~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 22:02
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #21681
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


И мы с узи вернулись! Мальчик остался мальчиком , весит 338 г, на мой вопрос - не мало ли? врач сказала что погрешность аппарата узи до 50 г, и точно соответствует сроку. Все отлично, сказала что очень подвижный ребенок (это я и сама по шевелениям чувствую).
шейка всего 32 мм, но врач сказала что это нормально абсолютно, все закрыто и угрозы нет (в 12 нед была 35мм)
Еще сходила к терапевту - очень дотошная и внимательная бабулька попалась, не просто так справку написала, а всю меня обсмотрела и послушала, наслушала шум в сердце небольшой (у меня в детстве порок сердца был, но диагноз сняли лет в 15 еще, и я уже о нем и забыла). В общем отправила меня на ЭКГ и на ЭХО, и сказала что если что-нибудь найдут, пролапс например, может дать мне направление в 13 РД, не знаю даже хорошо это или плохо

пошла вас читать
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15292_990066_ffffff_cdcfc5cdd520d0d5dac9cbd5. jpg[/IMG]
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15294_663366_ffffff_d6c4c5cd20cec1dbc520d3dec 1d3d4d8c5.jpg[/IMG]
***Margo*** is offline  
Старый 04.04.2012, 22:24   #21682
Brunghilda
Элита
 
Аватар для Brunghilda
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
У женщин именно с 1-й группой может быть конфликт по группе крови. Если у отца ребенка не 1-я группа, то ребенок будет иметь 2-ю или 3-ю, в этом случае возможен конфликт. На такую совместимость проверяют редко, насколько я знаю. Среди моих знакомых знаю только одну девушку, которую проверяли по этой причине

ничего себе у меня ребенок мою кровь взял, тоже 1+ про этот конфликт даже не слышала
Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
на каком сроке делали? это тоже важно. я в 20 н 4 дня
конечно важно)))у меня как раз ровно твой срок 20 и 4, вес 312 гр, только что посмотрела. Семенов говорил в пределах нормы, но ближе к нижней границе конечно. но я не парюсь. тем более ц меня цикл длинный, а они то срок считают вроде по среднему.
посмотрела сейчас Владик был 416 гр в 22 недели ровно.
рекордов по весу в общем не поставим
Brunghilda is offline  
Старый 04.04.2012, 22:36
ответ для Brunghilda , на сообщение « ничего себе:010: у меня ребенок мою... »
  #21683
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
ничего себе у меня ребенок мою кровь взял, тоже 1+ про этот конфликт даже не слышала


конечно важно)))у меня как раз ровно твой срок 20 и 4, вес 312 гр, только что посмотрела. Семенов говорил в пределах нормы, но ближе к нижней границе конечно. но я не парюсь. тем более ц меня цикл длинный, а они то срок считают вроде по среднему.
посмотрела сейчас Владик был 416 гр в 22 недели ровно.
рекордов по весу в общем не поставим
я и рада, рожать проще)))) я Софи родила как в учебнике по педиатрии 3450, и эту хочу не больше 3700 примерно)
badonna is offline  
Старый 04.04.2012, 22:57
ответ для badonna , на сообщение « я и рада, рожать проще)))) я Софи... »
  #21684
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от ***Margo*** Посмотреть сообщение
И мы с узи вернулись! Мальчик остался мальчиком , весит 338 г, на мой вопрос - не мало ли? врач сказала что погрешность аппарата узи до 50 г, и точно соответствует сроку. Все отлично, сказала что очень подвижный ребенок (это я и сама по шевелениям чувствую).
Еще сходила к терапевту - очень дотошная и внимательная бабулька попалась, не просто так справку написала, а всю меня обсмотрела и послушала, наслушала шум в сердце небольшой (у меня в детстве порок сердца был, но диагноз сняли лет в 15 еще, и я уже о нем и забыла). В общем отправила меня на ЭКГ и на ЭХО, и сказала что если что-нибудь найдут, пролапс например, может дать мне направление в 13 РД, не знаю даже хорошо это или плохо
Чтобы всё хорошо было!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
ничего себе у меня ребенок мою кровь взял, тоже 1+ про этот конфликт даже не слышала
У меня 1-, у мужа 2+ и я тоже ничего не слышала......оба раза родила девочек со 2- кровью. Вот зачем только прочитала про этот групповой конфликт....кто начал эту тему? Переживаю теперь...мальчик всё-таки, вдруг что?!
Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
я и рада, рожать проще)))) я Софи родила как в учебнике по педиатрии 3450, и эту хочу не больше 3700 примерно)
Вес старшей был 3780, младшей 4170, интересно на сколько мальчик потянет?!
НаомиУотс is offline  
Старый 04.04.2012, 23:02
ответ для badonna , на сообщение « я и рада, рожать проще)))) я Софи... »
  #21685
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
А я с узи пришлау меня оказывается в пузе дама

Поздравляю с доченькой

Цитата:
Сообщение от Semammy Посмотреть сообщение

Я тоже с узи, дева моя осталась девой))) Я вся в счастье! 613!!!!! гр счастья! Тянем мы по параметрам на 24 недели вместо 22! В прошлое узи две недели назад были всего 357 гр. что было как положено тогда на 19-20 недель. В общем отъелись не по-детски)))) Киста в в мозгу все таки есть, но так как все на месте и развивается нормально, то страшного ничего нет, тем более она уже на треть уменьшилась, была 18*9мм, стала 12*6, ожидается что к 28-32 неделям вообще рассосется. Оказывается МРТ обследование может саму кисту и не видеть((( В общем я вся в счастье)) Спасибо за ваши кулачки!
Какие хорошие новости Поздравляю
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15292_990066_ffffff_cdcfc5cdd520d0d5dac9cbd5. jpg[/IMG]
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15294_663366_ffffff_d6c4c5cd20cec1dbc520d3dec 1d3d4d8c5.jpg[/IMG]
***Margo*** is offline  
Старый 04.04.2012, 23:16
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #21686
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Девочки, а кто-нибудь собирается пользоваться слингом? И каким? Мне привезли один с финки, но он не на кольцах, есть мягкие бортики, нет подушки на плечо, нет колец, регулировка размера осуществляется за счет молний их несколько сзади, можно застегнуть будет меньше или наоборот, размер S/M, не знаю удобно ли это. Очень плотненький двойной. Вот не знаю брать, нужен или как? Может у кого есть детишки уже имели опыт со слингами, я посмотрела видеоролики по ним, у тех что с кольцами какой-то хвост из ткани болтается, он разве не мешает...
vikktorinka is offline  
Старый 04.04.2012, 23:19
ответ для НаомиУотс , на сообщение « Чтобы всё хорошо... »
  #21687
детеныш
Гость
 
Аватар для детеныш
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение

У меня 1-, у мужа 2+ и я тоже ничего не слышала......оба раза родила девочек со 2- кровью. Вот зачем только прочитала про этот групповой конфликт....кто начал эту тему? Переживаю теперь...мальчик всё-таки, вдруг что?!
у нас наоборот у меня 2- у мужа 1+, ребенок первый, была ЗБ, иммуноглобулин не вводили
в ЖК спросила про резус конфликт, так они мне в ответ какой резус конфликт у папы с мамой пол резус, всю жизнь у меня был -, ошиблись в записях, так ничего не стали делать, платный врач сказал: теперь только после родов
как пол ребенка связан с резус фактором?
__________________
я из шифрующихся, чтоб шпиОны не засекли
детеныш is offline  
Старый 04.04.2012, 23:23
ответ для Karmen , на сообщение « Девули, привет всем из санатория :)... »
  #21688
kitas017
Гость
 
Аватар для kitas017
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
Девули, вы мои волшебницы и кулаки с пожеланиями у вас волшебные СПАСИБО
Получилось, берут нас в группу с сентября в сад!!! УРА!!!
Видимо я настолько жалко выглядела, как тот кот в Шреке, что обошлось без материальных вливаний
Яся, ты ведь вроде в школу отдавать собиралась сына или я что-то путаю?

Цитата:
Сообщение от elena_vka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давно не заходила и не читала вас.

Теперь о приятном.
31 были на 2 скрининге. 2 мальчика остались 2 мальчиками. С ними все хорошо, несмотря на мои болячки. Врач на узи сказала, что плацента хорошо сформирована и к ним не поступает бяка разная.
На неделю срок развития опережает срок по М. Вес 425 и 403 - богатыри.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!2 мальчика!!!!!!!!!!Как здорово!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Всем привет!


У меня было один раз: останавливаюсь в машине на светофоре. Рядом тормозит симпатичный мужик, опускает стекло и усиленно мне что-то начинает втирать, жестикулирует. Ну я вся такая гордая и неприступная делаю вид, что не замечаю его, улыбаюсь загадочно, стекло не опускаю. Он не отстает. Я в конце концов опускаю стекло и так снисходительно на него смотрю, ну давай, мол, знакомься со мной. А он мне - девушка, у вас шарф дверью прищемило! И уехал, ЫЫЫЫЫЫ!
Представила

Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
А я с узи пришлау меня оказывается в пузе дама
Монячка, поздравляю с принцессой! Думаю, что такая же рукодельница как и ты будет!

Цитата:
Сообщение от Karmen Посмотреть сообщение
Девули, привет всем из санатория
Все процитировать не могу, так что поздравляю всех с хорошими УЗИ Кому необходимо @@@@@@ Все будет Хорошо!
Насчет анализа на антитела, у меня тоже 1 группа крови, а у мужа 2-я в консультации мне ничего не сказали, но платная врач посоветовала сдать кровь на групповые антитела, сказала, что конфликт по группе крови встречается редко и последствия его не так страшны как при резус конфликте, но лучше проконтролировать, вот думаю сдать кровь, когда вернусь домой, правда делают этот анализ не везде.
Насчет набора веса, я уже набрала 7,8 , в санатории набираю еще быстрее, хоть они тут и считают, что кормят нас диетической едой
Как отдыхается-то? что там интересного? Бассейн есть?
__________________
kitas017 is offline  
Старый 04.04.2012, 23:51
ответ для детеныш , на сообщение « у нас наоборот у меня 2- у мужа 1+,... »
  #21689
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
у нас наоборот у меня 2- у мужа 1+, ребенок первый, была ЗБ, иммуноглобулин не вводили
в ЖК спросила про резус конфликт, так они мне в ответ какой резус конфликт у папы с мамой пол резус, всю жизнь у меня был -, ошиблись в записях, так ничего не стали делать, платный врач сказал: теперь только после родов
как пол ребенка связан с резус фактором?
Может и не связан, просто у нас две девочки, я подумала вдруг у мальчиков как-то по-другому может быть, что-то не так пойдёт...?
НаомиУотс is offline  
Старый 04.04.2012, 23:55
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #21690
детеныш
Гость
 
Аватар для детеныш
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Может и не связан, просто у нас две девочки, я подумала вдруг у мальчиков как-то по-другому может быть, что-то не так пойдёт...?
мне кажется никак не связан
я давно читала, что если у мамы рез фактор отриц, то вероятность рождения мальчика 95%
я уже смерилась с мыслю мальчика, хотя до Б хотела девочку-на примере 2ух девочек вселяете в меня надежду на фефочку
детеныш is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena