Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2008, 20:16
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #251
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Аватар для ЖеняЖенечка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 525


Dianet,у меня платье молочно-кремовое и там розы на нем такого же цвета и букет 559 такой же,как думаешь не будет ли все сливаться?
А вообще уже не знаю будет ли то платье,я тут уже в другой теме писала про свое платье,что оно мне не нравится,вот любимый предложил другое поискать!Не знаю,что и делать!Времени мало осталось!
ЖеняЖенечка is offline  
Старый 18.06.2008, 20:19   #252
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Аватар для ЖеняЖенечка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
может потом фотоотчет о наших свадьбах в этой темке устроим?!?
Фотоотчетик обязательно нужно будет написать!!!!!
Только аж в конце июля получится!!!!
ЖеняЖенечка is offline  
Старый 18.06.2008, 20:22   #253
Сумоистка
Ветеран
 
Аватар для Сумоистка
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Купчага
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от ЖеняЖенечка Посмотреть сообщение
Dianet,у меня платье молочно-кремовое и там розы на нем такого же цвета и букет 559 такой же,как думаешь не будет ли все сливаться?
А вообще уже не знаю будет ли то платье,я тут уже в другой теме писала про свое платье,что оно мне не нравится,вот любимый предложил другое поискать!Не знаю,что и делать!Времени мало осталось!

А ты давно платье покупала? а разонравилось давно?
Меня вапще тож иногда посещают мысли, что могла найти и лучше, но я гоню их)))
__________________

Сумоистка is offline  
Старый 18.06.2008, 20:22   #254
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от ЖеняЖенечка Посмотреть сообщение
Dianet,у меня платье молочно-кремовое и там розы на нем такого же цвета и букет 559 такой же,как думаешь не будет ли все сливаться?
А вообще уже не знаю будет ли то платье,я тут уже в другой теме писала про свое платье,что оно мне не нравится,вот любимый предложил другое поискать!Не знаю,что и делать!Времени мало осталось!
ЖеняЖенечка, я читала про твое платье....трудно сказать..ты бы сфоталась в нем, было бы легче сказать разводить панику или нет..А у тебя 2 недели с момента покупки прошли?
А сливаться мне кажется не будет, у меня тоже цвет платья шампань, а букет будет из чайных роз..правда в букете листвы много..
dianet is offline  
Старый 18.06.2008, 20:33
ответ для dianet , на сообщение « ЖеняЖенечка, я читала про твое... »
  #255
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Аватар для ЖеняЖенечка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Арелинка Посмотреть сообщение
А ты давно платье покупала? а разонравилось давно?
Меня вапще тож иногда посещают мысли, что могла найти и лучше, но я гоню их)))
Арелинка,и правильно лучше гнать!!!!!
И наверно лучше его не смотреть!А то я все смотрела-смотрела....Привычка дурная у меня есть куплю вещь,а потом еще смотрю....,а итог расстраиваюсь если вижу что-то лучше!
Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
ЖеняЖенечка, я читала про твое платье....трудно сказать..ты бы сфоталась в нем, было бы легче сказать разводить панику или нет..А у тебя 2 недели с момента покупки прошли?
А сливаться мне кажется не будет, у меня тоже цвет платья шампань, а букет будет из чайных роз..правда в букете листвы много..
Купила где-то месяц назад!Если бы я знала,что можно его сдать в течение 2-х недель!
А разонравилась,когда приехала к родителям спустя недели две на примерку!Уже писала,что в глазах прям какая-то пелена была!Хочу еще разок его померить,если такое состояние и останится,пойду смотреть другое!Иначе не будет настроения в день свадьбы!Когда сама себе не нравишься!А может это просто предсвадебная депрессия?И сама себя накручиваю!

dianet,думаю если платье оставлю,то наверно выберу 559!
ЖеняЖенечка is offline  
Старый 18.06.2008, 20:39   #256
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Аватар для ЖеняЖенечка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Арелинка Посмотреть сообщение
А сколько у вас времени на прогулку?
Девочки, мы хотим повесить замочек на мостик (какой-нибудь небольшой и что б никто не спалил, хотя бы сразу же))) Не подскажите где б такой у нас?)
Отличная идея!Еще можно на нем имена ваши написать!Так делают во многих городах!Но вот у нас не слышала!Самой интересно узнать!

Цитата:
Сообщение от Арелинка Посмотреть сообщение
Ого! У вас много пунктов в прогулке как!! Молодцы, продумали!
А мы только решили, что Петропавловка будет...пока на этом все...надо еще пару мест выбрать а даже не думаем что-то...))
И вообще чем ближе, тем больше какая-то лень что ли))
Это наш фотограф молодец,помог нам с выбором!Подсказал,где будут очень красивые фотографии!Я думаю ваш тоже вам подскажет!
А вообще действительно лучше даже на месте решать!
Ведь многое зависит от погоды и от пробок!
ЖеняЖенечка is offline  
Старый 18.06.2008, 20:44   #257
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от ЖеняЖенечка Посмотреть сообщение
Купила где-то месяц назад!Если бы я знала,что можно его сдать в течение 2-х недель!
А разонравилась,когда приехала к родителям спустя недели две на примерку!Уже писала,что в глазах прям какая-то пелена была!Хочу еще разок его померить,если такое состояние и останится,пойду смотреть другое!Иначе не будет настроения в день свадьбы!Когда сама себе не нравишься!А может это просто предсвадебная депрессия?И сама себя накручиваю!
Слушай, а попробуй зайти в салон где покупала и поговорить об обмене! Мы так с костюмом попали - опомнились, что не то купили аж через месяц, да еще и чек потеряли...думали все - останется нам на добрую память)) а тут случайно зашли в тот же магазин, поговорили с заведующей, она пошла навстречу и разрешила обменять на любой другой костюм!! Единственное условие было - неоторванные бирки!
dianet is offline  
Старый 18.06.2008, 20:50
ответ для dianet , на сообщение « Слушай, а попробуй зайти в салон где... »
  #258
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Аватар для ЖеняЖенечка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Слушай, а попробуй зайти в салон где покупала и поговорить об обмене! Мы так с костюмом попали - опомнились, что не то купили аж через месяц, да еще и чек потеряли...думали все - останется нам на добрую память)) а тут случайно зашли в тот же магазин, поговорили с заведующей, она пошла навстречу и разрешила обменять на любой другой костюм!! Единственное условие было - неоторванные бирки!
Вам повезло!!!Молодцы,что зашли туда!!!!
Увы из всего перемеренного в салоне это единственное симпатичное платье на меня и цвет который я хотела!Поэтому поменять не получится!Остается только вариант еще раз на него взглянуть!Если не понравится,то покупать другое,а потом то и то продавать!Или ну их эти причуды мои!?Заняться собой,главное навести красоту на голове!?
Сделать красивую прическу и макияж!?И не думать о платье?
ЖеняЖенечка is offline  
Старый 18.06.2008, 22:09   #259
Сумоистка
Ветеран
 
Аватар для Сумоистка
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Купчага
Сообщений: 835


[quote=ЖеняЖенечка;13877687]Отличная идея!Еще можно на нем имена ваши написать!Так делают во многих городах!Но вот у нас не слышала!Самой интересно узнать!

Во всех городах есть спецовские мостики для такого дела, а вот у нас нет Поэтому надо, я думаю, какой-нибудь тихий немноголюдный мостик, повесил на него замочек с гравировкой (обычно дата и имена), выбросил ключики в водичку и ....и спилят его наврен через пару дней))) Зато момент приятный!
__________________

Сумоистка is offline  
Старый 19.06.2008, 10:29   #260
VOlya
Ветеран
 
Аватар для VOlya
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: СПб, юг
Сообщений: 735


ЖеняЖенечка

Слушайте, я тут читаю у многих про платья, что не нравится и т.д. и смешно даже становиться )))) у меня тоже такая история была, в салоне просто глаз не могла оторвать, влюбилась с первого взгляда ))))) и вы не поверите - это было третье платье которое я померяла... я его купила сразу и больше не стала тратить на это время ))))) потом мне его подогнали (немного уменьшили размер) и дома уже после примерки понеслось: может поторопилась, может не то..... )))) Все в один голос твердят что оно "мое" и все! Тетки когда увидели на примерки расплакались даже )))))) Потом прошло это все, так всегда бывает, это уже наверно нервы )))))
ЖеняЖенечка, а к нам это в частности относиться )))) осталось то уже всего ничего вот и начинается паника - это не так, то не так )))) А вообще интересно посмотреть, может фоточку скинете, мы посмотрим какая вы красивая, все дружно скажем, и сомнения как рукой снимет )))))))
Про машинку: я тему тут видела, и писла девочке этой, но она пропала куда-то . Мы тоже раньше планировали чтоб друг на нашей машине с женихом приехал, но нам ее разбили... и до свадьбы наверно не успеют починить.... приходится искать (((
Про букетик: я тоже выбирала между этими двумя!!!!!!! в итоге заказали 559, я изначально хотела без зелени и с ленточками, а жемчуг мне к платью подходит ( и оно у меня кстати тоже кремовое ) так что мне кажется 559 стильно смотриться, берите его!
А отмечаем мы в доме торжеств Корсаков. Хотела интерьер классический ))))))))

П.С. я уже на "ты" предлагаю, и еще: у тебя ася работает? я запрос прислал а ты молчишь )))))
VOlya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena