Можете ли Вы заработать на покупку своего жилья? - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Итак
Уже заработала и купила (САМА!) 166 14.85%
Нереально 569 50.89%
Пока нет, но верю, что смогу 383 34.26%
Голосовавшие: 1118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2009, 18:37
ответ для Джесс , на сообщение « я не то что задумывалась. я знаю что... »
  #371
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


а, то есть Вы всего лишь рассказываете нам, что хорошо быть богатым и здоровым (то есть чтобы хватало и на квартиру, и на поездки, и на образование, я уж молчу про качественное питание и спорт)? тут я не спорю. Даже поздравлю Вас, если с юных лет Вам на все это всегда хватает, но так не у всех.
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:37   #372
Батончик
Banned
 
Аватар для Батончик
 
Регистрация: 12.05.2004
Адрес: тухлый дом на Королева
Сообщений: 14 525


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
Это вам просто так кажется из Барслоны. А что мешало вам там остаться?
Мешало именно то, что в свое время из-за тяги к оседлости было упущено множество возможностей и теперь все не так просто. Хотя вот если честно, к собственной панельной трешке на Озере Долгом у меня никакой мегатяги нет. Ну крыша и крыша, четыре стены, не фетиш абсолютно. Дарить ее никому не собираюсь, тк я ее заработала, а вот как только появится возможность конвертнуть ее в нечто значительно более ценное, сделаю это моментально.
__________________
Дура я тупая... и толстая... батон батоном
Батончик is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:38   #373
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
а Вы знаете, сколько нужно вкладывать в ребенка денег, чтобы не загубить, а развить его таланты? чтобы он, в свою очередь, мог бы выбирать потом свой путь из хороших вариантов? Ну и потом, воспитывать в ребенке хорошее легче с помощью личного примера родителей, пока они являются главными авториетами. Я считаю себя и свой образ жизни неплохим примером. с Батончиком я согласна далеко не во всем и не всегда, но почитать ее посты -- всегда праздник.
НО мне кажется что все таки важно чтобы ребенок был не заученым талантливым ребенком, а счастливым человеком прежде всего в будущем..
а это в меньшей степени зависит от того сколько денег в него родители вложили..

я не могу похвастаться обширными знаниями, отличным образованием или мегаталантами, но могу похвастаться семьей и друзьями, мне кажется это главной составляющей человеческого счастья и я бы предпочла чтобы ребенок взял именно такой пример с меня
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:39   #374
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Мешало именно то, что в свое время из-за тяги к оседлости было упущено множество возможностей и теперь все не так просто. Хотя вот если честно, к собственной панельной трешке на Озере Долгом у меня никакой мегатяги нет. Ну крыша и крыша, четыре стены, не фетиш абсолютно. Дарить ее никому не собираюсь, тк я ее заработала, а вот как только появится возможность конвертнуть ее в нечто значительно более ценное, сделаю это моментально.
Т.е. вам наличие трешки помешало? Во дела!
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:40   #375
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


вопрос о приоритетах в воспитании тут даже обсуждать запрещено, кажется
но ШИРОТА возможностей есть именно там, где можно выбирать, с чего именно брать пример
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:40
ответ для Dione , на сообщение « Спасибо за хорошее мнение обо мне :)), ... »
  #376
Батончик
Banned
 
Аватар для Батончик
 
Регистрация: 12.05.2004
Адрес: тухлый дом на Королева
Сообщений: 14 525


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение

Ну и кроме всего прочего, никак не могу понять, как наличие собственной крыши над головой может помешать человеку проявлять интерес к путешествиям автостопом
Дык, если ты с младых ногтей, в одиночку, как папа Карло, вкалываешь ради собственной квартиры, то как то не до путешествий тебе особо и не до личностного роста. Я вот вкалывала на пару с мужем, даже не одна. И то, про личностный рост пришлось забыть. А тут предлагается одной квартиру покупать, да еще и чтоб хватало на все остальное. Я, простите, с такими дочками Абрамовичей не знакома.
__________________
Дура я тупая... и толстая... батон батоном
Батончик is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:42
ответ для Батончик , на сообщение « Дык, если ты с младых ногтей, в... »
  #377
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Дык, если ты с младых ногтей, в одиночку, как папа Карло, вкалываешь ради собственной квартиры, то как то не до путешествий тебе особо и не до личностного роста. Я вот вкалывала на пару с мужем, даже не одна. И то, про личностный рост пришлось забыть. А тут предлагается одной квартиру покупать, да еще и чтоб хватало на все остальное. Я, простите, с такими дочками Абрамовичей не знакома.
Зато теперь у вас все возможности
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:42
ответ для Dione , на сообщение « Т.е. вам наличие трешки помешало? Во... »
  #378
Батончик
Banned
 
Аватар для Батончик
 
Регистрация: 12.05.2004
Адрес: тухлый дом на Королева
Сообщений: 14 525


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
Т.е. вам наличие трешки помешало? Во дела!
Наличие трешки не может ничему помешать. Но трешка появилась ни в один день, ибо я не дочка богатых родителей и наследств в виде трешек не получала. Пока она была приоритетом все остальное было задвинуто на десятый план. И это помешало.
__________________
Дура я тупая... и толстая... батон батоном
Батончик is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:42   #379
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
вопрос о приоритетах в воспитании тут даже обсуждать запрещено, кажется
но ШИРОТА возможностей есть именно там, где можно выбирать, с чего именно брать пример
ну я же говорю мы как из разных галактик..
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:43
ответ для Dione , на сообщение « Зато теперь у вас все возможности:) »
  #380
Батончик
Banned
 
Аватар для Батончик
 
Регистрация: 12.05.2004
Адрес: тухлый дом на Королева
Сообщений: 14 525


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
Зато теперь у вас все возможности
Зато есть одно и очень существенное ограничение. Возраст Я, конечно, не унываю совершенно, но возможности уже не те, что были 5-7 лет назад.
__________________
Дура я тупая... и толстая... батон батоном
Батончик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena