Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2008, 17:35
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #721
onyx
Мега-элита
 
Аватар для onyx
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3 068


да уж,бедный человечек-намучалась!мне тоже мама сегодня сказала,что при разрывах в промежности ни чем ни приятней,что так же попку йодиком и прочим смазывают,те же швы,верно написали,что швы просто ниже,а болят не меньше,так что многое зависит от настроя,рук врача и самого организма,а если себя на позитив стараться настраивать и вот такие полезные темки читать,чтобы после операции шоком не было,то все обойдется,правда ведь?я вот все периодически мандражирую на счет операции,по утрам в основном какая-то неосознанная паника нападает,а потом думаю-ну а что делать?ребеночку в животике все равно не остаться,да и операции эти с каких времен практикуют.как говориться- детки легко никаким способом не даются.всем удачи!!!!!
__________________
onyx is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2008, 18:24   #722
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Наверное у Вас были очень сложные ЕР? Всё индивидуально. В некоторых случаях КС легче, чем ЕР. В роддоме со мной лежала девушка, родившая двойню. Сначала она рожала сама, родила одного малыша, с разрывами. Второй малыш встал поперек и рождаться не хотел. Пришлось в добавок еще и КС делать. Вот уж бедняжка. И там всё порвала, и живот порезали. Лучше бы сразу КС сделали...
Да, бедная девочка.... Я писала выше, как у моей знакомой было, тоже не позавидуешь. А всё из-за страха перед КС, хотелось что бы естественно всё было, вот и получилось так, что врагу не пожелаешь. Всё у вас будет хорошо и детки здоровые будут и швы быстро перестанут болеть! У меня хоть и третья операция была, всё ровно мандражировала .... Только не надо рисковать, в этих случаях он не оправдан. Удачи!
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2008, 01:34   #723
Aiti P
Наш человек
 
Аватар для Aiti P
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Kotka
Сообщений: 5 202


Цитата:
Сообщение от Мама Данечки Посмотреть сообщение
Теперь сижу и плачу как я больше недели с сынулей не увижусь , как он будет без меня.
А деток (старших) к маме не пускают?
__________________
Кекс, согласен ли ты быть моим космонавтом, жить со мной в радости, пока бабулька не разлучит нас?
[url=http://www.visited.ru]
Aiti P is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2008, 11:35
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #724
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
А деток (старших) к маме не пускают?
Не должны... и это правильно! Потому что старшие детки могут сами того не ведая принести в роддом детские инфекционные болезни краснуху, например... а это же катастрофа!
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2008, 13:16
ответ для Annfish , на сообщение « Не должны... и это правильно! Потому... »
  #725
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Я лежала в платной палате, на Вавиловых. Там пускают детей. Правда зайти к тебе могут не более двух человек. И в бесплатные палаты в определённые часы пускали детей к мамам. Так что не расстраивайтесь, если захотите, увидитесь!
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2008, 13:50
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #726
С острова
Элита
 
Аватар для С острова
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: В.О. Морская наб, иногда Черная Речка
Сообщений: 2 323


Очень надеюсь , что сынулю пустят, в крайнем случае сама спущусь. Не знаю как сейчас , но в прошлый раз внизу сидела вредная старушка , которая больше одного не пускала, хотя я лежала в платной палате.
__________________


Хочу RR Classic 3.9 АКПП
С острова is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2008, 16:06
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #727
Tekiza
Ветеран
 
Аватар для Tekiza
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 952


Девочки, не бойтесь!!! Все хотела написать, но времени от уже полтора месяца никак не найти было)))
Меня прокесарили 25 марта под общим наркозом. Так вот из того, что себе набялась, самое страшное было, что резать начнут до того, как засну, так что глаза пучила старательно)))) А все сотальное пережила без невероятных усилий,а встать рвалась еще до того, как разрешили и от анастезии отказывалась, потому что все переживаемо и так.
Мораль такова-самое страшное, это когда сама себе напридумываешь, да еще "добрые люди" "подбодрят", а на самом деле все гораздо позитивнее.
Tekiza is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2008, 17:45
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #728
Ribka
Ветеран
 
Аватар для Ribka
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 951


Девочки, у меня похоже тоже плановое кесарево будет.
Вот в раздумьях стоит ли заключать договор с врачем или нет... Сегодня общалась в род доме с доктором, она сказала, что вообще нет смысла при плановом кесаревом договор заключать, посоветовала мне взять просто платную палату и все.
__________________
Ribka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2008, 17:59
ответ для Tekiza , на сообщение « Девочки, не бойтесь!!! Все хотела... »
  #729
С острова
Элита
 
Аватар для С острова
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: В.О. Морская наб, иногда Черная Речка
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
Девочки, не бойтесь!!! Все хотела написать, но времени от уже полтора месяца никак не найти было)))
Меня прокесарили 25 марта под общим наркозом. Так вот из того, что себе набялась, самое страшное было, что резать начнут до того, как засну, так что глаза пучила старательно)))) А все сотальное пережила без невероятных усилий,а встать рвалась еще до того, как разрешили и от анастезии отказывалась, потому что все переживаемо и так.
Мораль такова-самое страшное, это когда сама себе напридумываешь, да еще "добрые люди" "подбодрят", а на самом деле все гораздо позитивнее.
Я тоже боялась что начнут резать раньше времени и тоже старалась хлопать глазами и задавала глупые вопросы анестезиологу. Казалось что на на секундочку глаза прикрыла-открыла и слышу как врачи говорят : мальчик, 3 киллограмма, и думаю ЧТО УЖЕ ВСЕ????
В этот раз тоже попрошу общий , спинальный конечно хорошо , но чего-то про него негатива больше (по сравнению с общим) , то голова болит , то спина , то ощущения не очень во время операции . Да и страшно мне вдруг у врача рука дрогнет и я так и останусь недвижимостью.
__________________


Хочу RR Classic 3.9 АКПП
С острова is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2008, 22:58
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #730
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


В 18 на СР тоже такое правило, что детей до 12 лет не допускают на отделение. Я к старшему ребенку сама спускалась на улицу, как только смогла вставать и ходить.
Christmas* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena