Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2008, 16:09
ответ для zefirka5 , на сообщение « Котка, если не ошибаюсь у вас... »
  #241
Nata camomile
Активный участник
 
Аватар для Nata camomile
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Петергоф, Стрельна
Сообщений: 592


zefirka5, думаю, мы с тобой встретимся на Петергофских фонтанах 19 июля

У нас как регистрация в Петергофе будет

Цитата:
Сообщение от zefirka5 Посмотреть сообщение
Котка, если не ошибаюсь у вас регистрация 19 июля??? просто вы собираетесь смотрю в Петергоф к 15.00, а на фонтаны пойдете???? просто мы тож планируем на фонтаны, было бы здорово там встретиться!!!!
__________________
СЕМЬЯ!!!!!
Nata camomile is offline  
Старый 18.06.2008, 16:19
ответ для Nata camomile , на сообщение « zefirka5, думаю, мы с тобой встретимся... »
  #242
zefirka5
Активный участник
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
zefirka5, думаю, мы с тобой встретимся на Петергофских фонтанах 19 июля

У нас как регистрация в Петергофе будет
Ой, как прикольно!!!! А во сколько у вас регистрация?? и ты не узнавала как там с проходом на фонтаны ??? ну с гостями и то, что свадьба, там же пить вроде на территории нельзя и бить бокалы?? и скока нынче билетики входные стоят не узнавала?? ой, я так рада, так рада, что там еще кто-то будет, может вместе сфоткаемся )
__________________
zefirka5 is offline  
Старый 18.06.2008, 16:21
ответ для zefirka5 , на сообщение « Ой, как прикольно!!!! :080::080::080: А... »
  #243
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от zefirka5 Посмотреть сообщение
Ой, как прикольно!!!! А во сколько у вас регистрация?? и ты не узнавала как там с проходом на фонтаны ??? ну с гостями и то, что свадьба, там же пить вроде на территории нельзя и бить бокалы?? и скока нынче билетики входные стоят не узнавала?? ой, я так рада, так рада, что там еще кто-то будет, может вместе сфоткаемся )

не знаю насколько достоверна сейчас эта инфа, но раньше новобрачных с фотографом и оператором пускали бесплатно, а за гостей брали по полной...
dianet is offline  
Старый 18.06.2008, 16:28
ответ для zefirka5 , на сообщение « Ой, как прикольно!!!! :080::080::080: А... »
  #244
Nata camomile
Активный участник
 
Аватар для Nata camomile
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Петергоф, Стрельна
Сообщений: 592


Регистрация у нас в 14.30. Так что где-то в начале четвертого пойдем в парк. Но не через центральный туристический вход, а через "резервный". Так как я сама из Петергофа, то хочу пойти по тем местам, по которым туристы не ходят
С проходом на фонтаны не узнавала, так как мы пойдем в парк только со свидетелями и фотографом, так что эта проблема для нас снята Гости если захотят, то могут прогуляться в парке, но скорее всего они сразу поедут в ресторан (предварительно выпив и закусив у ЗАГСа).

Думаю, что с питьем шампанского и других горячительных напитков на территории парка проблем быть не должно - свадьба же все-таки А вот насчет битья бокалов - думаю, что вряд ли разрешат. ТОлько если втихую где-нибудь

Две недели назад билеты стоили 150 р., но по опыту могу сказать, что к середине июля цены скорее всего вырастут

А сфоткаться вместе - с удовольствием

Единственное чего боюсь, так это того, что парк будет перегружен отдыхающими там "согражданнами"... А еще дождя...

Цитата:
Сообщение от zefirka5 Посмотреть сообщение
Ой, как прикольно!!!! А во сколько у вас регистрация?? и ты не узнавала как там с проходом на фонтаны ??? ну с гостями и то, что свадьба, там же пить вроде на территории нельзя и бить бокалы?? и скока нынче билетики входные стоят не узнавала?? ой, я так рада, так рада, что там еще кто-то будет, может вместе сфоткаемся )
__________________
СЕМЬЯ!!!!!
Nata camomile is offline  
Старый 18.06.2008, 17:18
ответ для Nata camomile , на сообщение « Регистрация у нас в 14.30. Так что... »
  #245
zefirka5
Активный участник
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
Регистрация у нас в 14.30. Так что где-то в начале четвертого пойдем в парк. Но не через центральный туристический вход, а через "резервный". Так как я сама из Петергофа, то хочу пойти по тем местам, по которым туристы не ходят
С проходом на фонтаны не узнавала, так как мы пойдем в парк только со свидетелями и фотографом, так что эта проблема для нас снята Гости если захотят, то могут прогуляться в парке, но скорее всего они сразу поедут в ресторан (предварительно выпив и закусив у ЗАГСа).

Думаю, что с питьем шампанского и других горячительных напитков на территории парка проблем быть не должно - свадьба же все-таки А вот насчет битья бокалов - думаю, что вряд ли разрешат. ТОлько если втихую где-нибудь

Две недели назад билеты стоили 150 р., но по опыту могу сказать, что к середине июля цены скорее всего вырастут

А сфоткаться вместе - с удовольствием

Единственное чего боюсь, так это того, что парк будет перегружен отдыхающими там "согражданнами"... А еще дождя...
А у нас гостям прийдется с нами гулять, просто в парк приедем часам к 15.00 а потом уже поедем в Питер на регистрацию к 20.00, а уже потом у нас ресторан но я думаю они осилят, мы будем заготавливаться канапэшками и бутерами ну и спиртным соответственно так что нам прийдется всех оплачивать да и гулять наверно будем у основных фантанов, просто у нас времени будет всего пару часиков. За ценовой ориентир спасибо. А насчет дождя, я чуть ли не каждый день просматриваю инфу на гисметео, там можно на месяц вперед посмотреть, так пока ничего не менялось +19 +20 без осадков, надеюсь ничего не измениться.
__________________
zefirka5 is offline  
Старый 18.06.2008, 17:57
ответ для ЖеняЖенечка , на сообщение « Конечно, Арелинка... »
  #246
Сумоистка
Ветеран
 
Аватар для Сумоистка
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Купчага
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от ЖеняЖенечка Посмотреть сообщение
Конечно, Арелинка!
Платья там очень красивые!Поэтому уверена,что оно чудесное!!!
Смотрю на сайте и облизываюсь!!!

Прогулка разбита на 2 части(регистрация в 15.30 в 1ДБ)
В 12 выезжаем из дома. С 12.30 до 14 едем на Елагин остров,потом на большеохтинский мост,потом к 15 во дворец и с 16.15 до 18.00 на стрелку,петропавловку,атланты,спас к 19.00 в ресторан.

А у вас во сколько регистрация?
И сами куда планируете поехать?

Ого! У вас много пунктов в прогулке как!! Молодцы, продумали!
А мы только решили, что Петропавловка будет...пока на этом все...надо еще пару мест выбрать а даже не думаем что-то...))
И вообще чем ближе, тем больше какая-то лень что ли))
__________________

Сумоистка is offline  
Старый 18.06.2008, 18:36   #247
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Арелинка Посмотреть сообщение
Ого! У вас много пунктов в прогулке как!! Молодцы, продумали!
А мы только решили, что Петропавловка будет...пока на этом все...надо еще пару мест выбрать а даже не думаем что-то...))
И вообще чем ближе, тем больше какая-то лень что ли))
а мы поедем на Большиохтинский мост - Смольный - Фонтанка (Место где первый раз поцевались) - Инженерный замок - Летний сад - Таврический.
Если дождь, то в Эрмитаж поедем!!!
__________________

Мама Катя + Папа Денис = сын Руслан, в простонародье Снусмурик
lokimoki is offline  
Старый 18.06.2008, 19:08
ответ для VOlya , на сообщение « ЖеняЖенечка, у вас еще что не готово?... »
  #248
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Аватар для ЖеняЖенечка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
ЖеняЖенечка, у вас еще что не готово? букет выбрали? тортик заказали? вы поедете куда-нибудь после свадьбы? У нас вот проблема машину найти на пару часов на утро чтоб жених ко мне приехал в пригород, лимузин нас в городе будет ждать...
VOlya,мы уже на пол пути!!!!=)))
Из самого важного остался автобус,далее жениху рубашку,галстук,ботинки,торт,каравай,бокалы,подвяз ку,чулки,рушник,букет,лепестки,зонтик,фейверк,
небесный фонарик,бутоньерка,в ресторане составить меню,шарики.....вообщем много мелочей осталось!Мне понравилось 2 букета

но не могу определиться какой больше!!!Вроде как 559 больше нравится!!!
Тортик поедем заказывать в воскресенье,посоветовали в фирму рядом с домом обратиться,там вкусно и не дорого!!!!Хочу тортик с клубникой!!!
Ага поедем!!!!Жду не дождусь!!!!!Вот сейчас с оформлением документов носимся для визы!!!Летим в Испанию.У нас будет все бегом в день свадьбы прогулка быстрая,потом в ресторан мах до 1 ночи и в 5.40 утра улетаем!!!!
Ой,VOlya,тут предлагали помнится машину....на любое время,нужно темку поискать!!!Мы тоже думали над этой проблемой,как жених поедет ко мне!В итоге поедет его друг с женой на нашей машине,а когда приедем в ресторан он поставит на нашу стоянку ее(у нас ресторан рядом с домом)!
VOlya,тоже очень интересно куда вы собираетесь?
И какой ресторан выбрали?
Вы не будите случайно салют делать?А то я все узнаю где егог лучше покупать!Есть ведь специальные фирмы!
А кто у вас тамада?
Изображения
Тип файла: jpg 536_big.JPG (41.9 Кб, 105 просмотров)
Тип файла: jpg 559_big.JPG (41.3 Кб, 101 просмотров)
ЖеняЖенечка is offline  
Старый 18.06.2008, 19:42
ответ для lokimoki , на сообщение « а мы поедем на Большиохтинский мост -... »
  #249
Сумоистка
Ветеран
 
Аватар для Сумоистка
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Купчага
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
а мы поедем на Большиохтинский мост - Смольный - Фонтанка (Место где первый раз поцевались) - Инженерный замок - Летний сад - Таврический.
Если дождь, то в Эрмитаж поедем!!!

А сколько у вас времени на прогулку?
Девочки, мы хотим повесить замочек на мостик (какой-нибудь небольшой и что б никто не спалил, хотя бы сразу же))) Не подскажите где б такой у нас?)
__________________

Сумоистка is offline  
Старый 18.06.2008, 20:08
ответ для ЖеняЖенечка , на сообщение « VOlya,мы уже на пол пути!!!!=))) Из... »
  #250
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от ЖеняЖенечка Посмотреть сообщение
Мне понравилось 2 букета

но не могу определиться какой больше!!!Вроде как 559 больше нравится!!!
Хороши оба, но 559 смотрится посолидней, а 536 - позадорней)) Выбирай наиболее подходящий под твой темперамент
dianet is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena