Куда обратится? Сосед-папаша издевается каждый вечер над детьми... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 03:33   #61
_MONALISA_
Элита
 
Аватар для _MONALISA_
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 2 287


ответила в личку
_MONALISA_ is offline  
Старый 26.01.2011, 10:42
ответ для _MONALISA_ , на сообщение « ответила в личку »
  #62
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


Цитата:
Сообщение от _MONALISA_ Посмотреть сообщение
ответила в личку
спасибо!


Пошла вчера наверх к соседям...звонилась, стучала - игнорируют...Но дома 100% Дверь не открыли. Громко сказала под дверью, что услышу еще крики и вопли вызову милицию. Ночью была тишина.

Сидеть и отписываться в топике полночи у меня нет возможности, у меня тоже есть сын маленький и я как и все хожу на работу.

Сегодня после работы прямой наводкой пойду к соседям, утром дверь мне не открыли...
__________________
Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно не важно, какого цвета у него Бентли. Моему любимому и ненаглядному сыночку 5 лет!
Аксинья Зонтикова is offline  
Старый 26.01.2011, 12:05   #63
Eny
Элита
 
Аватар для Eny
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от Аксинья Зонтикова Посмотреть сообщение
спасибо!


Пошла вчера наверх к соседям...звонилась, стучала - игнорируют...Но дома 100% Дверь не открыли. Громко сказала под дверью, что услышу еще крики и вопли вызову милицию. Ночью была тишина.

Сидеть и отписываться в топике полночи у меня нет возможности, у меня тоже есть сын маленький и я как и все хожу на работу.

Сегодня после работы прямой наводкой пойду к соседям, утром дверь мне не открыли...
Автор, у моей знакомой на ВО была схожая ситуация: ребенка пятилетнего каждый день поднимали с матами в садик, орали вечером до глубокой ночи, музыка, ор, плач.. она и несколько соседей пытались вначале воздействовать своими силами, но потом сходили в опеку и написали коллективное заявление, в котором просили провести проверку. Опека среагировала на это сразу (не на слова, а на заявление - по тел. звонить было бесполезно, отделывались обещаниями). Опека пришла, составила акт об условиях проживания ребенка, и пригрозила в случае продолжения инициировать вопрос о лишении родительских прав, предупредили об уголовной ответственности. Де факто сейчас: тишина, приехала бабушка вроде, в квартире тихо, малыш ходит в садик. Так что работает опека, по мере сил своих.
А еще можно Агапитовой написать, пусть проведет проверку. Про аудиозапись - хорошая идея. Приложить к заявлению.
__________________
Eny is offline  
Старый 26.01.2011, 12:09
ответ для Eny , на сообщение « Автор, у моей знакомой на ВО была... »
  #64
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Короче, повозмущались, покричали про свой долг на ЛВ 100 страниц и все- проехали?
Ну да, я не готова год разыскивать мужика, которому самому ничего не надо и предлагать свою помощь, которую он кстати не просил... Видела бы номера, оставила бы записку, а так... не судьба, видимо...
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline  
Старый 26.01.2011, 13:07   #65
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Ну да, я не готова год разыскивать мужика, которому самому ничего не надо и предлагать свою помощь, которую он кстати не просил... Видела бы номера, оставила бы записку, а так... не судьба, видимо...
Да оно и понятно.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline  
Старый 26.01.2011, 13:37
ответ для 3лыдень , на сообщение « ТС нет. наверное "под одеяло... »
  #66
_MONALISA_
Элита
 
Аватар для _MONALISA_
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 2 287


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
ТС нет. наверное "под одеяло спряталась". конечно лучше Финляндию любить и восхищацо Швейцарией. но там бы топик точно не создавали, а пошли бы ещё в прошлом месяце в полицию....

тьфу, противно даже, как в гуано наступил. и после этого удивляемся что ВИМ с сосулями и правительству на нас положить. а как не "ложить", если народ кроме презрения - большего не заслуживает, как таракан сидит в щелке и крошку грызет
вот вы возьмите и сами дотопайте до соседа автора, поговорите с ним.
тупо стукануть в опеку, чтобы детей по 77ст отправили в ДД - может любой.
типо выполнит свой гражд.долг... орать за стенкой не будут - потому что будут орать в ДД: когда этих детей будут тр-ть приезжие капорделисы да могилянские... только это не слышно- т.к.территориально далековато, потому совесть стукачка будет чиста.
гражданский долг- это решить проблему, а не избавиться от внешней видимости.
а для того,чтобы решить надо разобраться. так что не прячьтесь "в щели", выезжайте на место и выполняйте долг )

если есть подозрение на криминал (тяж.телесные,изнасилование)- тогда уже другой вопрос.
__________________
В мире действуют иные силы кроме воли ядерных держав. И я на стороне этих сил!
_MONALISA_ is offline  
Старый 26.01.2011, 13:37   #67
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


30-32 года- это молодой парень? Если так, он еще долго будет молодым и не отвечающим за свои поступки парнем.
Земля-ник-а is offline  
Старый 26.01.2011, 13:39   #68
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


кагт всегда подтянулись "защитнички"...ЛВ в своем репертуаре
3лыдень is offline  
Старый 26.01.2011, 13:40
ответ для _MONALISA_ , на сообщение « вот вы возьмите и сами дотопайте до... »
  #69
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от _MONALISA_ Посмотреть сообщение
вот вы возьмите и сами дотопайте до соседа автора, поговорите с ним.
тупо стукануть в опеку, чтобы детей по 77ст отправили в ДД - может любой.
типо выполнит свой гражд.долг... орать за стенкой не будут - потому что будут орать в ДД: когда этих детей будут тр-ть приезжие капорделисы да могилянские... только это не слышно- т.к.территориально далековато, потому совесть стукачка будет чиста.
гражданский долг- это решить проблему, а не избавиться от внешней видимости.
а для того,чтобы решить надо разобраться. так что не прячьтесь "в щели", выезжайте на место и выполняйте долг )

если есть подозрение на криминал (тяж.телесные,изнасилование)- тогда уже другой вопрос.
+100 увы

1. Хотите помочь - помогите САМИ.
2. Есть криминал - позвоните в МИЛИЦИЮ.


Опека - это уже самое последнее и самое подлое. Если на детей уже совсем плевать. Если нужна тишина любой ценой.
Даффна is offline  
Старый 26.01.2011, 13:45
ответ для 3лыдень , на сообщение « кагт всегда подтянулись... »
  #70
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
кагт всегда подтянулись "защитнички"...ЛВ в своем репертуаре
А именно?
Даффна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena