VS@MJR LOVERS - Страница 1516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 00:37
ответ для Marfuta , на сообщение « Блин, это, наверное, та которую я... »
  #15151
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Блин, это, наверное, та которую я ловила



Сумка, значит, точно та Про 50 сек не знала..Надо пробовать, но у меня членство заканчивается 28 февраля...
Сумка моя сиреневая
А по поводу КК - я тоже хочу второй в подарок (сама ношу малиновый такой), но никак не могу поймать У меня всегда в приоритете что-то другое, а потом уже бесполезно
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 10:16
ответ для fortuna , на сообщение « VS@MJR LOVERS »
  #15152
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Хныыыыыыы.... Вчерашние ред сейлы мимо кассы практически у меня ((( В субботу сы уехали из дома за 10 минут до начала распродажи, я все пыталась что-то сделать с телефона в машине - по нулям. В воскресенье выехали домой поздно, поэтому опять в машине с телефона. 40 минут ловила кое-что, удержала только пару мужских вещичек. А когда доехала домой, мне показалось, что все вывалилось из корзины, то у меня случилась маленькая истерика ((( Правда, я ошиблась. Ну, в общем, джемперок мужской и рубашка только, да жилетка для меня, и то не кроличья (а мне ее хотелось)..... ((((((((( Обидно как! Утром в 4 часа проверила - там была короткая распродажа - все выметено подчистую вообще. На труляля голо и дорого. ЫЫЫЫЫЫ
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 11:16
ответ для sebos , на сообщение « Хныыыыыыы.... Вчерашние ред сейлы мимо... »
  #15153
Марьванна
Активный участник
 
Аватар для Марьванна
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Московский р-он,м.Фрунзенская
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Хныыыыыыы.... Вчерашние ред сейлы мимо кассы практически у меня ((( В субботу сы уехали из дома за 10 минут до начала распродажи, я все пыталась что-то сделать с телефона в машине - по нулям. В воскресенье выехали домой поздно, поэтому опять в машине с телефона. 40 минут ловила кое-что, удержала только пару мужских вещичек. А когда доехала домой, мне показалось, что все вывалилось из корзины, то у меня случилась маленькая истерика ((( Правда, я ошиблась. Ну, в общем, джемперок мужской и рубашка только, да жилетка для меня, и то не кроличья (а мне ее хотелось)..... ((((((((( Обидно как! Утром в 4 часа проверила - там была короткая распродажа - все выметено подчистую вообще. На труляля голо и дорого. ЫЫЫЫЫЫ
Я тоже её пасла, мимо
Марьванна is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 11:53
ответ для silfida , на сообщение « девы, забрала я вещички с АЕ, сплошное... »
  #15154
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
девы, забрала я вещички с АЕ, сплошное расстройство. Все размером S, на этикетках S/P, т.е на полуросликов... Что за фигня? При заказе ни о каком петит не было и речи...Как думаете есть смысл им писать?
Лена, мои сочувствия! Я тоже замечаю, что порой приходят Р (хотя на сайте это не указывается). Единственное - они добавили возможность покупателям комментить вещи и писать отзывы. Там часто пишут, что вещь большемерит, короче в жизни и прочее. Надо на это ориентироваться. Я там кофты и топы всегда беру с опаской.... Лотерея....
__________________
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 13:01
ответ для silfida , на сообщение « девы, забрала я вещички с АЕ, сплошное... »
  #15155
L.anna
Элита
 
Аватар для L.anna
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
девы, забрала я вещички с АЕ, сплошное расстройство. Все размером S, на этикетках S/P, т.е на полуросликов... Что за фигня? При заказе ни о каком петит не было и речи...Как думаете есть смысл им писать?
Так, Лена) что у тебя там Р ??
это как раз на меня
__________________

152-85-65-92
L.anna is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 16:18   #15156
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
Лена, мои сочувствия! Я тоже замечаю, что порой приходят Р (хотя на сайте это не указывается). Единственное - они добавили возможность покупателям комментить вещи и писать отзывы. Там часто пишут, что вещь большемерит, короче в жизни и прочее. Надо на это ориентироваться. Я там кофты и топы всегда беру с опаской.... Лотерея....
Олесь, вот в том-то и дело, что я по жилетке отзывы все перечитала - сплошной восторг и ни слова о петит..

Анечка - у меня жилетка с меховым капюшоном и худи
2 и 3 позиции
http://i031.radikal.ru/1102/c5/cf8cb8c82c9a.jpg
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 16:38
ответ для fortuna , на сообщение « VS@MJR LOVERS »
  #15157
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


Девочки, а вы знаете, что у наших аешных курток есть в манжетах прорези для больших пальцев?
я сегодня случайно нашла)))))))))
Aniko is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 16:45
ответ для fortuna , на сообщение « VS@MJR LOVERS »
  #15158
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


ага, я тоже увидела не сразу, сначала подумала - ДЫРА!!! ))))

Хотела всё написать про эти куртяхи. Я же в прошглом году АЕ куртку, продала, она была внизу на резинке и ОЧЕНЬ короткая. Так вот эта - просто находка!!!! Мех бохатый, капюшон большой, сама теплая, симпотная. Я взяла М, она мне конечно свободненько, но зато я одеваю свитер и шарф!
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:43   #15159
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
Девочки, а вы знаете, что у наших аешных курток есть в манжетах прорези для больших пальцев?
я сегодня случайно нашла)))))))))
я как Гизмочка - тоже подумала - ну ё-маё!!! дырка!!! и на втором рукаве тоже!!!

Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
ага, я тоже увидела не сразу, сначала подумала - ДЫРА!!! ))))

Хотела всё написать про эти куртяхи. Я же в прошглом году АЕ куртку, продала, она была внизу на резинке и ОЧЕНЬ короткая. Так вот эта - просто находка!!!! Мех бохатый, капюшон большой, сама теплая, симпотная. Я взяла М, она мне конечно свободненько, но зато я одеваю свитер и шарф!
да, то что боХатый не поспоришь
отличная куртейка!
__________________
yamyam is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 15:39
ответ для fortuna , на сообщение « VS@MJR LOVERS »
  #15160
LanaCh
Мега-элита
 
Аватар для LanaCh
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 020


Девы, я обзавелась очередной обувочкой, вечерком покажу фотки, а пока так похвалю
Итак:
1. боты Кеннет Коль - удобнейшая колодка, ходибельный каблук, да и вообще - Прочувствовав всю прелесть данной колодки, хочу пополнить гардероб ещё сапожками "от КолИ"

2. моя любоФФ - Винс Комуто Тут даже комментировать не чего - убойная обувка Мега удобная, на ножке смотрятся ой как здоровско, кофеты просто))

3. Приятный сУрприз - боты с АЕ). Теперь жалею, что не взяла 2 пары разного цвета, ибо удобственные очень и сделаны на совесть, а если ещё вспомнить их цену - цены им нет . Начиталась я про них отзывов на сайте и, честно говоря, не ждала ничего хорошего, а зря. Вывод - не читайте отзывы, или читайте "сквозь пальцы"
LanaCh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena