Куда обратится? Сосед-папаша издевается каждый вечер над детьми... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 01:20   #51
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Аксинья Зонтикова Посмотреть сообщение
а детям какого будет? среди ночи приедут менты((((
я хочу чтобы к ним кто нить пришел спокойно поговорил не вечером когда они спать должны ложится а днем...я хочу чтобы дети не нервничали...
это уже невозможно, кмк
Ути Иггипоповна is offline  
Старый 26.01.2011, 01:20   #52
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


407 70 74 Агапитова Светлана Юрьевна
poema2 is offline  
Старый 26.01.2011, 01:20   #53
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


У нас в классе мамаша орала матом на детей и даже прилюдно лупила дочку учебником по голове за четверку по английскому. Женщина была явно больная, грозили, вызывали, звонили, даже отцу жаловались - он более адекватный был и работал в Смольном, только ночевал почему-то на даче. Ничего не могли сделать - она дома детей терроризировала, тихо с тех пор. Мальчика как-то подвозила, он сказал, что мама двинула его по гипсу за четверку по физике. В седьмом классе девочка давала маме сдачи и в ответ сыпала нехилым матом, и так у них это естесственно происходило, как у других людей, только с матом. Но самый парадокс в том, что оба ребенка закончили таки школу с золотыми медалями и поступили в мгимо. Психика у детей, конечно убита. Как-то ведь они жили с такой матерью, может даже благодарны ей сейчас.
Ponchik is offline  
Старый 26.01.2011, 01:22   #54
Fleur*
Наш человек
 
Аватар для Fleur*
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщений: 6 017


О, у нас тоже сверху соседи жили не очень адекватные, Сейчас уехали в другую страну жить.. Орали как дикие на детей и матом и не матом, причём там детям было 3 и 5 лет. Постоянно слёзы, стоны, крики... Мы с ними ругались, всячески, в опеку правда не жаловались, потому что семья совсем не была замечена в пьянстве, и на людях ну просто идеальное семейство! В поликлинике видела их как-то, дак пока мама со старшим в кабинете у врача, папа мило читает младшенькой сказку, ну просто идилия, удивлялась насколько разные люди в обществе и дома....
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_14923_660099_339999_cec1dbc5cdd520cdc1ccd9dbd 5.jpg[/img[/IMG]
Fleur* is offline  
Старый 26.01.2011, 01:23
ответ для Даффна , на сообщение « В милицию звоните. 02 »
  #55
-аble
Banned
 
Аватар для -аble
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
В милицию звоните.
02
Просто орет матом? А могу я в школу милицию для училки дочкиной позвать? Такая же ситуация. Соседская девочка пожаловалась маме, что она боится училку моей дочки, через стену класса они слышат, как наших ругают...
-аble is offline  
Старый 26.01.2011, 01:23
ответ для Ути Иггипоповна , на сообщение « это уже невозможно, кмк »
  #56
торик
Элита
 
Аватар для торик
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
это уже невозможно, кмк
да уж, бред полнейший.....
торик is offline  
Старый 26.01.2011, 01:25
ответ для Ponchik , на сообщение « У нас в классе мамаша орала матом на... »
  #57
-аble
Banned
 
Аватар для -аble
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
У нас в классе мамаша орала матом на детей и даже прилюдно лупила дочку учебником по голове за четверку по английскому. Женщина была явно больная, грозили, вызывали, звонили, даже отцу жаловались - он более адекватный был и работал в Смольном, только ночевал почему-то на даче. Ничего не могли сделать - она дома детей терроризировала, тихо с тех пор. Мальчика как-то подвозила, он сказал, что мама двинула его по гипсу за четверку по физике. В седьмом классе девочка давала маме сдачи и в ответ сыпала нехилым матом, и так у них это естесственно происходило, как у других людей, только с матом. Но самый парадокс в том, что оба ребенка закончили таки школу с золотыми медалями и поступили в мгимо. Психика у детей, конечно убита. Как-то ведь они жили с такой матерью, может даже благодарны ей сейчас.
Как похоже что про Ксюшу Собчак. Так они матом с мамой разговаривают даже во время записи предачи...
-аble is offline  
Старый 26.01.2011, 03:26   #58
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Нет, не выполнила, больше машину там не видела, а ходить искать не стала, посчитала, что если бы тому человеку надо было, то он бы хоть объявления развесил.... Когда у меня права отобрали, я везде шуршала, но сделала фотки и нашла свидетелей, просто реально их на улице ловила, пригласила в суд, а здесь видно плохо было надо самому пострадавшему....
Короче, повозмущались, покричали про свой долг на ЛВ 100 страниц и все- проехали?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline  
Старый 26.01.2011, 03:29
ответ для -аble , на сообщение « Как похоже что про Ксюшу Собчак. Так... »
  #59
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Brandt Посмотреть сообщение
Как похоже что про Ксюшу Собчак. Так они матом с мамой разговаривают даже во время записи предачи...
С чего вы это взяли? Лично слышали как мама Люда кроет матом доню?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline  
Старый 26.01.2011, 03:32
ответ для -аble , на сообщение « Просто орет матом? А могу я в школу... »
  #60
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Brandt Посмотреть сообщение
Просто орет матом? А могу я в школу милицию для училки дочкиной позвать? Такая же ситуация. Соседская девочка пожаловалась маме, что она боится училку моей дочки, через стену класса они слышат, как наших ругают...
Т.е. для вас орущий мужик, кричащие дети 3 и 8 лет, звук падающей мебели в течении месяца - не повод почесать репу и подумать - а вдруг стоит вмешаться, возможно детям требуется реальная помощь?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena