КТО ОБСЛУЖИВАЕТСЯ В ЕМС?????????? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 13:11
ответ для ксю-ксю , на сообщение « КТО ОБСЛУЖИВАЕТСЯ В ЕМС?????????? »
  #161
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


кстати,вспомнила еще...Ф. нас ошеломила в 3 недели ребенка,сообщив,что у крошки уже...режутся зубы!!! и что полностью они вылезут около 2 месяцев. сейчас дочке 3,зубами и не пахнет да,а мне она вдруг сказала,что знает про мои проблемы со щитовидкой. на что я ответила,что зато я о них ничего не знаю,причем,всю свою жизнь. тут она стушевалась и сменила тему...но это так...просто детали к образу. может,именно с нами она ошибалась,а со всеми остальными все прекрасно!
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 13:16   #162
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
там очень хорошие педиатры Матвеева и Захарова.
Надо будет попробовать к ним записаться, сравнить.
Кстати, Ф. зубы нам уже 2 месяца пророчит, пока ничего
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:17
ответ для Хатуля , на сообщение « Надо будет попробовать к ним... »
  #163
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Чаруша Посмотреть сообщение
Надо будет попробовать к ним записаться, сравнить.
Кстати, Ф. зубы нам уже 2 месяца пророчит, пока ничего
вот-вот! зубы нам пророчила,а когда я заикнулась,не надо ли проверить на предмет лактазной недостаточности ребенка--посоветовала знакомая моя доктор,правда,не педиатр-- она отмахнулась,что это суперредко встречается, и вообще...ну,короче,как обычно-- если что где болит,приложи подорожник в лунную ночь. Как только сменили врача,нам первым делом назначили анализ на углеводы,выявляющий ту самую "редкую" недостаточность. И у нас оказалось превышение нормы аж в 6 раз! Стали давать Лактазар,и в первые недели его приема было улучшение. Потом,видимо,привык организм,сейчас поменяли на Лактазу бэби. Но это вот объективные показатели--результаты анализов,а не умозаключения из серии "мамочка,у вас не та аура"...
Про двух других врачей. Захарова нам очень понравилась тем,что,с 1 стороны,взрослая(ей лет 50),опытная,"старой школы",но,при этом очень внимательная и гуманная,что ли--не предлагает мучить ребенка и терпеть колики с одной теплой пеленкой наперевес, а дает конкретные рекомендации по медикаментам,причем,тоже,не залечивая. Матвеева моложе,но тоже очень внимательная и действительно стремится помочь,вылечить ребенка,всегда отвечает на телефон,всегда все помнит про ребенка,что удивительно при ее кол-ве пациентов.
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 15:44
ответ для vinnigold , на сообщение « вот-вот! зубы нам пророчила,а когда я... »
  #164
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
вот-вот! зубы нам пророчила,а когда я заикнулась,не надо ли проверить на предмет лактазной недостаточности ребенка--посоветовала знакомая моя доктор,правда,не педиатр-- она отмахнулась,что это суперредко встречается, и вообще...ну,короче,как обычно-- если что где болит,приложи подорожник в лунную ночь. Как только сменили врача,нам первым делом назначили анализ на углеводы,выявляющий ту самую "редкую" недостаточность. И у нас оказалось превышение нормы аж в 6 раз! Стали давать Лактазар,и в первые недели его приема было улучшение. Потом,видимо,привык организм,сейчас поменяли на Лактазу бэби. Но это вот объективные показатели--результаты анализов,а не умозаключения из серии "мамочка,у вас не та аура"...
Про двух других врачей. Захарова нам очень понравилась тем,что,с 1 стороны,взрослая(ей лет 50),опытная,"старой школы",но,при этом очень внимательная и гуманная,что ли--не предлагает мучить ребенка и терпеть колики с одной теплой пеленкой наперевес, а дает конкретные рекомендации по медикаментам,причем,тоже,не залечивая. Матвеева моложе,но тоже очень внимательная и действительно стремится помочь,вылечить ребенка,всегда отвечает на телефон,всегда все помнит про ребенка,что удивительно при ее кол-ве пациентов.
хм, а мы как раз таки с ней и выявили лактазную недостаточность, но у сына вторичная из-за меня, поэтому безлактозной диеты придерживалсь прежде всего я, и удалось таки обойтись без спец.препаратов.
и на анализы направляла
про дозвониться - это "да", с бооольшим трудом можно, и в наши Пороховые она не приезжает (интересно, а кто из ЕМС вообше к нам выезжает?)

да, и не пугайте других мамочек Феоктистова назначает гомеопатию, но также она назначает и обычные, "традиционные" медикаменты. Ну и про полнолуние и ауру тоже - не пугайте
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:39   #165
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
хм, а мы как раз таки с ней и выявили лактазную недостаточность, но у сына вторичная из-за меня, поэтому безлактозной диеты придерживалсь прежде всего я, и удалось таки обойтись без спец.препаратов.
и на анализы направляла
про дозвониться - это "да", с бооольшим трудом можно, и в наши Пороховые она не приезжает (интересно, а кто из ЕМС вообше к нам выезжает?)

да, и не пугайте других мамочек Феоктистова назначает гомеопатию, но также она назначает и обычные, "традиционные" медикаменты. Ну и про полнолуние и ауру тоже - не пугайте
Рыжий Альф,так я ж не пугаю. Я специально написала,что это вполне может быть единичный случай такой нашей с ней несовместимости! Все же люди живые. Но я пишу то,что реально от нее слышала в свой адрес--и про ауру,и про полнолуние. И еще больше того,что я не пишу Т.к. не хочу намеренно портить ее репутацию,просто делюсь впечатлениями.
А вот что очень интересно--подскажите,а в чем заключалась Ваша безлактозная диета??? У нас,кстати,тоже вторичная,но почему-то она даже не задавалась этим вопросом с нами...
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:14
ответ для vinnigold , на сообщение « Рыжий Альф,так я ж не пугаю. Я... »
  #166
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
Рыжий Альф,так я ж не пугаю. Я специально написала,что это вполне может быть единичный случай такой нашей с ней несовместимости! Все же люди живые. Но я пишу то,что реально от нее слышала в свой адрес--и про ауру,и про полнолуние. И еще больше того,что я не пишу Т.к. не хочу намеренно портить ее репутацию,просто делюсь впечатлениями.
А вот что очень интересно--подскажите,а в чем заключалась Ваша безлактозная диета??? У нас,кстати,тоже вторичная,но почему-то она даже не задавалась этим вопросом с нами...
так всё молочку отменить, кроме той, которая безлактозная или низколактозная (в Питере - только ВАЛИО поставляет такие продукты), ну и в зависимости от степени, некоторые ещё отменяю казеи (бананы, яблоки и тыпы), но здесь могу ошибиться, т.к. мне было достаточно только поддерживать безлактозную диету.

Про то что у нас возможно ЛН я выяснила сам случайно (ибо было много жидкого стула у сына с характерными хлопьями, запахом и частотой), ну и потОм уже сказал О.В., сделали аналицы - копрограмму -подтвердилось.

А можно "попортить" репутацию в личку? Мне это важно, хотя и врач нам нарвиться и как специалисту я ей доверяю. Но предупреждён - значит вооружён.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 01:58   #167
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Девушки, извините, что вторгаюсь...
Умер Михаил Михайлович Хомич, кардиолог, педиатр. Работал в ЕМС.

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4590519
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 02:00
ответ для Tess , на сообщение « Девушки, извините, что вторгаюсь...... »
  #168
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Девушки, извините, что вторгаюсь...
Умер Михаил Михайлович Хомич, кардиолог, педиатр. Работал в ЕМС.

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4590519
Да, его фото висит на стену на ресепшене Светлая память...
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 19:16
ответ для Хатуля , на сообщение « Да, его фото висит на стену на... »
  #169
послик
Участник
 
Аватар для послик
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 253


Да, сын наблюдался и лечился у Михаил Михайловича с рождения - как педиатр приезжал к нам домой и курировал посещения узких специалистов в клиниках.
Чудо-человек-врач, мы ОСИРОТЕЛИ без него, были как за каменной стеной...
__________________
послик is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:24
ответ для ксю-ксю , на сообщение « КТО ОБСЛУЖИВАЕТСЯ В ЕМС?????????? »
  #170
NiSe
Активный участник
 
Аватар для NiSe
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 467


подскажите, пожалуйста, сколько обошлось примерно наблюдение малыша до года?
NiSe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena