-капри в облипку, бикини, платья-коктейль, красный кожаный плащ по фигуре, «римские» босоножки с тонкими ремешками по икре… многочисленное и т.д.), висела в чехлах с целыми бирками. Она и сейчас висит. Идеальный 44 размер. Памятник моей глупости.
Что я сделала неправильно? Все! От начала и до конца. Начиная с психологической установки и заканчивая способом.
Шаг № 2 был очень трудным. Он требует реального изменения своих пищевых привычек, а значит сознания и образа жизни. Насколько «реальны» изменения в вашем сознании, вы узнаете только когда перейдете к шагу № 3.
Шаг № 3 (по аналогии с анонимными алкоголиками). Никогда в жизни, ни на секунду не забывать, что вы обжора. Что в любой момент можете сорваться и похоронить все, достигнутое титаническим трудом, под горами пищи. Одно из главных правил «анонимных алкоголиков» - никогда не забывать о том, что ты алкоголик. Даже прожив двадцать лет вообще без спиртного, они продолжают считать себя алкоголиками. И мне, в рамках своей проблемы, надо было брать с них пример.
1. Только похудев, вы узнаете, изменились ли ваши пищевые привычки на самом деле. Если да, то оставаться в желаемой весовой категории не составит никакого труда. Я ведь не совершаю никакого насилия над собой, когда пишу правой рукой. Я не думаю над этим, не делаю этого намеренно. Это моя привычка. Она естественна и не вызывает никакого дискомфорта. Обрасти новые пищевые привычки и сделать их «органическими», практически, непосильная для взрослого человека задача. Поэтому читайте пункт второй.
2. Если же похудев, вы вдруг начинаете испытывать острую тягу к своим любимым наполнителям желудка – увы и ах. Вам удалось себя обмануть, но когда цель оказалась достигнутой, сознание ослабило контроль, и наружу вылезли прежние, никуда не девшиеся плохие пищевые привычки. Злые и голодные. Вас ожидает самый настоящий бой – или вы их одолеете, или они вас. Так вот для того, чтобы победить, вы ни на секунду не должны забывать, что как были, так и остались обжорой. Что вы не вылечились, ничего не забыли, и можете в любой момент сорваться. К сожалению, вероятнее всего, что вас придется поддерживать свой новый образ жизни усилием воли, надеясь, что лет через 6-7 он к вам все же «прирастет». Если вы привыкли переедать с детства (в вашей семье был «культ пищи», или вы сами приучились «подслащивать» всяческие пилюли, которые подсовывает жизнь), не стоит ждать, что вам удастся забыть об этих привычках за год-полтора. То, что «наедалось» десятилетиями, так просто не сдастся.
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 17:21
ответ для nata77 , на сообщение « В этой статье на данный период моего... »
  #1569
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Самое интересное, последние пару дней особенно, а так неделю уж точно, я реально начала замечать, что я расслабилась, так как вес который сейчас у меня мне нравится, я получаю много комплементов, все кто видят меня подчркивают,что я похудела! Ну и вот смотрю что часто поблажки себе делаю, то кусочек мороженого (пусть это две чайные ложки, но слопаю) , то кусочек маленький 1,5 см сосиськи да откушу! То еще что-то! И главное не от того что есть хочу, а так! а ведь правильно пишется в статье, что это обман что мы можем быстро изменить свои привычки, которым придееривалась я 32 года! И хоть у меня ощущение, что я давно веду правильный образ жизни но это не так ведь только 4 месяца, , поэтому психология не перестроилась за столь короткий срок! Так что надо работать над собой! Так что хорошо что свадьба только летом, это еще одна возможность закрепить свои правила питания и перестроить мозг свой! А потом поставлю еще стимул какой-то чтоб дать побольше организму привыкнуть, конечноправильно пишется в статье, что надо стройнеть не для чего-то а для изменения себя! Но это самое сложное
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 20:22
ответ для nata77 , на сообщение « Самое интересное, последние пару дней... »
  #1570
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


мой отчет!
вес 67
96/77/96

Провожу мужа, все почитаю щас пакую чемоданы!

Сегодня мы весь день провели вдвоем Бабушка и дедушка сидели с внучкой, жутко устали а мы посидели в Английском пабе, прогулялись пешочком, поболтали, как в старые добрые времена!!! Суперррр!!!
MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena