Звёздные мамочки - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 18:21
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Я смотреа тел здесь и на сайте и... »
  #10001
newta
Активный участник
 
Аватар для newta
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Звёздная, Космонавтов/Орджоникидзе
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Я лично не думаю, что бывает что-то на 100% безопасное-это живая вакцина, пусть и сильна "поломаная". У каждого человека своя индивидуальная реакция. Но я привыкла делать дочке импортные вакцины, реакций-ТТТ-не было. А вот на наши родные у сверстников видела , особенно, когда врач план гонит и вкалывает АКДС ещё с чем-нить, а мамы ушами прохлопали или не знали ничего просто-ведь ВРАЧ же сказал сделать.
Мы никогда не делали прививки с антигистаминным сопровождением-не требовалось как-то.Или с жаропонижающим. А многим и оно не помогает. + у нас врач всегда минимум 3 дня после прививкизвонит и спрашивает о состояние. И после прививки сразу в сад пошли и в школу, и в бассейн через 2 дня ))) Хотя у нас нервная реакция на уколы такая, что я седею просто-подготовка за месяц, уговоры-объяснения-страшилки итд не работают, фактор внезапности тоже))) Держим втроём-больше страха, чем боли, от укола даже не вздрагивает))) Это один раз но нервного срыва в 4 года испугалась Манту-до этого всё ж менее осознано было.После недавней дочкиной прививки я сама свалилась с температурой в 39, как только домой вернулись
А я своему сыну в ноябре делала приорикс, тоже всегда делаем импортные вакцины, и обычно нормально проходит, несмотря на то что сын аллергик. А вот после приорикса, на 7день появилась темпа 39, побыла 3 дня и всё. Вот такая вот реакция была
newta is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:46
ответ для newta , на сообщение « А я своему сыну в ноябре делала... »
  #10002
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
да, кажется
а написала катаральный отит
Извините, пожалуйста, у вас не после прививки эта ОРВИ случилась?
Цитата:
Сообщение от newta Посмотреть сообщение
А я своему сыну в ноябре делала приорикс, тоже всегда делаем импортные вакцины, и обычно нормально проходит, несмотря на то что сын аллергик. А вот после приорикса, на 7день появилась темпа 39, побыла 3 дня и всё. Вот такая вот реакция была
Мы температуру не переносим (судороги ). Спасибо за предупреждение
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:13
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Я смотреа тел здесь и на сайте и... »
  #10003
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
И после прививки сразу в сад пошли и в школу, и в бассейн через 2 дня ))) Хотя у нас нервная реакция на уколы такая, что я седею просто-подготовка за месяц, уговоры-объяснения-страшилки итд не работают, фактор внезапности тоже))) Держим втроём-больше страха, чем боли, от укола даже не вздрагивает))) Это один раз но нервного срыва в 4 года испугалась Манту-до этого всё ж менее осознано было.После недавней дочкиной прививки я сама свалилась с температурой в 39, как только домой вернулись
к примеру.. после прививки против краснухи НЕ рекомендуется контактировать с другими детьми.. так как прививаемый является носителем...и потенциально опасен для непривитых детей.
инкубация уже не помню сколько... дней 7 наверное.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:45
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10004
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Вообще нас медики предупредили, что период осложнений после прививки антикорь - 5-й день плюс еще 7 дней. Будем начеку

Звонила в 21 век и в ЕЦП, везде очередь на приорикс, самое раннее - 8 марта. На Бассейной - аж на начало апреля. А потом узнала, что в нашей пол-ке тоже приорикс и успокоилась.
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:07
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10005
lamashty
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 172


привет! я тоже "звездная" мамочка, живу на ул.звездной. Мы в год приорикс делали в 39 поликлинике, все прошло хорошо, ну у нас все прививки хорошо переносились, тьфу тьфу тьфу...
lamashty is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:11
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10006
rambutan
Частый гость
 
Аватар для rambutan
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 34


Девушки, привет. подскажите, пожалуйста, знаете ли на районе где можно сделать ребенку электрофорез? или мб есть знакомые врачи?
и знаете ли центр прививочный на Космонавтов? подскажите поточнее.
rambutan is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:45
ответ для rambutan , на сообщение « Девушки, привет. подскажите,... »
  #10007
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Извините, пожалуйста, у вас не после прививки эта ОРВИ случилась?
мы прививку сделали за 2 недели до того как заболели.при этом на массаж ходили две недели.
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:15
ответ для rambutan , на сообщение « Девушки, привет. подскажите,... »
  #10008
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от rambutan Посмотреть сообщение
Девушки, привет. подскажите, пожалуйста, знаете ли на районе где можно сделать ребенку электрофорез? или мб есть знакомые врачи?
и знаете ли центр прививочный на Космонавтов? подскажите поточнее.
электрофорез бесплатно в пол-ке
либо можно на дому.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:29   #10009
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
мы прививку сделали за 2 недели до того как заболели.при этом на массаж ходили две недели.
Возможно, это не связано...А что врач говорит? Мне сегодня педиатр сказала, что после прививки иммунитет на 6 мес. ослабевает
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:41   #10010
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Возможно, это не связано...А что врач говорит? Мне сегодня педиатр сказала, что после прививки иммунитет на 6 мес. ослабевает
я прекрасно понимаю, что подцепить можно где угодно - в лифте, на улице ,в поликлинике, в магазине , в гостях и т.д. и домой ктото может принести заразу. не уберечься. значит так надо было
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena