Детки без пап - счастливые детки!!!!!! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2009, 16:14   #111
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Ангелоподобная Посмотреть сообщение
Ну то что мы от него уйдем- это точно...я уже взвесила все за и против. обидно было что человек так изменился. во время беременности моей просто идеальным был. сейчас про дочку спрашивает только мимоходом в конце разговора. а когда перепутал сколько ей месяцев и попросил сэкономить на памперсах, чтоб ему какую-то безделушку купить- подумала, что такой папа нам не нужен.

по поводу "деления" ребенка, мне сам адвокат сказал что все от него зависит. все действия можно рассмотреть двояко. так что если добровольно не отдает ребенка, то есть смысл тратиться на хорошего адвоката.
Да удивляют меня такие папаши, интересно и что же в них меняется после рождения ребенка? Мой-то еще во время беременности заявил мне "Я тут с другом пообщался и он мне рассказал, что такое маленький ребенок, и что я вас должен буду обеспечивать, я к такому не готов" вот интересно он что думал что я с грудным ребенком на руках, работать побегу, для того чтоб он мог свою зарплату только на себя тратить, потом когда дочка родилась он прибежал, слезно умолял записать ее на него, ну я и подумала, а вдруг изменился, бывает же такое, и записала на него дочку (о чем очень сильно пожалела), он не дал мне документы на пособие оформить, просто отказался давать свой паспорт, хорошо хоть свидетельство и прописку успела оформить. Алименты он нам не платит, должны были идти к натариусу алименты оформить, так он мало того что не явился, так еще и не позвонил, я его как дура 2 часа там ждала, позвонила ему, а он мне "меня с работы не отпустили"....сейчас уже вот больше года с ним не виделись, он не хочет дочку навещать, а мне это и не надо, живем принципом, я его не трогаю, а он меня...вот такая у нас история...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 16:25   #112
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от nvm Посмотреть сообщение
И как он собирался это доказывать? Задним числом справку о побоях принесёт?
Сейчас подумалось, что в таких случаях маме надо сразу идти в органы опеки и с ними такие вещи обговаривать, что-то могут присоветовать полезного, думаю.
Да понятно, что все это развод на эмоции... Но как же я ревела, когда он мне орал, что сына отберет и найдет ему новую маму. Уже из-за одних этих слов можно спокойно разводиться.
Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
Если у меня до этого, не дай Бог, ттт дойдет, то да, буду мериться адвокатами.
Из способов не допустить пока могу сказать, что желательно заручиться поддержкой органов опеки, потому что споры о ребенке, как мне сказал юрист, решаются в суде в присутствии сотрудников органов опеки. Собирать справки из поликлиники, детского сада и пр., что папо к врачу не ходил, в дс не водил и пр. Соседи опять же могут быть свидетелями, что папа манкирует обязанностями и пр.


Знаю Папа просто подсуетился по схеме, которую я описала выше (так случилось, что он пару раз возил ребенка к врачу, в бассейн и еще там что-то делал), собрал свидетелей и со слезой в голосе выступил на суде, в то время как мама жевала сопли и думала, что наш суд "самый гуманный суд в мире" и ребенка у матери не отберут. Я не знаю, чисто там или не чисто, могу только догадываться. Но итог - ребенок проживает с отцом, маме назначены свидания два раза в неделю, мама выплачивает алименты. Оспаривать решение суда не стала, ушла в депрессию.
Понятно. Очень жаль маму
Я о таком слышала. Если достигнуть договоренности по поводу проживания ребенка не удалось, надо действительно искать хорошего адвоката и собирать всевозможные справки о том, что мама добросовестно выполняла свои обязанности.
Мы вроде договорились с нашим папой, что сын живет со мной - он платит алименты и подписывает согласие в документах по этому поводу. А он видится с сыном сколько хочет на нашей территории и 2 раза в месяц забирает его к себе на один день с утра до вечера.Поначалу он требовал забирать ребенка на выходные с ночевкой раз в месяц, но я не согласилась . Ни к чему это пока ребенок такой маленький. Вот, надеюсь, что не перемкнет его и подписи свои он поставит где надо. И разведут нас без проблем с готовым алиментным соглашением, составленным у нотариуса и с договоренностью по поводу проживания ребенка.ттт. А то делёжки в суде я просто не перенесу, не дай бог.

Цитата:
Сообщение от Черепашк@ Посмотреть сообщение
Ну ладно... а то я подумала, что он ручкой слёзки утирает...
А мы с вами тёзки
Очень приятно
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 16:45
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Детки без пап - счастливые детки!!! »
  #113
Ангелоподобная
Элита
 
Аватар для Ангелоподобная
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 730


А изменился тем, что во время беременности ходил на все узи и по врачам со мной, а после с удивлением узнал, что ребенок это не только предмет разговоров и хвастанья, но еще и личность. вот тут-то он и не справился с ролью отца
Ангелоподобная is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 16:52
ответ для Costa Del' , на сообщение « Да понятно, что все это развод на... »
  #114
Ангелоподобная
Элита
 
Аватар для Ангелоподобная
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Да понятно, что все это развод на эмоции... Но как же я ревела, когда он мне орал, что сына отберет и найдет ему новую маму. Уже из-за одних этих слов можно спокойно разводиться.
мой еще говорил что даст мне видется с ребенком только если новая мама этого захочет а одну ночь заваливал смс о том, что ему было видение, что если я уйду, то ребенок мой умрет страшной мучительной смертью. жутко очень было. даже тему тут создавала, потому что одной не справиться с эмоциями было. сейчас понимаю, что все это бред и отпускаю его со спокойным сердцем никакой он после этого не отец. так, донор семя. но ребенку, конечно, этого говорить не буду
__________________
Улыбайся миру и мир улыбнется тебе!!!
Ангелоподобная is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 16:59   #115
Mama_Mishi
Участник
 
Аватар для Mama_Mishi
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Ангелоподобная Посмотреть сообщение
какой полезный топик...м собираемся разводиться. дочке год. папа живет в другом городе, так как военный по контракту. то есть дочка его видела пару раз в месяц. жили на деньги со свадьбы и помощь моих родителей.он же только фотки ее себе скидывает и хвастается всем какая она. вместе совсем не жили, а после того как начал рассказывать какая я плохая, то во всех бедах я виновата и что ребенка не так воспитываю, решила после нового года развестись. угрожал что отберет ребенка в любом случае, что жить мне спокойно не даст. потом орал что я ребенка отца лишаю и детства счастливого. потом что отчимы к девочкам пристают. у меня просто уже нервный срыв был. сейчас вроде успокоился. даже пару раз сказал что подпишет чтоб она со мной осталась. но должен на новый год приехать и боюсь опять разборок, ведь две недели тут будет. если бы пропал из нашей жизни совсем была бы только рада
а я вот сначала грустила, что не женились пока беременная была, а теперь понимаю, что к
счастью... не нужно разводиться и делить малыша. не отберет он у вас ребенка, если с головой
дружит, то побесится немного и успокоится. вы постарайтесь ему объяснить так же как я втолковала своему:

свадьба, развод - это дело двух любящих или уже нет людей...взрослых людей, способных
понимать, терпеть боль, жить в неизвестности и пр.

в нашей с вами ситуации нужно сделать так, чтобы всё это поминимуму задело малыша.
поэтому вы старайтесь мужу военному напомнить о том, что военный-вдвойне мужчиной
быть должен. если вас обижает пускай оставит уас в покое, а малышу и так редко видит,
пускай себе и видит (при условии, что поможет вам вырастить её). так и будете ей рассказывать,
что папа у тебя военный, любти тебя, только не может каждый день рядом быть...что-то типа того.

берегите вашу крошку, у меня сердце кровью обливается когда я вижу, что мое маленькое
счастье все понимает...но у нас всё пока просто ужасно не понятно. мечтаю просто забыть
о том, что знала такого "мужчину".
__________________
Mama_Mishi is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 17:49
ответ для Costa Del' , на сообщение « Да понятно, что все это развод на... »
  #116
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Да понятно, что все это развод на эмоции... Но как же я ревела, когда он мне орал, что сына отберет и найдет ему новую маму. Уже из-за одних этих слов можно спокойно разводиться.

Понятно. Очень жаль маму
Я о таком слышала. Если достигнуть договоренности по поводу проживания ребенка не удалось, надо действительно искать хорошего адвоката и собирать всевозможные справки о том, что мама добросовестно выполняла свои обязанности.
Мы вроде договорились с нашим папой, что сын живет со мной - он платит алименты и подписывает согласие в документах по этому поводу. А он видится с сыном сколько хочет на нашей территории и 2 раза в месяц забирает его к себе на один день с утра до вечера.Поначалу он требовал забирать ребенка на выходные с ночевкой раз в месяц, но я не согласилась . Ни к чему это пока ребенок такой маленький. Вот, надеюсь, что не перемкнет его и подписи свои он поставит где надо. И разведут нас без проблем с готовым алиментным соглашением, составленным у нотариуса и с договоренностью по поводу проживания ребенка.ттт. А то делёжки в суде я просто не перенесу, не дай бог.


Очень приятно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб получилось так как ты хочешь.
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 17:58
ответ для Отчаяннаядомохозяйка , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб... »
  #117
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб получилось так как ты хочешь.
спасибо большое
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 22:17
ответ для Costa Del' , на сообщение « спасибо большое:flower: »
  #118
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
спасибо большое
Да не за что, мы здесь чтоб поддержать д руг друга в трудной и непростой ситуации!!!
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 23:03   #119
Nастена
Активный участник
 
Аватар для Nастена
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
Я считаю, что если папа хочет видеть своего ребенка, с ним нужно четко оговорить когда, сколько и самое главное - что если он обещает -он приезжает, либо заранее предупреждает (например звонит ребенку и объясняет ситуацию, почему не может приехать.)

А если папа не хочет видеть своего ребенка, то я бы рассказала ребенку, что наш папа еще не нашел нас. Но это обязательно произойдет. И мы обязательно будем жить большой радостной семьей.
не со всеми папами это возможно. мой бм ушел, когда я была на 8-м месяце беременности. ребенку сейчас 1 и месяц. за это время бм приезжал 3 раза. алименты я получила только через суд. но в то же время с пеной у рта он кричит, что ребенок ему нужет и отказ писать не хочет. и появляется нежданно негаданно. вот и не знаю что делать. когда ребенок будет понимать, что и как. что это за мужик два три раза в год приезжает. кошмар.
Nастена is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 23:30   #120
Mama_Mishi
Участник
 
Аватар для Mama_Mishi
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Да удивляют меня такие папаши, интересно и что же в них меняется после рождения ребенка? Мой-то еще во время беременности заявил мне "Я тут с другом пообщался и он мне рассказал, что такое маленький ребенок, и что я вас должен буду обеспечивать, я к такому не готов" вот интересно он что думал что я с грудным ребенком на руках, работать побегу, для того чтоб он мог свою зарплату только на себя тратить, потом когда дочка родилась он прибежал, слезно умолял записать ее на него, ну я и подумала, а вдруг изменился, бывает же такое, и записала на него дочку (о чем очень сильно пожалела), он не дал мне документы на пособие оформить, просто отказался давать свой паспорт, хорошо хоть свидетельство и прописку успела оформить. Алименты он нам не платит, должны были идти к натариусу алименты оформить, так он мало того что не явился, так еще и не позвонил, я его как дура 2 часа там ждала, позвонила ему, а он мне "меня с работы не отпустили"....сейчас уже вот больше года с ним не виделись, он не хочет дочку навещать, а мне это и не надо, живем принципом, я его не трогаю, а он меня...вот такая у нас история...
помоему с такими "папами" самое большое счастье - НЕВИДЕТЬСЯ!!!!!!!!!

наш позвал меня жить в Москву. мы у него вторая семья. жилье он не купил, денег тратить не
хотел - всё в бизнес, снимали. к появлению малыша бизнес начал разваливаться поэтому он решил,
что поживем и втроем на съемной квартире...
Рожать приехала в Питер. На 14 день жизни малыша
отец приехал, пробыл с нами 2 дня и сказал, что не может жить с нами не объясняя причины. Меня
тогда ничего не волновало кроме малыша и молока, забила

Через месяц он приехал на кристины и сказал, что жить без нас не может. Собрались и на
следующий день уехали в Москву (благо не перевезли ещё оттуда заранее купленные мебель,
коляску и вещи для малыша).

Перед новым годом 27 января, когда я сильно заболела и просила помочь с ребенком (чего до этого
его отец никогда не делал), он подошел, обнял и сказал "знаешь, мне очень тяжело с малышом жить, и ты готовить стала не так как до его рождения... не могу объяснить, но я не хочу так жить. после нового года собирай вещи и уезжай в Питер". Новый год встречали вдвоем с мелким...
После - заказывала фургон, собирала вещи, переехали в Питер с мебелью и всеми делами.

В марте снова "ЖИТЬ БЕЗ ВАС НЕ МОГУ!!!" сделал предложение в крутом ресторане с цветами, шампанским и кольцом как полагается. Снова грузовик, мама даже мебель в гостинную
свою отдала. Переезжали НАВСЕГДА.

А летом после замечательного отпуска который оплачивала
моя мама т.к. муж уже почти как ГОД не работал СОВСЕМ!!!! сказал: я жить с вами не хочу, я понял это окончательно, ребенка ты рожала для себя, мне он не нужен был, ты хочешь от меня
заполучить все и сразу)))))))))))))))) и т.д. и т.п.

В общем собрала я шмотки, отвезла малыша на машине в Питер. Вернулась в Москву, погрузилась
и в тот же день вернулась в Питер (т.к. кормила еще и грудь моя разрывалась). ОН отказался
помочь переехать.

Вот такая история.

Зачем возвращалась? Сначала - просто тяжело было первый месяц и не думала о плохом...
2й раз - потому, что любила сильно и очень хотела жить втроем
3й раз - ради ребенка...

А сейчас он снова звонит... Только сил моих нет больше, но общаться приходится...
__________________
Mama_Mishi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena