Греция'2011 - Страница 843 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 19:05
ответ для La Jolla , на сообщение « Подскажите, а Bali Mare очень высоко на... »
  #8421
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от La Jolla Посмотреть сообщение
Подскажите, а Bali Mare очень высоко на горке/далеко от моря? Мы а спешке купили тур в этот отель (из-за наличия большого номера и кухни в основном), а теперь я переживаю, сможем ли мы с 2-мя 10-ти месячными красотками до моря добираться И вообще имеет ли смысл брать в Bali коляску, или там такие горки, что проехать тяжело?
Мы уже купили))Мы с мужем совершенно не слингомамы-папы)))Поэтому будем в колясочке,а там где совсем,ну никак на ней- на ручках))
По поводу отеля,слышала,что около 800 метров...но,думаю,если на коляске- не проблема
Радует,что мы не одни такие(я о гористой местности и маленьких детях)...А то меня многие пугают трудностями
__________________
Malutka is offline  
Старый 09.05.2011, 19:10
ответ для Vanilinka , на сообщение « Девочки, не подскажите - если... »
  #8422
Смешинка
Старожил
 
Аватар для Смешинка
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажите - если бронировать отель через booking.com, мало ли чего - как снять бронь потом? Опять через буккинг или нужно с самим отелем связываться? На время брони сумма на карточке блокируется или нет?
Вы бронируете, только отдельно смотрите, чтобы отель не брал деньги за бронь, если передумали, то отмена бесплатно за 2 недели
__________________
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Смешинка is offline  
Старый 09.05.2011, 19:16
ответ для Marlie , на сообщение « Именно там - да :(. И еще море в порту... »
  #8423
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Именно там - да . И еще море в порту не очень чистое (мы из-за этого и выбрали Ностос, а не Василис), лучше тогда к Эвите ходить, вот там - сказка просто
Автопаровозик ходит по расписанию. Только его надо внимательно изучать.
Мы как-то с дочкой для разнообразия поехали на "Ласт Бич". А когда собрались ехать обратно - увидели. что до 16 ч. поезд будет на техобслуживании. И я на себе пёрла по горам 2,5-летнюю нехуденькую девицу, которая через 100 м запросилась на ручки, и сумку со всеми пляжными прибамбасами (ведрами, сачками...) до дома. Вот как раз в порту сделала привал с обедом. Когда пришла в отель, было ощущение, что руки у меня навсегда останутся до пола, как у гориллы
да,мне дома-то тяжело,стараюсь на руках не таскать...а тут
мы тоже выбирали между ними))) Вы не от Солвекс летите?
Но вопрос цены победил,решили на эти деньги там машину в аренду взять...Да и на месте мы раньше никогда не сидели,как будет с ребенком- не знаюНо в планах еще на Санторини с ночевкой смотаться...
__________________
Malutka is offline  
Старый 09.05.2011, 19:38   #8424
Bel_la
Мега-элита
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Машутка78 Посмотреть сообщение
Девочки, все привет с острова Крит!
Вчера прилетели (полет отличный, Россией), все контроли прошли быстро и в Питере, и в Греции. Один казус, в питере в аэропорту нам не вернули эл.билеты, где были и в обратную сторону, но это не проблема, мы решили остаться здесь шутка
Вчера было солнечно, но прохладно, т.к. сильный ветер 11 метров в сикунду. Сегодня прекрасная погода, море успокоилось, прохладное, но многие купаются и мы в том числе.
Цены на авто пока не высокие, многие дают скидки хорошие, т.к. пока не сезон.
Отель нам очень понравился, приехали мы в 6 утра, в 7 после завтрака мы уже заселились, хотя мест в отеле нет... всем довольны, кормят очень вкусно и разнообразно, напомню отель Малия Бич.
Ну пока все, пойдем на обед!
Отличный отзыв! Очень рада за вас!

Скажите, а права международные не спрашивают? дают по нашим?
Bel_la is offline  
Старый 09.05.2011, 19:46
ответ для Bel_la , на сообщение « Отличный отзыв! Очень рада за вас! ... »
  #8425
Nelly_al
Старожил
 
Аватар для Nelly_al
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Скажите, а права международные не спрашивают? дают по нашим?
Даже если дадут машину напрокат, при ДТП без международных не обойтись.
Nelly_al is offline  
Старый 09.05.2011, 20:04
ответ для Angel Lique , на сообщение « Полностью с Вами согласна, но, к... »
  #8426
Kuzminichna
Участник
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Удельная
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласна, но, к сожалению, я уже убедилось, в этой турфирме профессионалов своего дела нет ..... У нас тоже БГ, и изначально, у нас была бронь на 9 июня, потом мы перебронировались пораньше. А вы куда летите? Может на наши места.

мы на Родос, в Родос принцес (ттт, если с визами все хорошо будет), а по поводу турфирмы даже говорить не хочу...
Kuzminichna is offline  
Старый 09.05.2011, 21:20   #8427
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Filara Посмотреть сообщение
Девочки, я тут списки составляю того что надо брать (мы с ребенком)..... у меня голова кругом! чемодана три надо один под аптеку, другой под детское, ну и третий нам с мужем
аналогично))
надеюсь уложиться в два)) еще ж коляска и сумка с фотиком, и сумка с ноутом, и моЯ сумочка...
__________________


1 год - 10390 гр и 76 см

Телефон в профиле
Valeri is offline  
Старый 09.05.2011, 21:23
ответ для Vanilinka , на сообщение « Девочки, не подскажите - если... »
  #8428
Mashyta
Старожил
 
Аватар для Mashyta
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажите - если бронировать отель через booking.com, мало ли чего - как снять бронь потом? Опять через буккинг или нужно с самим отелем связываться? На время брони сумма на карточке блокируется или нет?
Смотрите внимательно, когда бронируете, чтобы была возможность отменить бронь. Обычно без возможности отмены дешевле. И про блокировку/не блокировку суммы отелем тоже обычно написано. А отменить бронь можно прямо с Буккинга
__________________
Mashyta is offline  
Старый 09.05.2011, 21:26
ответ для Feo , на сообщение « Спасибо! Девочки,а в дьюти фри где... »
  #8429
Mashyta
Старожил
 
Аватар для Mashyta
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Спасибо!
Девочки,а в дьюти фри где лучше покупать, у нас или в Греции?
По ценам как? Духи,в частности.
Я в прошлом году сравнивала цену по некоторым духам, в дьютике цена такаяже как здесь в Рив гоше по золотой карте. Покупала в Греции. А у нас в дьютике были отличные цены на солнезащитные очки, даже пожалела, что заранее купила
Mashyta is offline  
Старый 09.05.2011, 21:40
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #8430
romanspb
Старожил
 
Аватар для romanspb
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 318


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Машутка78
Девочки, все привет с острова Крит!
Вчера прилетели (полет отличный, Россией), все контроли прошли быстро и в Питере, и в Греции. Один казус, в питере в аэропорту нам не вернули эл.билеты, где были и в обратную сторону, но это не проблема, мы решили остаться здесь шутка
Вчера было солнечно, но прохладно, т.к. сильный ветер 11 метров в сикунду. Сегодня прекрасная погода, море успокоилось, прохладное, но многие купаются и мы в том числе.
Цены на авто пока не высокие, многие дают скидки хорошие, т.к. пока не сезон.
Отель нам очень понравился, приехали мы в 6 утра, в 7 после завтрака мы уже заселились, хотя мест в отеле нет... всем довольны, кормят очень вкусно и разнообразно, напомню отель Малия Бич.
Ну пока все, пойдем на обед!
Отличный отзыв! Очень рада за вас!
здорово! и мы туда едем в конце июня!! и вот самый важный вопрос -в какие номера лучше заселяться-мы то бок вид на море оплатили- видимо это 2 этажные домики,там первый этаж оч ужасный?сколько взнос за номер поприличней?
romanspb is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena