Распродажи - где и когда? новый сезон! - Страница 572 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 10:14   #5711
Foxtriniti
Ветеран
 
Аватар для Foxtriniti
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Пионерская,пр.испытателей
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
Девочки, не могу сразу все написать, отвлекаюсь на малыша. По поводу Адидаса на Комендантском по обуви - были бирюзовые Рокпортовские (как тут показывали) 990р. вместо 6500р., собственно за ними и ехала, были все размеры, еще были такие же серые, но меньше выбора по размерам. Были так же черные Рокпорт, тоже тут показывали - 39,40,41р-р. по 990р. , еще Адидасовские серые и светлые тоже 990р. по-моему зима.
я тоже вчера зашла в дисконт на комендантском и прикупила за 990 рокпортовские сапожки,сказать довольна-ничего не сказать,за такую цену сапожки из замши-это фантастика!!!Муж заценил,а как про цену узнал,так вообще засиял(сколько денег сэкономлено!!)))кстати у них идёт акция берёшь 2 вещи 3-я в подарок,так что можно ещё немного поэкономить)))
__________________
Странный русский язык! Хрен получишь и ни хрена не получишь означает одно и то же!
Foxtriniti is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:33
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #5712
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Подскажите, где на Севере можно зимнюю обувь распродажную взять? Интересуют сапоги без каблука и ботинки. До Лето не доеду.
Мама_Миши is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:39
ответ для Foxtriniti , на сообщение « я тоже вчера зашла в дисконт на... »
  #5713
inchy
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Foxtriniti Посмотреть сообщение
я тоже вчера зашла в дисконт на комендантском и прикупила за 990 рокпортовские сапожки,сказать довольна-ничего не сказать,за такую цену сапожки из замши-это фантастика!!!Муж заценил,а как про цену узнал,так вообще засиял(сколько денег сэкономлено!!)))кстати у них идёт акция берёшь 2 вещи 3-я в подарок,так что можно ещё немного поэкономить)))
это только на коменданстком скидки такие? или в остальных тоже?
inchy is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:10
ответ для inchy , на сообщение « это только на коменданстком скидки... »
  #5714
Enot429
Участник
 
Аватар для Enot429
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: СПб Щемиловка
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от inchy Посмотреть сообщение
это только на коменданстком скидки такие? или в остальных тоже?
Акция во всех, но цены могут быть разные. Надо с конкретной парой идти на кассу и выяснять цену. По 990 я видела только в Румбе и на Пролетарской.Вообще в этих магазинах жуткий бардак. На ценнике 5700 руб , на коробке 1990 руб , на кассе 990 руб и то , только после настойчивого обращения. Кол-во очень маленькое 1-2 пары.

С вышивкой на Пролетарской в субботу тольно были, но они на широкое голенище.
Enot429 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:25
ответ для inchy , на сообщение « это только на коменданстком скидки... »
  #5715
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от inchy Посмотреть сообщение
это только на коменданстком скидки такие? или в остальных тоже?
надо звонить и узнавать. Может быть не во всех
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:27   #5716
Kusechka
Гость
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
Девочки, не могу сразу все написать, отвлекаюсь на малыша. По поводу Адидаса на Комендантском по обуви - были бирюзовые Рокпортовские (как тут показывали) 990р. вместо 6500р., собственно за ними и ехала, были все размеры, еще были такие же серые, но меньше выбора по размерам. Были так же черные Рокпорт, тоже тут показывали - 39,40,41р-р. по 990р. , еще Адидасовские серые и светлые тоже 990р. по-моему зима.
Вы давно там были? есть смысл сегодня туда ехать?
Kusechka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:42
ответ для Kusechka , на сообщение « Вы давно там были? есть смысл сегодня... »
  #5717
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
Девочки, пуховички были на Комендантском на стойке Ликвидация коллекции. Мы даже у продавца переспросили точно ли такая цена. Мы были к открытию к 10 часам. Вообще продавцы активно ходили по залу и собирали распродажные вещи. Я думаю, что смена сменилась и продавцы себе брали. Еще вспомнила были сумки Адидас с какой-то большой скидкой, но не знаю по цене, мне не надо - просто услышала как одна продавец остановилась около сумки и другой начала говорить, что она такую недавно гораздо дороже купила. Еще были зимние сапожки Адидас 399р. вместо 3990р., но размеры 35,5 и 36,5.
ведь в пятницу днем там была, ничего за такие деньги не видела за 399 только кеды стояли
Цитата:
Сообщение от Foxtriniti Посмотреть сообщение
я тоже вчера зашла в дисконт на комендантском и прикупила за 990 рокпортовские сапожки,сказать довольна-ничего не сказать,за такую цену сапожки из замши-это фантастика!!!Муж заценил,а как про цену узнал,так вообще засиял(сколько денег сэкономлено!!)))кстати у них идёт акция берёшь 2 вещи 3-я в подарок,так что можно ещё немного поэкономить)))
я на свой 36-й размер не нашла сапог за такие деньги. Так бы тоже схватила. Очень они интересные.
__________________
GriTa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:54
ответ для Kusechka , на сообщение « Вы давно там были? есть смысл сегодня... »
  #5718
Я Таша
Элита
 
Аватар для Я Таша
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м.Ст.Деревня
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Kusechka Посмотреть сообщение
Вы давно там были? есть смысл сегодня туда ехать?
Была сегодня около 12. Сапоги не впечатлили, плюс к описанным были еще по 1 паре цвет серый и цвет морской волны.
По 390 Адидас видела, но не купила ребенку, незнаю в какую погоду и под какую одежду. Подошва резиновая, внутри теплые, сеаружи несколько дырочек. Натуральная замша светло-коричневая. Ушла пустая.
Я Таша is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:57
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #5719
Я Таша
Элита
 
Аватар для Я Таша
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м.Ст.Деревня
Сообщений: 1 750


С 28 февраля по 1 марта состоится торжественное открытие обновленного магазина GOLFSTREAM в ТК "Гранд Каньон" на первом этаже.СКИДКА 10% на весь ассортимент, включая распродажу!
Я Таша is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:40
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #5720
мама Л,В,Е
Активный участник
 
Аватар для мама Л,В,Е
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м. новочеркасская , пр шаумяна
Сообщений: 305


Была сегодня в GOLFSTREAM на Ладожской в " Заневском каскаде " 1 и 2 корпусе , распродажного 50-и 70 % много , особенно во 2-м корпусе . Купила себе 2-а комплекта за 1000 р с небольшим . есть разные размеры .
мама Л,В,Е is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena