Тренажер дома. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 16:56   #1
Медичи
Ветеран
 
Аватар для Медичи
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 732
Тренажер дома.



Очень хочу купить беговую дорожку домой, но муж категорически против, по причине того, что много места занимать будет и заниматься я в итоге на ней не буду. А как у вас? Есть люди, которые регулярно занимаются дома на тренажерах?
__________________
"Мне плевать, что вы обо мне думаете... Вот я о вас не думаю вообще" Коко Шанель
Медичи is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 00:23
ответ для Медичи , на сообщение « Тренажер дома. »
  #2
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от Медичи Посмотреть сообщение
Очень хочу купить беговую дорожку домой, но муж категорически против, по причине того, что много места занимать будет и заниматься я в итоге на ней не буду. А как у вас? Есть люди, которые регулярно занимаются дома на тренажерах?
Дорожка занимает не очень много места, если покупать складную. У нас была дорожка и мы на ней занимались, не то, чтобы постоянно, но занимались. Было удобно. Из минусов отмечу, что для бега лучше покупать дорогую дорожку (наша стоила 1000$ и это недорогая), потому как амортизировать должна, а не то могут коленки начать болеть. Муж жаловался, а я предпочитала ходить быстрым шагом и мне было нормально. Ещё из минусов скажу, что шумела...думаю, это именно нам несколько раз соседи по батарее стучали.
Сейчас у меня стоит велотренажёр - хороший, с программами. Я очень довольна. В хорошую погоду я предпочитаю бегать в парке, а в плохую - кручу педали дома. предпочитаю это делать в одиночестве, потому как мне быстро становится душно и я открываю все окна в квартире, от чего остальные члены семьи начинают мёрзнуть .
Вобщем примерно вот так . Ещё до этого у нас был стационарный степпер - не понравился, но он и недорогой был
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 00:37
ответ для Медичи , на сообщение « Тренажер дома. »
  #3
Кристиана
Ветеран
 
Аватар для Кристиана
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Есть такое п.Хапо-ое
Сообщений: 866


Беговой дорожки дома никогда не было, а вот велотренажер есть до сих пор. Уже второй. Первый брали у знакомых на время занималась постоянно, потом купили свой, не очень дорогой.Сейчас есть абонемент в фитнес -центр, но когда нет возможности заниматься в зале, обязательно занимаюсь дома. Вообще все зависит от вашей решимости заниматься спортом, может для начала взять как мы у знакомых тренажер...
Кристиана is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 09:38
ответ для Медичи , на сообщение « Тренажер дома. »
  #4
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


ИМХО - бегать дома - это как плавать в ванной. Нужны какие то положительные эмоции, впечатления - а не установка - мне надо попереставлять ноги полчаса в установленном ритме.
Сугубо мое мнение - выкинутые деньги.
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 13:35   #5
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
ИМХО - бегать дома - это как плавать в ванной. Нужны какие то положительные эмоции, впечатления - а не установка - мне надо попереставлять ноги полчаса в установленном ритме.
Сугубо мое мнение - выкинутые деньги.
+1.
Я категорически против тренажеров дома. Это совершенно бесполезная в доме вещь, которая будет занимать не мало места, не говоря уж о выкинутых деньгах (Уж лучше деньги на семейную поездку потратить )
Дома заниматься даже лучше без всякого тренажера, ну а поход в зал должно быть "событием" сопровождаемым эмоциональным подъемом. Как поход в театр Ну а "походить" на тренажере в промежутке между готовкой ужина, и просмотром очередного киношки, не даст абсолютно никакого эффекта Имхо, разумеется
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 13:34
ответ для Медичи , на сообщение « Тренажер дома. »
  #6
Smiling Wind
Элита
 
Аватар для Smiling Wind
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 666


У меня велотренажер дома уже давно, и мяч большой, и гантели. Велик достался за безденьги по наследству от соседа по общаге, и т.к. денег когда-то на фитнес-клуб совсем не было, то начинала дома. И, вы знаете, результат есть, скажу без ложной скромности. Сейчас с удовольствием хожу в клуб, но бывает, что никак из дома не уйти (особенно сейчас, когда доча пошла во 2 класс, и уроки делаем каждый вечер), вот тогда-то мои старые друзья и помогают мне. Я в принципе всем этим занимаюсь с удовольствием, не важно - в клубе или дома. Но это уже мои "приколы". В клубе, безусловно, интереснее, но только не в тренажерке. Я люблю групповые жиросжигающие тренировки.
Smiling Wind is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 16:23
ответ для Медичи , на сообщение « Тренажер дома. »
  #7
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


У меня есть велотренажер. Для меня эта вещь оказалась абсолютно бесполезной, хотя сначала тоже била себя пяткой в грудь, что буду дома заниматься. Бегать на улице нра, велосипед тоже, а тренажёры чё-то не катят(((
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 11:16   #8
Elbe
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
+1.
Я категорически против тренажеров дома. Это совершенно бесполезная в доме вещь, которая будет занимать не мало места, не говоря уж о выкинутых деньгах (Уж лучше деньги на семейную поездку потратить )
Дома заниматься даже лучше без всякого тренажера, ну а поход в зал должно быть "событием" сопровождаемым эмоциональным подъемом. Как поход в театр Ну а "походить" на тренажере в промежутке между готовкой ужина, и просмотром очередного киношки, не даст абсолютно никакого эффекта Имхо, разумеется

+100000, велотренажер стоит уже второй год (покатались ))) 2 раза)))) - периодически стираю пыль и думаю куда-бы его деть))))))))
Elbe is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 11:37
ответ для Медичи , на сообщение « Тренажер дома. »
  #9
Медичи
Ветеран
 
Аватар для Медичи
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 732


Всем спасибо! Поняла! Пошла в зал)
Медичи is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 12:49
ответ для Медичи , на сообщение « Тренажер дома. »
  #10
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


есть беговая дорожка. очень удобно..
хожу в зал 3 раза в неделю- но это только силовые. бегать уже не успеваю. вот и бегаю дома по утрам.
в целом- это конечно удобно:
* не надо тратить время на дорогу в зал
* не надо что-то определенно одевать ( можно хоть в трусах бегать)
* не надо ждать когда в зале эта самая дорожка освободится какой-либо тетей, которая ходит на ней держать за рукоятки уже битый второй час
* сразу после окончания бега запрыгиваю в ванну.. в свою ванну!!!
*можно смотреть любой канал, а не то крутят в зале

минусы:
* в зале ( уж не знаю по какой причине, наверно стадное ) всегда пробегаю больше
* в зале есть кондиционер и вытяжки- летом бегать легче там, чем дома
* в зале стоят проф дорожки
ну как то там получается у меня
__________________
Все думают, что мечта любой девушки- найти идеального парня? Нет!!! Их мечта- жрать и не поправляться***)
mishulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena