Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой! - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 00:47   #441
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


кхе кхе. я только сейчас на сайте РК увидела, что существует 2 корма РК мини джуниор...и как раз я попала на эти разные упаковки...а чем интересно они отличаются?
http://www.royal-canin.ru/dogs/produ...ni-junior.html
и
http://www.royal-canin.ru/dogs/produ...ni-junior.html
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:12   #442
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Он хромает-то у нас давно. Раньше в обмороки падал, мы по кардиологам собачьим бегали. Так и определили, что шалит... Пришлось сдать к бабушке на ПМЖ - она всегда дома, соб бедный не страдает. Дождётся, пока бабушка на кухню уйдёт - и давай пакеты всякие метить... А операцию нам ветеринар отсоветовал делать - мы на выставки не собирались ездить, хотя и родословная позволяет. Так что - если не устаёт сильно - ходит на четырёх. Холодно или устал - поджимает заднюю
ого, а сейчас не падаете?

Цитата:
Сообщение от Когорта Посмотреть сообщение
бедные собачули((( а правда, как понять, что нужно к собачьему кардиологу? у нас бывает, что так начинает любить свою игрушку, что потом лежит и часто дышит...я пугаюсь, но может, просто устал...потом-то он бегае и скачет , как обычно....
Цитата:
Сообщение от alba2003 Посмотреть сообщение
а вы после секса тоже ходите к врачу-седце проверять..прикол..читаю ваши посты и ржу ...
ржете девочки! Мой, тож после игр с котом (игрушка) отдышаться бедненький не может

Цитата:
Сообщение от ver93 Посмотреть сообщение
А нашим малышам уже 10 дней.

Какая красотка!!!
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:17   #443
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


А мы сегодня человека покусали Вышли на улицу воздухом подышать,Бант у меня на руках был, стояли на светофоре,ждали зеленый свет. Тут впереди стоящий мужчина поворачивается на нас,видит Бантика и тянет к его носу палец Бант и его цапнул за палецесли честно,я даже смех не смогла сдержать..в общем дяденька обиженный пошел дальше!
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:44
ответ для Asy , на сообщение « А мы сегодня человека покусали:)) Вышли... »
  #444
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
А мы сегодня человека покусали Вышли на улицу воздухом подышать,Бант у меня на руках был, стояли на светофоре,ждали зеленый свет. Тут впереди стоящий мужчина поворачивается на нас,видит Бантика и тянет к его носу палец Бант и его цапнул за палецесли честно,я даже смех не смогла сдержать..в общем дяденька обиженный пошел дальше!
если твой мирный Бантос укусил дядьку, то Лакки сожрет кого нить ой чую беду а к нам уже скоро гости перестанут ходить Лакки уж больно несдержанная на эмоции залезает на всех и в волосы лезет, ползает с головы до ног, как червяк
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:59   #445
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
если твой мирный Бантос укусил дядьку, то Лакки сожрет кого нить ой чую беду а к нам уже скоро гости перестанут ходить Лакки уж больно несдержанная на эмоции залезает на всех и в волосы лезет, ползает с головы до ног, как червяк
Ой, воспитывать и воспитывать девку придеться
По теме покусов - моей бы только незнакомых целовать - в лифте просто пипец: держу на руках и все сюси-пуси И она такая - ушки висят, глазки несчастные и чмоки-чмоки (я отодвигаюсь как могу от объекта поцелуев ). Домой прихожу - начинает нас грызть Ну где справедливость то???
А можно опять со страшилкой???
Вчера ночью я поняла что у нас дом все-таки 1. общага и 2. комуналки - с 02.00 до 04.00 к нам ломились два пьяных мужчинки А так как самые ближайшие к входной двери комнаты мои, то веселье у меня с дочей и Дейзи было еще то!!! (муж как всегда на работе ). Соседи мои кто разъехался, кто спал очень крепко после застолья (хорошие, не алкаши, но погуляли, отметили). Одни мы вот трезвые и бдительные... Ну это так, для понимания. Главное - соба моя сторожевой породы Кидалась на дверь тАк!!! Глаза выпученны, оскал во всю морду и впереди меня - ну типа защита она моя Т.к. дверь входная огромная и металлическая, то мы целы и живы, но она так громыхала Итог: собака моя теперь рычит и лает весь день.... И лай то стал такой...не декоративный что ли - разработала за ночь то Надеюсь, что у нас такого больше не будет
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 12:00
ответ для Asy , на сообщение « :001:ого, а сейчас не падаете? ... »
  #446
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
ого, а сейчас не падаете?
Сейчас он один практически не остаётся - даже если дома никого, кот рядом. Так что - теперь не падаем. Но одного оставить невозможно - что творит, не передать... Подпольная кличка - "Убыток".
__________________
Взрослый Царевич и маленький Принц-первоклашка!
Rom@shka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:17   #447
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Ой, воспитывать и воспитывать девку придеться
По теме покусов - моей бы только незнакомых целовать - в лифте просто пипец: держу на руках и все сюси-пуси И она такая - ушки висят, глазки несчастные и чмоки-чмоки (я отодвигаюсь как могу от объекта поцелуев ). Домой прихожу - начинает нас грызть Ну где справедливость то???
А можно опять со страшилкой???
Вчера ночью я поняла что у нас дом все-таки 1. общага и 2. комуналки - с 02.00 до 04.00 к нам ломились два пьяных мужчинки А так как самые ближайшие к входной двери комнаты мои, то веселье у меня с дочей и Дейзи было еще то!!! (муж как всегда на работе ). Соседи мои кто разъехался, кто спал очень крепко после застолья (хорошие, не алкаши, но погуляли, отметили). Одни мы вот трезвые и бдительные... Ну это так, для понимания. Главное - соба моя сторожевой породы Кидалась на дверь тАк!!! Глаза выпученны, оскал во всю морду и впереди меня - ну типа защита она моя Т.к. дверь входная огромная и металлическая, то мы целы и живы, но она так громыхала Итог: собака моя теперь рычит и лает весь день.... И лай то стал такой...не декоративный что ли - разработала за ночь то Надеюсь, что у нас такого больше не будет
по поводу воспитывать...это я только пишу так. как будто напоток все оставила, все ее шалости...на самом деле еще как воспитываю, но че то как то прогресса нет уж больно игривая
Ира, страшно то как!!! а Дейзи умничка, защитница настоящая!!!

а я вчера уже начала замечать, что Лакки взрослеет она становится похожа на олененочка ножки вытягиваются
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:57   #448
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
по поводу воспитывать...это я только пишу так. как будто напоток все оставила, все ее шалости...на самом деле еще как воспитываю, но че то как то прогресса нет уж больно игривая
Ира, страшно то как!!! а Дейзи умничка, защитница настоящая!!!

а я вчера уже начала замечать, что Лакки взрослеет она становится похожа на олененочка ножки вытягиваются
Да понятно, что воспитываешь!!! По мере взросления и ума больше становится - главное не сдаться в воспитательных порывах.
Юль, ну ведь не всегда же она у тебя будет карапузиком-обжоркой Оглянуться не успеешь и все!!! выросла барышня И ножки длинные будут и походка горделивая
Сегодня вот со своими девками на почту ходили, выбрались со двора. Так Дейзи в своих ботиночках тааак вышагивает И главное, что уже не рвется вперед на поводке как неделю назад, а красиво так идет рядом
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:19   #449
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
если твой мирный Бантос укусил дядьку, то Лакки сожрет кого нить ой чую беду а к нам уже скоро гости перестанут ходить Лакки уж больно несдержанная на эмоции залезает на всех и в волосы лезет, ползает с головы до ног, как червяк
Юля,Бант вчера у меня вообще был в ударе.. Пришли гости, так он их облалял, потом еще изредка подходил и тоже лаял, как только мог привлекал мое внимание
Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Ой, воспитывать и воспитывать девку придеться
По теме покусов - моей бы только незнакомых целовать - в лифте просто пипец: держу на руках и все сюси-пуси И она такая - ушки висят, глазки несчастные и чмоки-чмоки (я отодвигаюсь как могу от объекта поцелуев ). Домой прихожу - начинает нас грызть Ну где справедливость то???
А можно опять со страшилкой???
Вчера ночью я поняла что у нас дом все-таки 1. общага и 2. комуналки - с 02.00 до 04.00 к нам ломились два пьяных мужчинки А так как самые ближайшие к входной двери комнаты мои, то веселье у меня с дочей и Дейзи было еще то!!! (муж как всегда на работе ). Соседи мои кто разъехался, кто спал очень крепко после застолья (хорошие, не алкаши, но погуляли, отметили). Одни мы вот трезвые и бдительные... Ну это так, для понимания. Главное - соба моя сторожевой породы Кидалась на дверь тАк!!! Глаза выпученны, оскал во всю морду и впереди меня - ну типа защита она моя Т.к. дверь входная огромная и металлическая, то мы целы и живы, но она так громыхала Итог: собака моя теперь рычит и лает весь день.... И лай то стал такой...не декоративный что ли - разработала за ночь то Надеюсь, что у нас такого больше не будет
Ира, а может она с испугу так лаяла, а вооще Дейзи умничка!!

Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Сейчас он один практически не остаётся - даже если дома никого, кот рядом. Так что - теперь не падаем. Но одного оставить невозможно - что творит, не передать... Подпольная кличка - "Убыток".
здоровья вашему сердечку!
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:23   #450
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


А мы сегодня первый раз на прогулку с Бантом ездили,в парке гуляле на Крестовском)) я его пока не отпускаю, на руках держу.
Asy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena