~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2054 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 20:36   #20531
tatosha22
Частый гость
 
Аватар для tatosha22
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Нева-Тобол
Сообщений: 73


[QUOTE=Вишенька;78420735]маказёба, смени аватаку плиз, и так ни какого позитива и ты тут ....такая крававица.

Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
+1!

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
+1000000000000
Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
+1 .я спокойно отношусь к аватаркам, но такая наводит ужас,да еще и в таком топе
согласна.Пожалуйста, а то аж муражки по КОЖЕ................................
__________________

Любимой доче 4 года
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
tatosha22 is offline  
Старый 28.03.2012, 20:47   #20532
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
а это стопудово так же безопасно как и кресло?вот в чем вопрос?
Нет, не так же. Есть целая статья про краштесты таких устройств. Но когда выбора нет, уж лучше такое, чем вообще никакого имхо. Мы прошлой весной в такси на такое наткнулись, ребенок нормально застегнулся, а я пернервничала.

На счет "мы на ручках возим и нормально" я столько воевала, что жесть. Особенно со своей мамой и мачехой И это после аварии, где у нас одно автокресло разбилось
__________________

Шаманка is offline  
Старый 28.03.2012, 21:50
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20533
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


А я седня решила себя порадовать , пополнить косметичку нужностями разными... Мои приобретения: Shiseido ночной восстанавливающий крем - очень легкий и приятный в нанесении, ну это в пробнике, посмотрим как в использовании будет. Sisley тональный крем Phyto teint eclat - шикарная вещь, легкий, нежный, с эффектом увлажнения и слегка митарует, шикарно сливается с кожей. Пудра Givenchy le prisme - не первый раз уже покупаю, очень нравится, она легкая. придает коже оттенок и слегка поблескивает, благородный такой цвет лица появляется. Блеск для губ Lancome мой любимый, тоже не первый раз уже покупаю. еще конс нахвалила блеск Artdeco , я этой фирмы ни чем раньше не пользовалась, но блеск понравился, да и цена нормальная -очень нежный, не блестит вульгарно, дает эффект влажных губ, совсем не липкий, качеством я довольна очень, обращу теперь внимание на эту фирму.
в общем оставила я на кассе кругленькую сумму, но ооочень довольна еще и пробников дали, что не может не радовать
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15292_990066_ffffff_cdcfc5cdd520d0d5dac9cbd5. jpg[/IMG]
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15294_663366_ffffff_d6c4c5cd20cec1dbc520d3dec 1d3d4d8c5.jpg[/IMG]
***Margo*** is offline  
Старый 28.03.2012, 21:51   #20534
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
а это стопудово так же безопасно как и кресло?вот в чем вопрос?
а почему нет? принцип такой же, как и у кресла... если ребенка просто застегнуть ремняни в машине, то он может высказльзнуть из-за маленького роста и веса, а это устройство, как и кресло, пристегивается к ремням, чтобы ребенок не смог выскальзнуть.Мы долго пользовались креслом Миле, в итоге случайно купили эту вещь в машину к деду и забрали ее себе. К тому же эта вещь протестирована и разрешена для использования в России, в том числе гаишники не придерутся.
__________________
anni-piter is offline  
Старый 28.03.2012, 21:53   #20535
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
тут мне в голову закралась шальная мысль))))а что если в сентябре на море махнуть?и малявка особых хлопот не доставит,и старшой морским воздухом подышит
я бы не рискнула с таким маленьким ребенком, а если животик и т.д и т.п?? получится не отдых, а одно мучение (вспоминаю, как животик болел у младшего при рождении и вообще все не супер гладко было)
__________________
anni-piter is offline  
Старый 28.03.2012, 21:54
ответ для ***Margo*** , на сообщение « А я седня решила себя порадовать ,... »
  #20536
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от ***Margo*** Посмотреть сообщение
А я седня решила себя порадовать , пополнить косметичку нужностями разными... Мои приобретения: Shiseido ночной восстанавливающий крем - очень легкий и приятный в нанесении, ну это в пробнике, посмотрим как в использовании будет. Sisley тональный крем Phyto teint eclat - шикарная вещь, легкий, нежный, с эффектом увлажнения и слегка митарует, шикарно сливается с кожей. Пудра Givenchy le prisme - не первый раз уже покупаю, очень нравится, она легкая. придает коже оттенок и слегка поблескивает, благородный такой цвет лица появляется. Блеск для губ Lancome мой любимый, тоже не первый раз уже покупаю. еще конс нахвалила блеск Artdeco , я этой фирмы ни чем раньше не пользовалась, но блеск понравился, да и цена нормальная -очень нежный, не блестит вульгарно, дает эффект влажных губ, совсем не липкий, качеством я довольна очень, обращу теперь внимание на эту фирму.
в общем оставила я на кассе кругленькую сумму, но ооочень довольна еще и пробников дали, что не может не радовать
оооо много набрала
а я накупила всякого филуЭтового
тени мои любимые Шисейдо
пару тушек
блески д губ
__________________
Конфетти is offline  
Старый 28.03.2012, 21:56
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20537
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


а это приданное для масика

тут тока 0-3
Конфетти is offline  
Старый 28.03.2012, 21:57   #20538
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
для старшего советую на будущее купить в здором малыше
Детское удерживающее устройство Фэст
стоит около 600 рублей, очень компактное и безопсное. пригодится, когда будете ездить на такси и других машинах. мы таким пользуемся вместо кресла
http://www.neposeda-nn.ru/product/de...trojstvo-fest/
+10000 У нас тоже такое, классная вещь, оч.удобно и безопасно, все оч.довольны!
Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Всем привет !!! была в Жк сегодня , все в порядке)) как обычно замерили ,взвесили, послушали сердечко )
Девочки, а всех на приеме замеряют и слушают? Меня еще ни разу ( только при постановке на учет)... Изменяют давление, и взвешиваюсь.. Остальное - с моих слов записывают ( шевелится)... Ну и анализы смотрят/ переписывают... Это нормально? Меня эти походы в ЖК убивают, не вижу в них особого смысла, давление и дома могу сама померить...
__________________



[img]http://linespr.kukuz******/5_3_15283_9900FF_d6c4a3cd20ded5c4c1.png[/img]
Тот ещё фрукт is offline  
Старый 28.03.2012, 22:05
ответ для Конфетти , на сообщение « оооо много набрала:019::019::019::019:... »
  #20539
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
оооо много набрала
а я накупила всякого филуЭтового
тени мои любимые Шисейдо
пару тушек
блески д губ


А что за блески? Мне конечно щас не надо, но что-то я постоянно ланком один и тот же покупаю, может что-то новое попробую. Еще диор один есть, но пользуюсь редко - блестит сильно, на лето оставлю
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15292_990066_ffffff_cdcfc5cdd520d0d5dac9cbd5. jpg[/IMG]
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15294_663366_ffffff_d6c4c5cd20cec1dbc520d3dec 1d3d4d8c5.jpg[/IMG]
***Margo*** is offline  
Старый 28.03.2012, 22:08
ответ для ***Margo*** , на сообщение « А что за блески? Мне конечно щас не... »
  #20540
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от ***Margo*** Посмотреть сообщение
А что за блески? Мне конечно щас не надо, но что-то я постоянно ланком один и тот же покупаю, может что-то новое попробую. Еще диор один есть, но пользуюсь редко - блестит сильно, на лето оставлю
я не люблю помады
юзаю тока блески
Фаворит Mac и Бобби Браун
сорри что по-русски
__________________
Конфетти is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena