Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 18:05
ответ для Madam , на сообщение « Я делала в новой версии сайта... »
  #6071
Alla Gusenkova
Частый гость
 
Аватар для Alla Gusenkova
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 32


Спасибо всем за предупреждения. Задумалась. Только вопрос: визы в паспорте же будут всегда свежие прилагаться. По визе можно легко идентифицировать человека)))
Alla Gusenkova is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:05   #6072
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
ходил вчера муж в петроградский овир, очередь одна!!! принимает один инспектор! был там с 11 до часу!
Жалобу составили? Если ещё нет, оформите её в электронном виде с помощью кнопки обращения в ведомство (ФМС).
Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
Добрый день!А кто запрашивал получения кода по почте?через какое время пришло извещение?или нужно самим сходить на почту и узнать?подавала заявку на прошлой неделе. и подскажите,пожалуйста,требования к фото для паспорта нового образца,чтобы загрузить его через сайт.
Код по почте идет как и любое другое заказное письмо из Москвы в СПб, т.е. может идти сколько угодно дней. В среднем неделю-две. Должно придти или извещение о том, что на Ваше имя придет заказное письмо, или сразу опустят его в почтовый ящик. Если на почту не пришло еще письмо, то Вам, скорее всего, не скажут, пришло или нет, т.к. затребуют у Вас квитанцию или номер отправления, а Вы его не знаете и знать не можете. Могут начать искать, пришло ли на Ваш адрес и ФИО лишь если у девочек почтовых не будет запарки и они будут столь любезны.
Требования к фото для анкеты не зависят от того, на старый паспорт или на новый, т.к. на сам паспорт будут фотографировать отдельно (если новый) или Вы принесете отдельный блок фото (если старый). Требования к фото есть, например, по ссылке в сообщении № 38.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:13
ответ для rubens , на сообщение « Спасибо за ответы :0037: Но моих... »
  #6073
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от rubens Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы Но моих бабушек это не касается - все равно на свои дачи уедут И муж работает. Я рассчитывала , что в конце апреля пригласят.
Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Точно, слов нет Отнял у людей 1 выходной.
Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
да вообще урод
Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ага. "Облагодействовал" народ, 4 выха за 2 рабочие субботы.
Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
по-моему много лет праздничными были 1 и 2 мая
или Вы недавно родились?
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Выходным 2 мая был из-за совпадения с выходным или переносом. Праздничным днем он никогда не был (ТК РФ в помощь).
Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
никогда - очень громкое слово
я родилась в ссср, и там мне точно помнится 2 мая выходным днем
гуглить не буду, но почему-то мне так очень сильно кажется )
когда отменили тоже соответственно не знаю

но если я внезапно в маразме и такого не было действительно никогда - готова признать свою ошибку

прошу прощения за офф
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
В современной России это всего лишь выходной (ссылка на ТК указана не случайно). Не праздник ни разу! не путайте понятия. Праздничные дни всегда будут выходными, а все остальные дни - переносы или уж так календарь позволил.

Чет нафлудили не по теме.
Закрываю.
И правильно делаете, что закрываете тему. Ишь, нафлудили все как... Ррррр......
Девчата, давайте и правда не будем сильно не по теме писать, а? А то тем, кто читает всё же топик, труднее найти нужную информацию.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:22   #6074
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
И правильно делаете, что закрываете тему. Ишь, нафлудили все как... Ррррр......
Девчата, давайте и правда не будем сильно не по теме писать, а? А то тем, кто читает всё же топик, труднее найти нужную информацию.
Сори, за флуд, но её итак трудно найти, да и, в основном, не читают, сразу вопросы задают поэтому.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:24   #6075
Княжна Оля
Активный участник
 
Аватар для Княжна Оля
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
И правильно делаете, что закрываете тему. Ишь, нафлудили все как... Ррррр......
Девчата, давайте и правда не будем сильно не по теме писать, а? А то тем, кто читает всё же топик, труднее найти нужную информацию.
а я чуть пофлужу
потому что народ у нас иногда лениться почитать пару страниц назад или забить через поисковик! Сколько раз уже отвечалось по теме как получить и когда приходит код, чуть ли не на каждой странице одно и тоже разжевывают по новому.
__________________
Княжна Оля is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:26   #6076
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
подскажите,пожалуйста,требования к фото для паспорта нового образца,чтобы загрузить его через сайт.
Все требования к фото- есть на сайте.http://epgu.gosuslugi.ru/pgu/service...0_5.html#_docs, ткните на -фотографии, всё и выдаст.Только там не написано, но обязательно на белом фоне.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:29
ответ для Княжна Оля , на сообщение « а я чуть пофлужу :039: потому что... »
  #6077
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Княжна Оля Посмотреть сообщение
а я чуть пофлужу
потому что народ у нас иногда лениться почитать пару страниц назад или забить через поисковик! Сколько раз уже отвечалось по теме как получить и когда приходит код, чуть ли не на каждой странице одно и тоже разжевывают по новому.
Надо на 1 стр. вынести основное, тогда реально легче будет, а так флуди, не флуди, всё одно.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:40   #6078
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


А когда выбираешь свой районный ОВИР на паспорт нового образца, фотографироваие там по общей очереди? Интересует Приморский район.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:41   #6079
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
А когда выбираешь свой районный ОВИР на паспорт нового образца, фотографироваие там по общей очереди? Интересует Приморский район.
Почитайте топ, совсем недавно писали, там, вроде, всё хорошо, не в общей.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:23
ответ для Княжна Оля , на сообщение « а я чуть пофлужу :039: потому что... »
  #6080
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
Добрый день!А кто запрашивал получения кода по почте?через какое время пришло извещение?или нужно самим сходить на почту и узнать?подавала заявку на прошлой неделе. и подскажите,пожалуйста,требования к фото для паспорта нового образца,чтобы загрузить его через сайт.
Вот ведь писала-писала, а словно вникуда.
Будете ждать письма от пары дней до....кому как повезет. встречались сообщения о 3 днях, неделе, 2 неделях.
Повезет - просто кинут в ящик, нет - пойдете на почту получать заказное.
Цитата:
Сообщение от Alla Gusenkova Посмотреть сообщение
Спасибо всем за предупреждения. Задумалась. Только вопрос: визы в паспорте же будут всегда свежие прилагаться. По визе можно легко идентифицировать человека)))
Дык по документам то можно, а по лицу? на нем ведь не написано, что он Иванов Иван Иванович.
Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
И правильно делаете, что закрываете тему. Ишь, нафлудили все как... Ррррр......
Девчата, давайте и правда не будем сильно не по теме писать, а? А то тем, кто читает всё же топик, труднее найти нужную информацию.

Ссори чет захотелось пофлудить
Цитата:
Сообщение от Княжна Оля Посмотреть сообщение
а я чуть пофлужу
потому что народ у нас иногда лениться почитать пару страниц назад или забить через поисковик! Сколько раз уже отвечалось по теме как получить и когда приходит код, чуть ли не на каждой странице одно и тоже разжевывают по новому.
Это да. Я в свое время села и прочитала топ за последние пару десятков страниц - оказалось достаточным, чтоб получить ответы на все свои вопросы.
У меня стандартный случай, без нюансов - потому сама справилась.
Но за топ - отдельное спасибо! и за очередное разъяснение тоже.
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena