Йоркширы и Йоркширицы (терьерское сборище) - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 23:27
ответ для Boss09 , на сообщение « на подушку то дороговато вот что мне... »
  #5041
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


девушки, сегодня на ДО появилось объявление и там говорится о щенках шоу класса, я спросила о цене мне назвали, у них есть один не для выставок и тоже назвали это имя Оберег из отчего дома. это хорошо или плохо? блин как в городе выбрать собаку если ты полный "чайник" , я понимаю что собака не может стоить дешево, если она нормальная и здоровая- но как попасть на нормального заводчики?




Цитата:
Сообщение от Boss09 Посмотреть сообщение
на подушку то дороговато
вот что мне ответили по поводу цены: цитирую:

Тот, что меньше - 45000р., а тот, что крупнее - 35000р. Это детки Оберега из Отчего дома. ))
2207 is offline  
Старый 01.09.2011, 04:03
ответ для 2207 , на сообщение « девушки, нереально длинный топ-... »
  #5042
Юличик
Гость
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Студия праздника "ЧудоТворцы" 8-911-232-4321 http://vkontakte.ru/club5571078
Сообщений: 9


Я свою первую собаку брала в питомнике Авелина Таис-Шоу. Через пол года взяла вторую. Там же))))
Сейчас активно ездим по выставкам. Клуб и питомник очень дружный. Каждый месяц устраиваются встречи. Есть занятия по хендлингу и дрессуре. Заводчики и владелец питомника Юля Татарчук всегда готовы помочь по любому вопросу. Мне наш клуб очень нравится. И щенки там всегда есть - и "на подушку" и шоу класса.
Юличик is offline  
Старый 01.09.2011, 09:23
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #5043
ver93
Активный участник
 
Аватар для ver93
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 371


Моя Донна. 5,5 месяцев. Долго я ее искала. Тоже была полным "чайником" и было очень страшно ошибиться. В русских тоях больше разбираюсь, ведь у меня их двое. Папы у всех продаваемых йориков супер-пупер чемпионы, красавцы. А вот мама насмотрелась разных... Нашла для себя опримальный вариант - и чтобы папа был красавец , и мама достойная.

ver93 is offline  
Старый 01.09.2011, 09:58
ответ для ver93 , на сообщение « Моя Донна. 5,5 месяцев. Долго я ее... »
  #5044
GENECHKA
Старожил
 
Аватар для GENECHKA
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 425


вот и мы стали счастливыми обладателями йорка. примите в вашу дружную компанию.
может кто посоветует парикмахера хорошего бюджетного в районе комендантский /пионерская

и большой вопрос как приучить к туалету? на первой страничке не нашла
__________________
GENECHKA is offline  
Старый 01.09.2011, 11:07
ответ для 2207 , на сообщение « девушки, сегодня на ДО появилось... »
  #5045
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
девушки, сегодня на ДО появилось объявление и там говорится о щенках шоу класса, я спросила о цене мне назвали, у них есть один не для выставок и тоже назвали это имя Оберег из отчего дома. это хорошо или плохо? блин как в городе выбрать собаку если ты полный "чайник" , я понимаю что собака не может стоить дешево, если она нормальная и здоровая- но как попасть на нормального заводчики?
на этих щенков с ДО не оправданно высокие цены...щенок шоу класса в посудине на кухне с мокрой мордой.....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 01.09.2011, 11:08   #5046
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Юличик Посмотреть сообщение
Я свою первую собаку брала в питомнике Авелина Таис-Шоу. Через пол года взяла вторую. Там же))))
Сейчас активно ездим по выставкам. Клуб и питомник очень дружный. Каждый месяц устраиваются встречи. Есть занятия по хендлингу и дрессуре. Заводчики и владелец питомника Юля Татарчук всегда готовы помочь по любому вопросу. Мне наш клуб очень нравится. И щенки там всегда есть - и "на подушку" и шоу класса.
ну везде есть хорошие заводчики ....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 01.09.2011, 11:48
ответ для ver93 , на сообщение « Моя Донна. 5,5 месяцев. Долго я ее... »
  #5047
SuvoriKa
Старожил
 
Аватар для SuvoriKa
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от ver93 Посмотреть сообщение
Моя Донна. 5,5 месяцев. Долго я ее искала. Тоже была полным "чайником" и было очень страшно ошибиться. В русских тоях больше разбираюсь, ведь у меня их двое. Папы у всех продаваемых йориков супер-пупер чемпионы, красавцы. А вот мама насмотрелась разных... Нашла для себя опримальный вариант - и чтобы папа был красавец , и мама достойная.

Какая она у вас красотулька
__________________


Люди не замечают как плачет ночами та,что идёт по жизни смеясь...
SuvoriKa is offline  
Старый 01.09.2011, 11:52
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #5048
pango
Мега-элита
 
Аватар для pango
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Гражданка 89217511338
Сообщений: 3 928


Донна, очаровашка!!!
pango is offline  
Старый 01.09.2011, 12:51
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #5049
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


А где Марина? В Сортавала укатила?
DIGI-Kisss is offline  
Старый 01.09.2011, 13:22
ответ для Froggie , на сообщение « Очень мне понравилось занятие.:support:... »
  #5050
_tatiana_
Ветеран
 
Аватар для _tatiana_
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Морская наб, ВО
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
Очень мне понравилось занятие. В комплексе - 3. Одно дома, одно на улице, и одно совмещенное. Сегодня учились сидеть, лежать, стоять, ко мне, и запрещающие, чтобы не брал с земли\пола, не лаял, когда не надо. Мы знаем чуть-чуть сидеть - иногда выполняет. А так у нас основное - иди из кухни и иди с кровати. Понимает А ещё она учить писать в туалет (но у нас с этим проблем нет), при чём собака по команде идёт к своей пеленке и писает Так что ежели кому надо, могу дать координаты.

И снова нам сказали, что нужно отращивать шорсть и выставляться, потому что такие мы ровненькие, ладненькие и идеальный у нас прикус
Нам надо!!!
Мы столько разных команд знаем, а "ко мне" и "рядом" - так и не научилась делать. Едва осилили "стой".
Дома и "лежать", и "сидите", и "дай лапу", и "ковырок", и ... много чего. А на улице - на собственное имя не откликается(((
__________________
Маникюрша - это звучит гордо


_tatiana_ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena