Детки без пап - счастливые детки!!!!!! - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2010, 02:55   #571
ondatr
Гость
 
Аватар для ondatr
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 9
Голос в защиту пап



Уважаемые дамы!

В своих обвинениях в адрес Ваших БМ Вы, к сожалению, часто забываете о главном - ребенок имеет право на ОБОИХ родителей. В разрыве отношений между двумя взрослыми, как правило, вина ОБОИХ. И мы - взрослые - делаем нашего ребенка разменной монетой в наших разборках друг с другом.
А что лично Вы сделали для того, чтобы Ваш малыш не чувствовал себя обделенным?
ondatr is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 03:02
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Детки без пап - счастливые детки!!! »
  #572
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Сынокдоча Посмотреть сообщение
Сижу читаю и думаю .Когда эти козлы не жалеют ни своих ранее любимых женщин и детишек это понятно.Обратной дороги нет таким в семью.А как мне дальше жить? С мужем были боле 15 лет.Сынок подросток и доченьке третий годик.Жили,любили, строили планы на будущее и жить вместе до 1000 лет.А теперь?Все рухнуло в одночастье.Ошибся,оступился-итог Кресты.7 месяцев не могу ни видеть,и слышать.Только переписка через инет и простые письма.Душа рвется на части.Либо отпустят к лету(на что мааленькая надежда), либо не менее 5 лет.Сын не знает где папа,думает в командировке на далеком севере откуда не может звонить.Дочка маленькая видит каждый день только фотографию.Знаю себя.Была хорошая семья,всегда любила и люблю его.Знаю себя что если дадут срок не буду с другим.И детям не хочу другого папу и себе другого мужа.Он тоже понимает всю сложность ситуации.И от этого сложнее и больнее.Считать ли мне что мои дети уже растут и будут расти без любимого папы?И ка жить дальше?
У нас есть поговорка: от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Никто не застрахован.
Хочется вам пожелать счастливого нового года и пусть он радостным будет. а если нет, то пусть будут у вас силы. Бог не посылает нам испытаний больше, чем мы можем вынести. Если все будет плохо, расскажите сыну, он вам обман не простит.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 03:03   #573
мамаЖ
Ветеран
 
Аватар для мамаЖ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Айриsh Посмотреть сообщение
Вот читаю я такие темы и становится на душе тошно! Обидно так за деток, ведь они так тянутся к родному человеку и как объяснить крохе что этот родной человек на самом деле редкостная св....чь!!! Сегодня вечером слегка повздорили с мужеми послала я его погулять, а сынуля смотрел в окно и спрашивал: где папа и зачем папа ушел??? Вот и приходится все разборки спускать на нет из-за сынули, а так бы давно бы был послал "вне очередной отпуск"!!!
На собственном опыте - это не правильно! Мои родители из-за меня не разводились до моих 15 лет - это было ужасно: постоянно ссоры, уходы,возвращения,снова уходы и т.д....воспоминания хуже некуда,уж лучше бы развелись когда я маленькая была,думаю,мы бы замечательно с мамой жили и с папой бы встречались!
мамаЖ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 08:32
ответ для ondatr , на сообщение « Голос в защиту пап »
  #574
Барашка
Элита
 
Аватар для Барашка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от ondatr Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы!

В своих обвинениях в адрес Ваших БМ Вы, к сожалению, часто забываете о главном - ребенок имеет право на ОБОИХ родителей. В разрыве отношений между двумя взрослыми, как правило, вина ОБОИХ. И мы - взрослые - делаем нашего ребенка разменной монетой в наших разборках друг с другом.
А что лично Вы сделали для того, чтобы Ваш малыш не чувствовал себя обделенным?
Уважаемый, мужчина. А вы вот тогда нам объясните, что заставляет мужчин вообще не видеть своих детей! Не узнавать как они растут и живут?
И наши дети вовсе не обделенные. Их любят! И порой даже больше, чем если бы у них были и папа и мама, которые могли только ругаться.

Ребенок становится разменной монетой только у глупых людей, таких деток очень жалко - их разрывают, но таких ситуаций мало....к счастью
Барашка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 08:34
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Детки без пап - счастливые детки!!! »
  #575
Барашка
Элита
 
Аватар для Барашка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Сынокдоча Посмотреть сообщение
Сижу читаю и думаю .Когда эти козлы не жалеют ни своих ранее любимых женщин и детишек это понятно.Обратной дороги нет таким в семью.А как мне дальше жить? С мужем были боле 15 лет.Сынок подросток и доченьке третий годик.Жили,любили, строили планы на будущее и жить вместе до 1000 лет.А теперь?Все рухнуло в одночастье.Ошибся,оступился-итог Кресты.7 месяцев не могу ни видеть,и слышать.Только переписка через инет и простые письма.Душа рвется на части.Либо отпустят к лету(на что мааленькая надежда), либо не менее 5 лет.Сын не знает где папа,думает в командировке на далеком севере откуда не может звонить.Дочка маленькая видит каждый день только фотографию.Знаю себя.Была хорошая семья,всегда любила и люблю его.Знаю себя что если дадут срок не буду с другим.И детям не хочу другого папу и себе другого мужа.Он тоже понимает всю сложность ситуации.И от этого сложнее и больнее.Считать ли мне что мои дети уже растут и будут расти без любимого папы?И ка жить дальше?
найти в себе силы и жить дальше! ради деток! а Ваш папа к Вам обязательно ведь вернется - вопрос времени..... пусть эта версия про командировку - будет и для Вас утешением!
Держитесь!
Барашка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 08:35
ответ для galea , на сообщение « моей старшей 15. я одна с ней все эти... »
  #576
Барашка
Элита
 
Аватар для Барашка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от galea Посмотреть сообщение
моей старшей 15. я одна с ней все эти 15 лет. сначала страшно злилась на ее отца, потом злость ушла, пришло равнодушие. за это время сделал карьеру. зарабатываю кучу денег. ребенок объездил полмира, учится в хорошей школе. он-отец появился год назад - точнее он мне написал, с ней он еще не общался, так как я против. почему против - мне стыдно за то что я умудрилась от такого мужика родить.

самое смешное что я с ним общаюсь очень спокойно, даже с каким-то интересом. в любом случае я не жалею о том что его не было рядом эти 15 лет. думаю что если бы он все это время был в нашей жизни то это была бы куча проблем, а так проблема была одна -его нет)))

а самое плохое из всей этой истории - ума у меня не прибавилось. отец младшей (ей сейчас 1.5) нас тоже бросил. сама себе удивляюсь - как это я умудрилось таких козлов находить. сейчас думаю надо ли мне его периодически спрашивать может он передумал или оставить все как есть. а то один спохватился через 15 лет поздновато.
к сильным женщинам притягиваются слабые мужчины - парадокс....
Барашка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 12:31
ответ для ondatr , на сообщение « Голос в защиту пап »
  #577
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от ondatr Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы!

В своих обвинениях в адрес Ваших БМ Вы, к сожалению, часто забываете о главном - ребенок имеет право на ОБОИХ родителей. В разрыве отношений между двумя взрослыми, как правило, вина ОБОИХ. И мы - взрослые - делаем нашего ребенка разменной монетой в наших разборках друг с другом.
А что лично Вы сделали для того, чтобы Ваш малыш не чувствовал себя обделенным?
Что за чушь?
Мой ребенок растет в любви, и ни капли не обделен.
В нашем разрыве с его отцом виноват только он сам. Потому как права поднимать на женщину руку он не имел. Моя вина только лишь в том, что я стала его раздражать.
Так что думайте, прежде чем подобное писать
ПС. С отцом сын видится.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 14:09
ответ для ondatr , на сообщение « Голос в защиту пап »
  #578
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от ondatr Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы!

В своих обвинениях в адрес Ваших БМ Вы, к сожалению, часто забываете о главном - ребенок имеет право на ОБОИХ родителей. В разрыве отношений между двумя взрослыми, как правило, вина ОБОИХ. И мы - взрослые - делаем нашего ребенка разменной монетой в наших разборках друг с другом.
А что лично Вы сделали для того, чтобы Ваш малыш не чувствовал себя обделенным?
согласна, в половине случаев виноваты оба! а в остальной половине один! вы много знаете мужчин, которые с пеной у рта доказывают свое право на отцовство, потомо что матери плохи, потому что им плевать на детей, потому что они встречаются с подругами, сидят в гараже, ездят на рыбалку и тд Вы много знаете отцов-одиночек????? я одного! а матерей-одиночек???? я лично знаю человек 20....

а если для моего БМ ребенок это повод понтануться перед друзьями? это нормально? а малыш еще не родился!

а что ВЫ сделали, чтобы ваш малыш не был обделенным?

вы сначала подумайте, ЧТО вы говорите, а потом выдавайте в эфир!
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 14:26
ответ для ondatr , на сообщение « Голос в защиту пап »
  #579
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от ondatr Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы!

В своих обвинениях в адрес Ваших БМ Вы, к сожалению, часто забываете о главном - ребенок имеет право на ОБОИХ родителей. В разрыве отношений между двумя взрослыми, как правило, вина ОБОИХ. И мы - взрослые - делаем нашего ребенка разменной монетой в наших разборках друг с другом.
А что лично Вы сделали для того, чтобы Ваш малыш не чувствовал себя обделенным?
Вы главное не забывайте, что есть папы которые хотят общаться со своим ребенком, хотят помогать (обеспечивать своего ребенка), к таким папам вопросов нет, пусть помогает, пусть общается, пусть видится. Но есть папы которым наплевать на своего ребенка, которые только жизнь портят и права качают, а по сути для своего чада ничего не делают....
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 14:30   #580
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от XNN Посмотреть сообщение
согласна, в половине случаев виноваты оба! а в остальной половине один! вы много знаете мужчин, которые с пеной у рта доказывают свое право на отцовство, потомо что матери плохи, потому что им плевать на детей, потому что они встречаются с подругами, сидят в гараже, ездят на рыбалку и тд Вы много знаете отцов-одиночек????? я одного! а матерей-одиночек???? я лично знаю человек 20....

а если для моего БМ ребенок это повод понтануться перед друзьями? это нормально? а малыш еще не родился!

а что ВЫ сделали, чтобы ваш малыш не был обделенным?

вы сначала подумайте, ЧТО вы говорите, а потом выдавайте в эфир!
Вот вот!!! Согласна на 10000000000000000000000000...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena