Велосипедная тема - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 13:12
ответ для Marge , на сообщение « это же обычное кресло, ИМХО, для... »
  #1751
Grizlik
Мега-элита
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
это же обычное кресло, ИМХО, для непродолжительных прогулок, до озера доехать, например. Оно не подойдет маленькому ребенку для велопутешествий.
ну а какое оно должно быть?
у меня ребенок на таком высиживает по 3 часа, потом небольшой перерыв и снова в путь. Сиденье мягкое, в плане безопасности , мне придратся не к чему.
Grizlik is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 13:18
ответ для Grizlik , на сообщение « ну а какое оно должно быть? у меня... »
  #1752
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
ну а какое оно должно быть?
у меня ребенок на таком высиживает по 3 часа, потом небольшой перерыв и снова в путь. Сиденье мягкое, в плане безопасности , мне придратся не к чему.
в смысле, оно не откидывается, ремни не очень надежные... Если ребенку уже 2-3 года, то нормально, а вот если младше, то не очень подходит. Мне было бы жалко ребенка, если прогулка многочасовая, но это ИМХО
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 14:00
ответ для Marge , на сообщение « в смысле, оно не откидывается, ремни не... »
  #1753
Grizlik
Мега-элита
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
в смысле, оно не откидывается, ремни не очень надежные... Если ребенку уже 2-3 года, то нормально, а вот если младше, то не очень подходит. Мне было бы жалко ребенка, если прогулка многочасовая, но это ИМХО
Для годовасика - ремни эти вообще не подходят, мне так кажется, для малышей надо значительно по серьезнее крепления. Про откидную спинку - соглашусь, хорошая вещь!
Grizlik is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 23:14
ответ для Grizlik , на сообщение « Для годовасика - ремни эти вообще не... »
  #1754
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Мне было бы жалко ребенка, если прогулка многочасовая, но это ИМХО
Дело в том, что в любом кресле ребенку ехать много часов на велосипеде очень и очень неполезно. И производители кресла не для этого выпускают, а для того, чтобы довезти, скажем, до детского сада или до парка, чтобы там погулять
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 01:44   #1755
daro4ka
Активный участник
 
Аватар для daro4ka
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
У меня такое кресло, что именно по нему интересует?
а вы не можете подсказать размер (по высоте) крепления к трубе, просто у меня у мужа на подседельной трубе ушко для тросиков располагается, а сверху есть небольшое расстояние, не знаю - влезет ли.
daro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 09:45
ответ для daro4ka , на сообщение « а вы не можете подсказать размер (по... »
  #1756
@mushka@
Наш человек
 
Аватар для @mushka@
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщений: 5 333


Цитата:
Сообщение от daro4ka Посмотреть сообщение
а вы не можете подсказать размер (по высоте) крепления к трубе, просто у меня у мужа на подседельной трубе ушко для тросиков располагается, а сверху есть небольшое расстояние, не знаю - влезет ли.
Вроде около 8см...
__________________


Аня + дочурка Машенька (17.09.03.)+сынок Сашенька (19.03.08.)
@mushka@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 11:23
ответ для Веломама , на сообщение « Велосипедная тема »
  #1757
=ЕлЕНкА=
Активный участник
 
Аватар для =ЕлЕНкА=
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ленинградская земля
Сообщений: 503


девы, не ради рекламы , а делюсь радостью)))))))))))) нам наконецпривезли кресло !!!!!!! терь всей семьей бум ездить))))

смотрю здесь кресла обсуждаете? мы такоое кресло смотрели, но в плане безопасности и установки оно конечно не айс, увидев его в живую мы передумали. устанавливается оно не на все велики, либо тросик мешает, либо крепления не там стоят, либо рама для него кривая..... ну если хотите очень приезжаете в магаз с великом и померяйте, может подойдет.... советую выбирать из моделей кресел хамакс либо беливе(вроде правильно написало, не помню) первое можно найти в финке, второе была где то здесь закупка... оба в питере найти сложно, хамакс в канте переодически есть... не знаю про второй- в живую не видела, поэтому решили не заказывать, а хамакс мы щупали и мерили на вел-просто супер! выбрали хамакс слипи(откидывается в полулежачее положение) заказывали через знакомых из финки, + закази второй замок на второй вел, при необходимости кресло одним движением руки переставляется с одного вела на другой, замок сделан так что тросики не мешают.
ну это все мое имхо и наблюдения.. на вкус и цвет как говорится...

вообщем мы полгода его искали и теперь оно с нами!!!!!!!!!!! рада несказанно!!! спасибо лене бобер за возможность пощупатьего!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
__________________


Mayday by Contrforce!
=ЕлЕНкА= is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 11:30
ответ для =ЕлЕНкА= , на сообщение « девы, не ради рекламы , а делюсь... »
  #1758
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от =ЕлЕНкА= Посмотреть сообщение
девы, не ради рекламы , а делюсь радостью)))))))))))) нам наконецпривезли кресло !!!!!!! терь всей семьей бум ездить))))
О! Поздравляю!!!!!!!!!!
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 11:32
ответ для =ЕлЕНкА= , на сообщение « девы, не ради рекламы , а делюсь... »
  #1759
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от =ЕлЕНкА= Посмотреть сообщение
девы, не ради рекламы , а делюсь радостью)))))))))))) нам наконецпривезли кресло !!!!!!! терь всей семьей бум ездить))))

смотрю здесь кресла обсуждаете? мы такоое кресло смотрели, но в плане безопасности и установки оно конечно не айс, увидев его в живую мы передумали. устанавливается оно не на все велики, либо тросик мешает, либо крепления не там стоят, либо рама для него кривая..... ну если хотите очень приезжаете в магаз с великом и померяйте, может подойдет.... советую выбирать из моделей кресел хамакс либо беливе(вроде правильно написало, не помню) первое можно найти в финке, второе была где то здесь закупка... оба в питере найти сложно, хамакс в канте переодически есть... не знаю про второй- в живую не видела, поэтому решили не заказывать, а хамакс мы щупали и мерили на вел-просто супер! выбрали хамакс слипи(откидывается в полулежачее положение) заказывали через знакомых из финки, + закази второй замок на второй вел, при необходимости кресло одним движением руки переставляется с одного вела на другой, замок сделан так что тросики не мешают.
ну это все мое имхо и наблюдения.. на вкус и цвет как говорится...

вообщем мы полгода его искали и теперь оно с нами!!!!!!!!!!! рада несказанно!!! спасибо лене бобер за возможность пощупатьего!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
Поздравляю с покупкой кресла!

Если кого интересует - Хамаксы есть в магазинах Спортивная линия (недавно покупала там для брата Сиесту).
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 11:35
ответ для Lemur , на сообщение « Поздравляю с покупкой кресла! Если... »
  #1760
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Если кого интересует - Хамаксы есть в магазинах Спортивная линия (недавно покупала там для брата Сиесту).
Но насколько помню, когда мы свое кресло покупали(два года назад), то из Финляндии привезти было дешевле раза в 1,5.
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena