Гепатит С - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 01:09   #1841
biazo
Элита
 
Аватар для biazo
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Florida + Las Vegas NV
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
а расторопша кк идет? как гомеопатия?
да это ж трава , без рецепта идет как Milk thistle
__________________
С уважением.
Зоя Л.
biazo is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:13
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1842
biazo
Элита
 
Аватар для biazo
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Florida + Las Vegas NV
Сообщений: 2 088


я когда кстати расторопшу пью, на меня в эти периоды ничего вообще не действует, ни алкоголь, ни кофеин, от энергетиков толку ноль, хотя обычно хорошо бодрит - она мне все нейтрализует напрочь, уже и не экспериментирую
biazo is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:52
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1843
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


расторопша ведь желчегонное?
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 02:53   #1844
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Наташа, неужели вы о нем не слышали? мне назначали лет 5 назад еще
нет, не слышала. кроме урсосана мне ничего не назначали помимо терапии.
__________________






Наталия А is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 02:50
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1845
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


урсосан и уросфальк - назначают, только если нет камней и песка в желчном пузыре и проходах - без узи его нельзя
мне так сказали ....
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:18
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1846
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


Девочки я с дочкой сегодня была у Гепатолога детского!
У нас носительство, доктор сказал спасть спокойно, через пол года сдать Алт, Аст.
И чИв ноябре полное обследование у них. Бесплатное!!!!
Но самое важно ВСЕ АНАЛИЗЫ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пцр и количество, узи и т.д.!!!!!!
У кого не дай Бог детки с гепатитом пишите мне в личку, дам все координаты и как всё получить, и консультацию врача и все анализы!!!!
Эта самая хорошая новость за последний год!
Единственное, что нельзя сделать бесплатно это фиброскан.
mamapolina is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:21
ответ для mamapolina , на сообщение « Девочки я с дочкой сегодня была у... »
  #1847
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
Девочки я с дочкой сегодня была у Гепатолога детского!
У нас носительство, доктор сказал спасть спокойно, через пол года сдать Алт, Аст.
И чИв ноябре полное обследование у них. Бесплатное!!!!
Но самое важно ВСЕ АНАЛИЗЫ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пцр и количество, узи и т.д.!!!!!!
У кого не дай Бог детки с гепатитом пишите мне в личку, дам все координаты и как всё получить, и консультацию врача и все анализы!!!!
Эта самая хорошая новость за последний год!
Единственное, что нельзя сделать бесплатно это фиброскан.
ну вот, а Вы так волновались
здоровья ребенку, Вам побольше поводов для радости
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:27   #1848
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
ну вот, а Вы так волновались
здоровья ребенку, Вам побольше поводов для радости
Доктор Власов Н.Н. - Доктор от Бога и очень хороший человек!
Всё мне рассказал, по полочкам разложил, посмотрел даже мои анализы, дал и мне рекомендации.
Обьяснил мне, что для деток, все анализы у них бесплатны и обследования.
Я узнала очень много нового и про лечение, и про бесплатные эксперименты.
Я в полном восторге - это всё бесплатно!!!!!
mamapolina is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:38
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1849
Жемчуга
Частый гость
 
Аватар для Жемчуга
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 64


Всем доброго вечера
В 2008 у меня обнаружили гепатит С. Шок, слезы, переживания -- всего было в избытке тогда. Сразу сдала все анализы. ПЦР "+", генотип 3а, вирусная нагрузка высокая 2.99*10(6), на три единицы повышен АЛТ, остальные показатели по биохимии в норме. Я ездила на консультацию в Боткина, врач Антонов. Но никаких конкретных действий предпринимать тогда не имело смысла, так как я готовилась стать мамой. Рожать меня направили в 16 РД. Роды естественные, неудачные. Мои антитела ушли из крови моей девочки спустя полтора года... Я плакала от счастья, когда получила ее анализы.

И вот, спустя три с лишним года я, наконец, сделала биохимию и еду завтра к Антонову. АЛТ 45 (при норме до 41) и билирубин чуть поднялся 21,7 (при норме до 20,5).
Все остальное в норме. Клинический анализ отличный (не знаю, нужен ли он врачу, но на всякий случай сделала и его). Очень хочу победить вирус, возможно, начать лечение. Но у меня ничего не болит, УЗИ печени и во время беременности и сейчас - хорошее, то есть, печень не увеличена. Да, симптомы мои: утомляемость, перепады настроения, иногда депрессия, тревога непонятная какая-то изредка. Я не пью алкоголь, диету не соблюдаю особо, но и не ем жирное, острое и прочие запретные для печени вкуснятины. У меня стойкое ощущение, что болезнь подтачивает меня изнутри, незаметно и целенаправленно То есть, не чувствую себя абсолютно здоровой. Иммунитет слабый, часто простужаюсь. Мыслю позитивно, конечно Но все же счастливой себя не чувствую. Но это все лирика.

Девочки, у меня вопросы. Могла ли вирусная нагрузка снизиться за три с лишним года? Я думаю, что нет, но полный профан в этих вопросах.Анализ дорогой, но, скорее всего, сделать придется. И что лучше в моем случае выбрать? Биопсию или фиброскан?

Девчата, только что закончила читать топик. Всем здоровья. Завтра прием у врача, волнуюсь немного Самое мое большое желание - быть здоровой.
Жемчуга is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:45
ответ для Жемчуга , на сообщение « Всем доброго вечера:flower: В 2008 у... »
  #1850
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Жемчуга Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера
В 2008 у меня обнаружили гепатит С. Шок, слезы, переживания -- всего было в избытке тогда. Сразу сдала все анализы. ПЦР "+", генотип 3а, вирусная нагрузка высокая 2.99*10(6), на три единицы повышен АЛТ, остальные показатели по биохимии в норме. Я ездила на консультацию в Боткина, врач Антонов. Но никаких конкретных действий предпринимать тогда не имело смысла, так как я готовилась стать мамой. Рожать меня направили в 16 РД. Роды естественные, неудачные. Мои антитела ушли из крови моей девочки спустя полтора года... Я плакала от счастья, когда получила ее анализы.

И вот, спустя три с лишним года я, наконец, сдала биохимию и еду завтра к Антонову. АЛТ 45 (при норме до 41) и билирубин чуть поднялся 21,7 (при норме до 20,5).
Все остальное в норме. Клинический анализ отличный (не знаю, нужен ли он врачу, но на всякий случай сделала и его). Очень хочу победить вирус, возможно, начать лечение. Но у меня ничего не болит, УЗИ печени и во время беременности и сейчас - хорошее, то есть, печень не увеличена. Да, симптомы мои: утомляемость, перепады настроения, иногда депрессия, тревога непонятная какая-то изредка. Я не пью алкоголь, диету не соблюдаю особо, но и не ем жирное, острое и прочие запретные для печени вкуснятины. У меня стойкое ощущение, что болезнь подтачивает меня изнутри, незаметно и целенаправленно То есть, не чувствую себя абсолютно здоровой. Имменитет слабый, часто простужаюсь. Мыслю позитивно, конечно Но все же счастливой себя не чувствую. Но это все лирика.

Девочки, у меня вопрос. Могла ли вирусная нагрузка снизиться за три с лишним года? Я думаю, что нет, но полный профан в этих вопросах.Анализ дорогой, но, скорее всего, сделать придется. И что лучше в моем случае сделать? Биопсию или фиброскан?

Девочки, только что закончила читать топик. Всем здоровья. Завтра прием у врача, волнуюсь немного Я очень хочу быть здоровой.
вирусная нагрузка может изменяться по синусоиде - у меня было и 157 тыс и почти 2 млн
если позволяют тромбоциты - делайте биопсию
вирнагрузку перед лечением все равно делать нужно
удачи
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena