Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 14:03
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #451
Chiquita
Участник
 
Аватар для Chiquita
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 100


Девочки, а я за всех нас официально приняла эстафету в виде белой розы от невесты розовой свадьбы! )))
Chiquita is offline  
Старый 13.10.2011, 14:47   #452
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Тортик нам подарила Ежечка, кондитер я ей обязательно передам всеобщие похвалы
А цветы из полимерной глины делала флорист Наталья Ерижева кстати, она тоже предоставила один сертификат, и он ждет свою невесту Если придете в воскресенье, я тогда его с собой возьму!
Кстати мне кажется совершенно отличная идея для свадьбы - заказать два букета - один из живых цветов, который в конце вечера полетит незамужним девушкам, а себе на память остается второй, точная копия свадебного, но который не завянет никогда!
Тогда я обязательно прийду!!!
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 13.10.2011, 14:48
ответ для Chiquita , на сообщение « Девочки, а я за всех нас официально... »
  #453
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Девочки, а я за всех нас официально приняла эстафету в виде белой розы от невесты розовой свадьбы! )))
Да, Вы молодец!!
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 13.10.2011, 21:36
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #454
Картоша
Частый гость
 
Аватар для Картоша
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург Купчино Сити
Сообщений: 35


А мне очень жаль, что я не смогла к вам присоединиться.
Картоша is offline  
Старый 14.10.2011, 01:40   #455
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от Картоша Посмотреть сообщение
А мне очень жаль, что я не смогла к вам присоединиться.
Я думаю у нас ещё будет возможность всем встретиться и познакомиться
Да и проекты у Светы ещё будут
__________________
twinkling is offline  
Старый 14.10.2011, 23:23
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #456
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Девушки, а вы уже что-нибудь делаете в плане подготовки? Планируем расписаться 3-го августа и улететь отмечать на Кипр. Фотограф есть, но заказы на лето 2012 он начнет принимать только в январе. Платье вроде рано покупать, планирую немножко похудеть. Хотя не факт, что размер измениться. Я и так ношу 42-44, меньше вряд ли в продаже бывает. Открыт вопрос, что же делать после росписи с родителями, глупо, наверное, приезжать моим родителям из другого города (сутки на поезде в одну сторону) только на роспись. Банкета не хотим.
мяушка is offline  
Старый 14.10.2011, 23:36
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #457
сэми
Участник
 
Аватар для сэми
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 150


У нас 8 августа- заключен договор с фотографом, заказано платье, куплена фата, шкатулка для свидетельства о браке, бокалы в ресторан=)
Надеюсь в ближайшие дни заключить договор со стилистом.
Пытаюсь по максимуму все сделать до нового года- пока старые цены еще, и что бы перед свадьбой не носится в подготовке а спокойно ждать счастливого события.
сэми is offline  
Старый 15.10.2011, 00:20   #458
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
Девушки, а вы уже что-нибудь делаете в плане подготовки? Планируем расписаться 3-го августа и улететь отмечать на Кипр. Фотограф есть, но заказы на лето 2012 он начнет принимать только в январе. Платье вроде рано покупать, планирую немножко похудеть. Хотя не факт, что размер измениться. Я и так ношу 42-44, меньше вряд ли в продаже бывает. Открыт вопрос, что же делать после росписи с родителями, глупо, наверное, приезжать моим родителям из другого города (сутки на поезде в одну сторону) только на роспись. Банкета не хотим.
Мы ещё в процессе решения вопроса где именно мы будем расписываться-здесь или на Кипре,но если будем здесь-после росписи устроим мини-фуршет на пару часов для желающих поздравить.

А вы собираетесь прям сразу-сразу после росписи улетать? Может сделать регистрацию с родителями,потом посидеть в ресторане с ними и со спокойной душой улететь отдыхать?
Я бы так сделала...НО для меня просто очень принципиально присутствие моих близких

Цитата:
Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
У нас 8 августа- заключен договор с фотографом, заказано платье, куплена фата, шкатулка для свидетельства о браке, бокалы в ресторан=)
Надеюсь в ближайшие дни заключить договор со стилистом.
Пытаюсь по максимуму все сделать до нового года- пока старые цены еще, и что бы перед свадьбой не носится в подготовке а спокойно ждать счастливого события.
Круто
Мы планируем на апрель-май, у нас ещё конь не валялся

Девочки,у меня вопрос назрел...Про платья свадебные.
Как вы определялись с платьем? Ходили и меряли кучу платьев? Или как?
Меня бросает из стороны в сторону..От коротких к цветным
И как в салонах относятся к примеркам? Я в одном салоне видела объявление-примерка первых трех платьев-бесплатно,каждое следующее-150 рэ
__________________
twinkling is offline  
Старый 15.10.2011, 11:50   #459
Лизочка84
Активный участник
 
Аватар для Лизочка84
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
Девушки, а вы уже что-нибудь делаете в плане подготовки? Планируем расписаться 3-го августа и улететь отмечать на Кипр. Фотограф есть, но заказы на лето 2012 он начнет принимать только в январе. Платье вроде рано покупать, планирую немножко похудеть. Хотя не факт, что размер измениться. Я и так ношу 42-44, меньше вряд ли в продаже бывает. Открыт вопрос, что же делать после росписи с родителями, глупо, наверное, приезжать моим родителям из другого города (сутки на поезде в одну сторону) только на роспись. Банкета не хотим.

Мы планируем свадьбу на 17 августа На данный момент определились с цветом свадьбы, выбрали тамаду, видеооператора и фотографа А вот с рестораном пока в раздумьях и в процессе выбора
__________________


Лизочка84 is offline  
Старый 15.10.2011, 12:40
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #460
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


А кто-нибудь кто был на школе невест 12-го пойдет завтра на встречу, чтобы получить сертификаты? Или это я одна такая собралась?
Marrikka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena