Греция 2010 - Страница 547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 17:17   #5461
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Вечерком надо выложить пару фоток?
Очень ждем!!! И тоже мечтаем о Ханье, осталось совсем немного
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline  
Старый 27.05.2010, 17:27   #5462
Мартышонок
Активный участник
 
Аватар для Мартышонок
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: м.Просвещения- Гражданка
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

У нас была сломана телефонная линия, так что жили в информационной блокаде: ни интернета, ничего.... Сегодня починили кабель, и УРА!!!!! Заработало!!

Итак, погода все эти дни - просто катаклизм, народ говорит, что такого лет 15 не было. Дожди, пасмурно, ветра. В итоге, мы ездили в Ханью развлекаться, ходили в джинсах и ветровках (было +19 +22, вечером очень свежо). Сегодня первый теплый день, когда можно пойти на пляж. Правда, стойкие скандинавские семьи практически в любую погоду отсиживали положенные пляже-часы, видимо, чтобы выполнить программу отдыха за 2 недели. Я очень порадовалась, что мы не столь ограничены во времени. Зато сейчас будем наверстывать упущенное. Пасмурная погода не прошла даром и для наших кошельков, потому что Ханья - город соблазнов, да еще каких!! Украшения, сувениры, одежные магазины, магазины обуви, сумок, косметики, а таверны-ресторанчики-кафешки? А Старый Город? В общем, наши папы уже давно мечтают, чтобы наш маршрут с Апостоли-Ханья-Апостли сменился на пляж-Мелиа-пляж. Иначе может грянуть кризис... Зато мы досконально облазали и заглянули в каждый дворик, каждую улочку, каждый укромный уголок этого чудного места, которому я навсегда отдала свое сердце.
Вечерком надо выложить пару фоток?
Ох, погода! Интересно, через недельку потеплеет хотьА я уж решила ничего тепленького собой из одежки не брать- наивная
Мартышонок is offline  
Старый 27.05.2010, 17:41
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #5463
usta
Наш человек
 
Аватар для usta
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Центр
Сообщений: 7 262


Про сим-карту Гудлайн. Как сказали, это будет номер эстонский. Чтобы звонки на него из СПб были как внутри города, надо оформить переадресацию! Очень важно (сама чуть не накололась на этом): переадресацию надо установить не на свой номер Гудлайна (тогда переадресация будет тарифицироваться как на международный номер, и это дорого), а на специальный номер типа 8-800-....., он указан в книжечке, которая с сим-картой вместе идет! На этот номер переадресация бесплатная, за нее только разовую сумму какую-то небольшую снимают (у меня МТС, думаю, и у Мегафона тоже также). В итоге, из СПб вам звонят на ваш обычный номер, платят как при звонке по СПб!!!
Со звонками с ГудЛайна на питерские номера у меня как-то интересно получалось. Я звоню, мой звонок скидывается, потом уже идет входящий звонок. Думаю, это все с этими переадресациями связано.
Звонить действительно дешево получается. Но я сравнивала не по Греции, а по Бали. Там вообще очень ощутимая разница в стоимости звонков была.
Да, еще, за переадресацию к стоимости минуты добавляется 0,37 центов, что ли. Надо на сайте Гудлайна смотреть
usta is offline  
Старый 27.05.2010, 17:44
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #5464
usta
Наш человек
 
Аватар для usta
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Центр
Сообщений: 7 262


Вот, нашла на сайте гудлайна http://www.goodline.ru/ru/simkarta/s...number/russia/
"Каждый раз выезжая за границу, устанавливайте переадресацию с вашего российского мобильного номера на единый сервисный номер: 8 800 100 99 10 и все входящие звонки будут поступать на вашу туристическую сим-карту «ГудЛайн». Стоимость переадресации с российского мобильного номера на единый сервисный номер 8 800 100 99 10 – бесплатная."
usta is offline  
Старый 27.05.2010, 17:46
ответ для usta , на сообщение « Про сим-карту Гудлайн. Как сказали, это... »
  #5465
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от usta Посмотреть сообщение
В итоге, из СПб вам звонят на ваш обычный номер, платят как при звонке по СПб!!!
Ну, это, наверное, удобно тем, кто без телефона в отпуске совсем-совсем не может. Меня, например, вполне устраивает, что мой номер знают только пара человек на работе, которые без дела звонить не станут, и родные. А на обычный номер с переадресацией как начнут названивать. Пока всем объяснишь, что ты заграницей, разоришься.
PS. Ну это так, мысли вслух.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline  
Старый 27.05.2010, 17:51
ответ для Kavala , на сообщение « Вот меня и интересует, сколько будет... »
  #5466
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Вот меня и интересует, сколько будет платить звонящий человек из Питера со своего мобильного?
мне кажется что 5рэ. если мегафон и подключена услуга "межгород"
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline  
Старый 27.05.2010, 17:51
ответ для Мартышонок , на сообщение « Ох, погода!:065: Интересно, через... »
  #5467
Svetlana_Gr
Старожил
 
Аватар для Svetlana_Gr
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Шуваловский.
Сообщений: 1 241


Цитата:
Сообщение от Мартышонок Посмотреть сообщение
Ох, погода! Интересно, через недельку потеплеет хотьА я уж решила ничего тепленького собой из одежки не брать- наивная
Наблюдаю каждый день с надежой на улучшение погоды, но пока ничего хорошего
Специально детишек в море хотела три недели подряд вымачивать.
А просто так гулять...
Svetlana_Gr is offline  
Старый 27.05.2010, 18:03
ответ для Svetlana_Gr , на сообщение « Наблюдаю каждый день с надежой на... »
  #5468
Мартышонок
Активный участник
 
Аватар для Мартышонок
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: м.Просвещения- Гражданка
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
Наблюдаю каждый день с надежой на улучшение погоды, но пока ничего хорошего
Специально детишек в море хотела три недели подряд вымачивать.
А просто так гулять...
Да и мой тоже любит в море купаться-надеялась, что будет тепленько уже , но не совсем жарко- а оно вон как
Мартышонок is offline  
Старый 27.05.2010, 18:07
ответ для Мартышонок , на сообщение « Да и мой тоже любит в море... »
  #5469
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Мартышонок Посмотреть сообщение
Да и мой тоже любит в море купаться-надеялась, что будет тепленько уже , но не совсем жарко- а оно вон как
Я начинаю волноваться- нам третьего улетать. Брать теплую одежду что-ли???
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
Старый 27.05.2010, 18:11
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #5470
Мартышонок
Активный участник
 
Аватар для Мартышонок
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: м.Просвещения- Гражданка
Сообщений: 385


Ну придется видать что-то тепленькое точно брать, а то вон на этой неделе пишут 19 градусов и в ветровках ходили на Крите, мы, правда, на Родос- но думая разница не большая в погоде
Мартышонок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena